青岛东5路公交车路线图 青岛东5路公交车站点查询(黄岛轮渡到云台山路公交首末站)
来源:互联网时间:2023-11-12 10:25:14
青岛东5路公交车(黄岛轮渡-云台山路公交首末站),由起点站黄岛轮渡开往云台山路公交首末站,总共38个站点,06:00-19:00,详细站点如下,一起来看看吧!
东5路上行路线图(黄岛轮渡-云台山路公交首末站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 黄岛轮渡 |
2 | 前湾 |
3 | 灵山岛街 |
4 | 刘公岛路市场 |
5 | 北海公园 |
6 | 晨光园 |
7 | 柳沟 |
8 | 中医院 |
9 | 黄岛街道服务中心 |
10 | 中集集装箱公司 |
11 | 平山路南 |
12 | 平山路通河路 |
13 | 平山路漠河路 |
14 | 淮河东路平山路 |
15 | 淮河东路千山南路 |
16 | 千山南路海河路 |
17 | 青岛炼化 |
18 | 青岛炼化北 |
19 | 千山北路大洋河路 |
20 | 张戈庄 |
21 | 张戈庄北 |
22 | 龙湾崖 |
23 | 郭家台子 |
24 | 法家园 |
25 | 大窑 |
26 | 大窑西 |
27 | 大殷家 |
28 | 小殷家 |
29 | 郝家 |
30 | 红石崖东 |
31 | 红石崖 |
32 | 红石崖西 |
33 | 逄家 |
34 | 邵家 |
35 | 龙泉王家东 |
36 | 龙泉王家 |
37 | 龙泉河东东 |
38 | 云台山路公交首末站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
山东青岛市相关文章
-
- 青岛公交线路查询 青岛公交车运营时间 青岛公交时刻表
- 288阅读2023-11-12
-
- 青岛黄岛201路公交车路线图 青岛黄岛201路公交车站点查询(徐家大村到铁山换乘站)
- 388阅读2023-11-12
-
- 青岛3207路公交车路线图 青岛3207路公交车站点查询(行上店村到朱家庄村委)
- 146阅读2023-11-12
-
- 青岛莱西203路公交车路线图 青岛莱西203路公交车站点查询(汽车总站(检票口3)到树兰庄)
- 185阅读2023-11-12
-
- 青岛3208路公交车路线图 青岛3208路公交车站点查询(航平南路到大桓九场站)
- 155阅读2023-11-12
-
- 山东省青岛市平度市店子镇行政区划代码|居委会
- 490阅读2023-04-05
-
- 青岛市审计局各部门工作时间和联系电话
- 137阅读2023-05-26
-
- 青岛市车牌号 青岛市车牌号字母
- 258阅读2023-10-23
-
- 山东省青岛市黄岛区大村镇行政区划代码|居委会
- 219阅读2023-04-05
-
- 青岛双高计划学校有哪些 2022青岛双高计划学校名单一览表
- 240阅读2023-05-03
-
- 即墨8路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 373阅读2023-07-27
-
- 青岛即墨117路公交车路线图 青岛即墨117路公交车站点查询(汽车总站到小埠)
- 269阅读2023-11-12
-
- 山东旅游景区哪里好玩自驾游
- 387阅读2023-09-09
-
- 青岛即墨区公园排名哪个最好玩,青岛即墨区公园游玩攻略
- 351阅读2023-09-07
-
- 青岛旅游的地方有哪些
- 210阅读2023-09-05
-
- 青岛胶州3305路公交车路线图 青岛胶州3305路公交车站点查询(汽车总站到九龙卫生院)
- 209阅读2023-11-12
-
- 青岛青西快线公交车路线图 青岛青西快线公交车站点查询(馆陶路汽车站到西海岸汽车总站)
- 298阅读2023-11-12
-
- 青岛黄岛60路公交车路线图 青岛黄岛60路公交车站点查询(青岛真情巴士集团到星光岛首末站)
- 460阅读2023-11-12
-
- 青岛有什么历史名人 青岛的名人和明星一览表
- 426阅读2023-11-04
-
- 青岛振华路是地铁几号线 青岛地铁振华路站首末车时间表
- 403阅读2023-10-16
-
- 2021年青岛市市北区GDP
- 453阅读2023-06-22
-
- 青岛24路公交车路线图 青岛24路公交车站点查询(大港到铁路青岛北站东广场)
- 107阅读2023-11-12
-
- 青岛适合散心的地方
- 182阅读2023-07-08
-
- 青岛周边一日游去哪里好玩
- 273阅读2023-09-21
-
- 青岛华楼山路是地铁几号线 青岛地铁华楼山路站首末车时间表
- 165阅读2023-10-16
-
- 青岛崂山区崂山区有什么博物馆 青岛崂山区崂山区必打卡的10大博物馆
- 166阅读2023-11-05
-
- 青岛946路公交车路线图 青岛946路公交车站点查询(洛东小区①到后金)
- 383阅读2023-11-12
-
- 青岛黄岛710路公交车路线图 青岛黄岛710路公交车站点查询(台西头到青岛港碧海云天)
- 425阅读2023-11-12
-
- 青岛W1路公交车路线图 青岛W1路公交车站点查询(唐岛湾路幼儿园到唐岛湾路东)
- 473阅读2023-11-12
-
- 青岛大珠山是地铁几号线 青岛地铁大珠山站首末车时间表
- 253阅读2023-10-16
-
- 即墨有哪些特色小吃
- 274阅读2023-05-05
-
- 青岛黄岛755路公交车路线图 青岛黄岛755路公交车站点查询(张家楼地铁站到董家溜)
- 339阅读2023-11-12
-
- 青岛黄岛723路公交车路线图 青岛黄岛723路公交车站点查询(大山张到张家楼换乘站)
- 450阅读2023-11-12
-
- 市北区必去的博物馆,市北区博物馆开馆时间
- 373阅读2023-08-27
-
- 即墨350普东公交车路线(首末班车时间和票价)
- 468阅读2023-07-27
-
- 青岛国家高新技术产业开发区各职能部门对外联系电话
- 407阅读2023-05-26
-
- 青岛地铁app叫什么 青岛地铁app手机软件一览
- 179阅读2023-04-25