清远英德20B路公交车路线图 清远英德20B路公交车站点查询(英德环卫管理处到下太镇政府)
来源:互联网时间:2023-11-03 11:45:25
清远英德20B路公交车(英德环卫管理处-下太镇政府),由起点站英德环卫管理处开往下太镇政府,总共14个站点,07:30-16:30,详细站点如下,一起来看看吧!
英德20B路上行路线图(英德环卫管理处-下太镇政府)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 英德环卫管理处 |
2 | 海螺大酒店 |
3 | 东岸滨江公园 |
4 | 杨万里大道 |
5 | 丰田汽贸 |
6 | 大站汽车站 |
7 | 印山中学 |
8 | 广场路口 |
9 | 大站市场 |
10 | 长湖大厦 |
11 | 景头村 |
12 | 丹洲村 |
13 | 英海水泥厂 |
14 | 下太镇政府 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
广东清远市相关文章
-
- 清远公交线路查询 清远公交车运营时间 清远公交时刻表
- 189阅读2023-11-03
-
- 清远204路公交车路线图 清远204路公交车站点查询(西门塘公交总站到龙塘)
- 297阅读2023-11-03
-
- 清远204路公交车路线图 清远204路公交车站点查询(龙塘到西门塘公交总站)
- 122阅读2023-11-03
-
- 清远249路公交车路线图 清远249路公交车站点查询(高塱到西门塘总站)
- 307阅读2023-11-03
-
- 清远207路公交车路线图 清远207路公交车站点查询(飞来湖公交总站到白庙)
- 483阅读2023-11-03
-
- 广东省清远的特殊教育学院电话号码
- 358阅读2023-05-24
-
- 清远连山A1路公交车路线图 清远连山A1路公交车站点查询(丹竹到连山职校)
- 325阅读2023-11-03
-
- 清远一日游哪里好玩的地方
- 402阅读2023-09-09
-
- 清远1日游最好玩的地方
- 361阅读2023-09-16
-
- 清远243路公交车路线图 清远243路公交车站点查询(山塘客运站到湾刀村口)
- 208阅读2023-11-03
-
- 清远连州8路公交车路线图 清远连州8路公交车站点查询(旺角百家到龙口村)
- 241阅读2023-11-03
-
- 清远花68路公交车路线图 清远花68路公交车站点查询(兴仁汽车站到新雅街道办)
- 367阅读2023-11-03
-
- 清远218路公交车路线图 清远218路公交车站点查询(兴仁新源医院到西门塘公交总站)
- 447阅读2023-11-03
-
- 清远239路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 253阅读2023-07-19
-
- 清远花68路白坭班车公交车路线图 清远花68路白坭班车公交车站点查询(雅瑶公交总站到兴仁汽车站)
- 158阅读2023-11-03
-
- 清远英德10路公交车路线图 清远英德10路公交车站点查询(景业雍景园到保利公馆)
- 354阅读2023-11-03
-
- 清远连州303路公交车路线图 清远连州303路公交车站点查询(奎池村到连州汽车站)
- 425阅读2023-11-03
-
- 清远佛冈25路公交车路线图 清远佛冈25路公交车站点查询(良塘到永通充电站(振兴车站))
- 237阅读2023-11-03
-
- 清远131路公交车路线图 清远131路公交车站点查询(城北客运站到碧桂园江与峸)
- 358阅读2023-11-03
-
- 清远262路公交车路线图 清远262路公交车站点查询(美林湖交通中心到城际银盏站)
- 432阅读2023-11-03
-
- 广东省清远市佛冈县龙山镇行政区划代码|居委会
- 110阅读2023-04-29
-
- 清远251路公交车路线图 清远251路公交车站点查询(省职教城东到城际清城站)
- 112阅读2023-11-03
-
- 清远佛冈1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 200阅读2023-07-19
-
- 清远113路公交车路线图 清远113路公交车站点查询(飞来湖公交总站到城际清城站)
- 196阅读2023-11-03
-
- 清远佛冈3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 197阅读2023-07-19
-
- 清远市特产:清远鸡简介
- 172阅读2023-10-25
-
- 广东省清远市连山壮族瑶族自治县行政区划代码|人口|面积|邮编
- 268阅读2023-02-04
-
- 清远佛冈10路公交车路线图 清远佛冈10路公交车站点查询(永通充电站(振兴车站)到黄塱站)
- 191阅读2023-11-03
-
- 广东省清远市连山壮族瑶族自治县禾洞农林场行政区划代码|居委会
- 213阅读2023-04-29
-
- 清远比较高端的小区 清远十大高档小区排名
- 501阅读2023-08-20
-
- 清远阳山2路公交车路线图 清远阳山2路公交车站点查询(阳山汽车站到阳山人民医院)
- 247阅读2023-11-03
-
- 清远216B路公交车路线图 清远216B路公交车站点查询(西门塘公交总站到陂头村)
- 269阅读2023-11-03
-
- 广东省清远的门诊急诊电话号码汇总
- 432阅读2023-05-05
-
- 清远13路公交车路线图 清远13路公交车站点查询(太平站到永通充电站(振兴车站))
- 204阅读2023-11-03
-
- 连州6路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 203阅读2023-07-19
-
- 清远阳山7路公交车路线图 清远阳山7路公交车站点查询(正升华府到碧桂园泊林苑)
- 274阅读2023-11-03
-
- 清远217路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 449阅读2023-07-19