福建省泉州市安溪县凤城镇行政区划代码|居委会
来源:互联网时间:2023-03-30 10:56:16
区划名称 | 凤城镇 |
---|---|
区划代码 | 350524100 |
凤城镇行政区划
统计用区划代码 | 城乡分类代码 | 名称 |
350524100001 | 121 | 下西社区居委会 |
350524100002 | 121 | 祥都社区居委会 |
350524100003 | 121 | 祥云社区居委会 |
350524100004 | 121 | 凤山社区居委会 |
350524100005 | 121 | 东岳社区居委会 |
350524100006 | 121 | 朝阳社区居委会 |
350524100007 | 121 | 先声社区居委会 |
350524100008 | 121 | 凤明社区居委会 |
350524100009 | 121 | 东北社区居委会 |
350524100010 | 121 | 小东社区居委会 |
350524100011 | 121 | 上西社区居委会 |
350524100012 | 121 | 南街社区居委会 |
350524100013 | 121 | 龙湖社区居委会 |
350524100014 | 121 | 北石社区居委会 |
350524100015 | 121 | 华新社区居委会 |
350524100016 | 121 | 朝凤社区居委会 |
350524100017 | 121 | 湖滨社区居委会 |
350524100018 | 121 | 城东社区居委会 |
350524100019 | 121 | 文昌社区居委会 |
350524100020 | 121 | 登科社区居委会 |
350524100021 | 121 | 华凤社区居委会 |
350524100022 | 121 | 兴安社区居委会 |
350524100023 | 121 | 蓝湖社区居委会 |
350524100024 | 121 | 清水湾社区居委会 |
350524100201 | 121 | 美法村委会 |
350524100202 | 122 | 吾都村委会 |
350524100203 | 121 | 上山村委会 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
福建泉州市相关文章
-
- 福建省泉州市南安市罗东镇行政区划代码|居委会
- 435阅读2023-03-30
-
- 福建省泉州市南安市梅山镇行政区划代码|居委会
- 329阅读2023-03-30
-
- 福建省泉州市南安市洪濑镇行政区划代码|居委会
- 275阅读2023-03-30
-
- 福建省泉州市南安市洪梅镇行政区划代码|居委会
- 492阅读2023-03-30
-
- 福建省泉州市南安市康美镇行政区划代码|居委会
- 436阅读2023-03-30
-
- 泉州K801路公交车路线图(聚龙小镇-奇美广场)和运营时间
- 360阅读2023-10-03
-
- 福建省泉州市鲤城区开元街道行政区划代码|居委会
- 180阅读2023-03-30
-
- 石狮1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 417阅读2023-07-17
-
- 泉州安溪9路公交车路线图 泉州安溪9路公交车站点查询(老年人活动中心到安溪汽车总站)
- 306阅读2023-10-26
-
- 泉州惠安201路公交车路线图 泉州惠安201路公交车站点查询(梅庄公交站到文笔公园)
- 493阅读2023-10-26
-
- 泉州石狮6路公交车路线图(塔前汽车站-祥渔村)和运营时间
- 174阅读2023-10-03
-
- 南安市必去的博物馆,南安市博物馆开馆时间
- 162阅读2023-09-23
-
- 泉州954路公交车路线图(第一码头-后溪公交场站)和运营时间
- 449阅读2023-10-03
-
- 泉州周边游哪里好玩一日游
- 179阅读2023-09-13
-
- 泉州永春7路公交车路线图(县医院-永春汽车站)和运营时间
- 291阅读2023-10-03
-
- 泉州必游景点排名 泉州旅游必去十大景点推荐排行榜
- 251阅读2023-08-14
-
- 泉州市丰泽区邮编 泉州市丰泽区邮政编码大全
- 263阅读2023-08-07
-
- 泉州X1路公交车路线图 泉州X1路公交车站点查询(泉州五中城东校区到福厦铁路泉州站)
- 291阅读2023-10-26
-
- 泉州618路公交车路线图(梧侣公交场站-方特旅游区)和运营时间
- 474阅读2023-10-03
-
- 泉州郊区好玩的旅游景点推荐,泉州踏青看花景点好去处
- 344阅读2023-09-08
-
- 石狮4路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 244阅读2023-07-17
-
- 福建省泉州市南安市石井镇行政区划代码|居委会
- 279阅读2023-03-30
-
- 泉州210路夜间车公交车路线图(双港地铁站-南昌理工学院南门)和运营时间
- 346阅读2023-10-03
-
- 泉州K901路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 832阅读2023-07-17
-
- 福建省泉州的大学电话号码
- 238阅读2023-05-19
-
- 泉州泉港11路公交车路线图 泉州泉港11路公交车站点查询(秀溪林兜村到小坝横溪村)
- 428阅读2023-10-26
-
- 泉州晋江19路公交车路线图 泉州晋江19路公交车站点查询(安踏产业园到新能源基地)
- 416阅读2023-10-26
-
- 福建泉州有哪些景点
- 267阅读2023-10-10
-
- 泉州210路公交车路线图(南昌理工学院南门-火车站(西广场南公交站))和运营时间
- 321阅读2023-10-03
-
- 泉州44路公交车路线图(华侨大学首末站-海星小区首末站)和运营时间
- 265阅读2023-10-03
-
- 泉州210路夜间车公交车路线图(南昌理工学院南门-双港地铁站)和运营时间
- 423阅读2023-10-03
-
- 泉州南安3B路公交车路线图(梧山村-实验中学终点站)和运营时间
- 290阅读2023-10-03
-
- 泉州707路公交车路线图 泉州707路公交车站点查询(八仙过海水世界到杏田首末站)
- 179阅读2023-10-26
-
- 泉州石狮22路公交车路线图 泉州石狮22路公交车站点查询(塔前汽车站到后垵)
- 459阅读2023-10-26
-
- 泉州南安109路公交车路线图 泉州南安109路公交车站点查询(官桥汽车站到飞龙(01))
- 310阅读2023-10-26
-
- 泉州K20路公交车路线图 泉州K20路公交车站点查询(浮山村到惠安公交中心站)
- 502阅读2023-10-26
-
- 泉州永春3路公交车路线图 泉州永春3路公交车站点查询(岵山到碧桂园)
- 403阅读2023-10-26