泉州45路公交车路线图 泉州45路公交车站点查询(福厦铁路泉州站到海峡体育中心首末站)
来源:互联网时间:2023-10-26 14:13:25
泉州45路公交车(福厦铁路泉州站-海峡体育中心首末站),由起点站福厦铁路泉州站开往海峡体育中心首末站,总共28个站点,发车间隔:;约10-15分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
45路上行路线图(福厦铁路泉州站-海峡体育中心首末站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 福厦铁路泉州站 |
2 | 泉州软件园(北) |
3 | 群峰社区 |
4 | 山兜 |
5 | 工业区路口 |
6 | 双阳街道办事处 |
7 | 阳新街中段 |
8 | 前洋社区 |
9 | 莲村 |
10 | 白叶(洛江区公共文化中心) |
11 | 新田(西人马) |
12 | 南山 |
13 | 南山社区 |
14 | 室仔前 |
15 | 新南路口 |
16 | 洛江消防大队 |
17 | 塘西 |
18 | 杏宅路口 |
19 | 万虹路口 |
20 | 吉源小区 |
21 | 洛江交通局 |
22 | 景明花园(洛江牙博士) |
23 | 医高专 |
24 | 金凤屿路口 |
25 | 海峡体育中心(泉州一院城东分院) |
26 | 世界城北门 |
27 | 体育街西段 |
28 | 海峡体育中心首末站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
福建泉州市相关文章
-
- 泉州公交线路查询 泉州公交车运营时间 泉州公交时刻表
- 422阅读2023-10-26
-
- 泉州338路公交车路线图 泉州338路公交车站点查询(白石厦公交总站到华润城公交总站)
- 363阅读2023-10-26
-
- 泉州358路公交车路线图 泉州358路公交车站点查询(沙头角公交总站到福宁总站)
- 277阅读2023-10-26
-
- 泉州358路公交车路线图 泉州358路公交车站点查询(福宁总站到沙头角公交总站)
- 499阅读2023-10-26
-
- 泉州M358路公交车路线图 泉州M358路公交车站点查询(西乡钟屋村总站到布吉宝顶总站)
- 441阅读2023-10-26
-
- 泉州石狮拥军旅游专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 347阅读2023-07-17
-
- 泉州905路公交车路线图(兴才学院-龙舟池)和运营时间
- 261阅读2023-10-03
-
- 泉州320路公交车路线图(深业上城总站-西乡恒生医院)和运营时间
- 298阅读2023-10-03
-
- 泉州710路公交车路线图 泉州710路公交车站点查询(内厝西塘到马巷公交枢纽站)
- 275阅读2023-10-26
-
- 泉州6路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 457阅读2023-07-17
-
- 福建省泉州市晋江市内坑镇行政区划代码|居委会
- 178阅读2023-03-30
-
- 泉州735路公交车路线图 泉州735路公交车站点查询(洋塘南公交场站到莲花总院)
- 198阅读2023-10-26
-
- 泉州晋江14路公交车路线图(泉州出口加工区-曾井公交站(长途车站))和运营时间
- 377阅读2023-10-03
-
- 泉州石狮4路公交车路线图(服装城公交站-闽南理工学院)和运营时间
- 507阅读2023-10-03
-
- 泉州惠安9路公交车路线图 泉州惠安9路公交车站点查询(霞张公交站到动车站)
- 327阅读2023-10-26
-
- 泉州有哪些特产 福建泉州的特产
- 458阅读2023-04-27
-
- 泉州星级酒店有哪些 2022泉州三、四星级酒店名单一览表
- 382阅读2023-02-07
-
- 泉州惠安1路公交车路线图(武装部-德诚医院)和运营时间
- 428阅读2023-10-03
-
- 泉州K801路公交车路线图 泉州K801路公交车站点查询(聚龙小镇到奇美广场)
- 209阅读2023-10-26
-
- 泉州惠安17路公交车路线图 泉州惠安17路公交车站点查询(客运南站到上坂公交站)
- 325阅读2023-10-26
-
- 泉州61路公交车路线图(滨海公交站-山边村公交站)和运营时间
- 172阅读2023-10-03
-
- 福建省泉州市泉港区后龙镇行政区划代码|居委会
- 406阅读2023-03-30
-
- 石狮23路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 295阅读2023-07-17
-
- 福建省泉州市安溪县凤城镇行政区划代码|居委会
- 251阅读2023-03-30
-
- 晋江10路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 461阅读2023-07-17
-
- 福建省泉州市德化县行政区划代码|人口|面积|邮编
- 360阅读2022-12-31
-
- 泉州惠安17路公交车路线图 泉州惠安17路公交车站点查询(上坂公交站到惠安客运南站)
- 185阅读2023-10-26
-
- 泉州十大川菜馆排行榜,泉州好吃的川菜馆排名前十
- 324阅读2023-03-08
-
- 泉州南安117路公交车路线图 泉州南安117路公交车站点查询(南安客运中心站到眉山乡政府)
- 149阅读2023-10-26
-
- 泉州泉港7路公交车路线图 泉州泉港7路公交车站点查询(界山卫生院到奎壁乌石宫)
- 401阅读2023-10-26
-
- 泉州1路公交车路线图(外国语学校-海星小区首末站)和运营时间
- 290阅读2023-10-03
-
- 泉州惠安K11路公交车路线图 泉州惠安K11路公交车站点查询(惠安动车站到崇武公交站)
- 370阅读2023-10-26
-
- 泉州南安6路公交车路线图 泉州南安6路公交车站点查询(辉煌工业区到必利达大厦)
- 239阅读2023-10-26
-
- 泉州市车牌号 泉州市车牌号字母
- 251阅读2023-10-23
-
- 泉州哪里好玩的景点推荐
- 484阅读2023-09-03
-
- 泉州82路公交车路线图 泉州82路公交车站点查询(五通客运码头到SM兴山路)
- 302阅读2023-10-26
-
- 泉州南安5路公交车路线图(上都村委会-柳城中学)和运营时间
- 252阅读2023-10-03