青岛464路公交车路线图 青岛464路公交车站点查询(小西湖①到小西湖②)
来源:互联网时间:2023-11-12 10:26:29
青岛464路公交车(小西湖①-小西湖②),由起点站小西湖①开往小西湖②,总共13个站点,发车间隔:;约10-11分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
464路上行路线图(小西湖①-小西湖②)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 小西湖① |
2 | 动物园 |
3 | 延安一路延安路 |
4 | 青岛啤酒博物馆 |
5 | 广饶路 |
6 | 松山路 |
7 | 泰山路吉林路 |
8 | 辽宁路桓台路 |
9 | 少年宫 |
10 | 延安路广饶路 |
11 | 延安路延安一路 |
12 | 动物园 |
13 | 小西湖② |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
山东青岛市相关文章
-
- 青岛公交线路查询 青岛公交车运营时间 青岛公交时刻表
- 288阅读2023-11-12
-
- 青岛黄岛201路公交车路线图 青岛黄岛201路公交车站点查询(徐家大村到铁山换乘站)
- 388阅读2023-11-12
-
- 青岛3207路公交车路线图 青岛3207路公交车站点查询(行上店村到朱家庄村委)
- 146阅读2023-11-12
-
- 青岛莱西203路公交车路线图 青岛莱西203路公交车站点查询(汽车总站(检票口3)到树兰庄)
- 185阅读2023-11-12
-
- 青岛3208路公交车路线图 青岛3208路公交车站点查询(航平南路到大桓九场站)
- 155阅读2023-11-12
-
- 青岛市城阳区流亭街道办事处各部门办公时间和联系电话
- 222阅读2023-05-24
-
- 胶州市人力资源和社会保障局各部门对外联系电话
- 273阅读2023-05-26
-
- 胶州市水利局各部门办公时间和联系电话
- 251阅读2023-05-24
-
- 青岛黄岛713路公交车路线图 青岛黄岛713路公交车站点查询(大场换乘站到小辛庄)
- 321阅读2023-11-12
-
- 青岛胶州3305路公交车路线图 青岛胶州3305路公交车站点查询(汽车总站到九龙卫生院)
- 209阅读2023-11-12
-
- 山东省青岛市市北区阜新路街道行政区划代码|居委会
- 258阅读2023-04-05
-
- 青岛即墨区值得去的地方 青岛即墨区旅游必去景点
- 395阅读2023-11-05
-
- 青岛919前海西区间公交车路线图 青岛919前海西区间公交车站点查询(天河路停车场到前海西)
- 312阅读2023-11-12
-
- 青岛地铁6号线站点线路图(基因产业园-灵山湾)首末车时间表
- 506阅读2023-08-18
-
- 青岛市流动人员人事档案管理服务机构地址和联系电话
- 1393阅读2023-05-16
-
- 青岛3008路区间公交车路线图 青岛3008路区间公交车站点查询(胶西办事处到铁路胶州站)
- 315阅读2023-11-12
-
- 青岛301路公交车路线图 青岛301路公交车站点查询(东海东路麦岛路到四川路停车场)
- 245阅读2023-11-12
-
- 山东省青岛市市北区水清沟街道行政区划代码|居委会
- 239阅读2023-04-05
-
- 青岛3030路公交车路线图 青岛3030路公交车站点查询(板桥镇到李哥庄场站)
- 334阅读2023-11-12
-
- 青岛市北区十大婚车租赁品牌排行榜
- 195阅读2023-08-25
-
- 青岛莱西509路公交车路线图 青岛莱西509路公交车站点查询(莱西汽车站到远西庄)
- 434阅读2023-11-12
-
- 即墨113李家疃公交车路线(首末班车时间和票价)
- 505阅读2023-07-27
-
- 青岛黄岛609路公交车路线图 青岛黄岛609路公交车站点查询(宝山换乘站到六汪枢纽站)
- 383阅读2023-11-12
-
- 青岛205路环行公交车路线图 青岛205路环行公交车站点查询(宁夏路永嘉路到宁夏路永嘉路)
- 481阅读2023-11-12
-
- 青岛黄岛758路公交车路线图 青岛黄岛758路公交车站点查询(胶河换乘站到西山前)
- 375阅读2023-11-12
-
- 青岛130路公交车路线图 青岛130路公交车站点查询(沧口公园到戴家)
- 465阅读2023-11-12
-
- 青岛黄岛717路公交车路线图 青岛黄岛717路公交车站点查询(海青枢纽站到海青枢纽站)
- 359阅读2023-11-12
-
- 青岛641路公交车路线图 青岛641路公交车站点查询(香港东路秦岭路到世博园停车场)
- 202阅读2023-11-12
-
- 青岛K1路公交车路线图 青岛K1路公交车站点查询(青岛真情巴士集团到珠山路)
- 213阅读2023-11-12
-
- 胶州66路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 294阅读2023-07-27
-
- 青岛黄岛K2路公交车路线图 青岛黄岛K2路公交车站点查询(灵山卫公交枢纽站到董家口管委)
- 344阅读2023-11-12
-
- 青岛6路公交车路线图 青岛6路公交车站点查询(天泰体育场④到泰山路益都路)
- 413阅读2023-11-12
-
- 青岛黄岛37路公交车路线图 青岛黄岛37路公交车站点查询(德泰利群购物中心到衡山路珠江路)
- 408阅读2023-11-12
-
- 青岛黄岛33路公交车路线图 青岛黄岛33路公交车站点查询(德泰利群购物中心到衡山路珠江路)
- 230阅读2023-11-12
-
- 青岛最值得去的景点推荐
- 474阅读2023-07-21
-
- 青岛黄岛67路公交车路线图 青岛黄岛67路公交车站点查询(衡山路珠江路到隆和·大溪谷)
- 196阅读2023-11-12
-
- 青岛会展中心是地铁几号线 青岛地铁会展中心站首末车时间表
- 277阅读2023-10-16