泉州惠安1路公交车路线图(武装部-德诚医院)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-03 10:18:19
泉州惠安1路公交车(武装部-德诚医院),起点站是武装部,终点站是德诚医院;线路运营时间是发车间隔:;约5-14分钟/趟,该线路是由惠安县公共交通公司负责运营。
惠安1路上行路线图(武装部-德诚医院)
站序 | 站名 |
1 | 武装部 |
2 | 君悦华庭 |
3 | 高级中学 |
4 | 北门 |
5 | 霞张公交站 |
6 | 邮电局 |
7 | 中新花园 |
8 | 东门头 |
9 | 一中 |
10 | 县国土资源局 |
11 | 企塘岭 |
12 | 客运南站 |
13 | 中总商住区 |
14 | 大红埔(竿塘) |
15 | 建筑业大厦 |
16 | 华尔国际 |
17 | 禹洲城市广场 |
18 | 广电大厦 |
19 | 厝斗 |
20 | 公交中心站 |
21 | 德诚医院 |
关键词: 泉州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
福建泉州市相关文章
-
- 泉州公交线路查询 泉州公交车运营时间 泉州公交时刻表
- 422阅读2023-10-26
-
- 泉州338路公交车路线图 泉州338路公交车站点查询(白石厦公交总站到华润城公交总站)
- 363阅读2023-10-26
-
- 泉州358路公交车路线图 泉州358路公交车站点查询(沙头角公交总站到福宁总站)
- 277阅读2023-10-26
-
- 泉州358路公交车路线图 泉州358路公交车站点查询(福宁总站到沙头角公交总站)
- 499阅读2023-10-26
-
- 泉州M358路公交车路线图 泉州M358路公交车站点查询(西乡钟屋村总站到布吉宝顶总站)
- 441阅读2023-10-26
-
- 泉州708路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 153阅读2023-07-17
-
- 福建省泉州市安溪县大坪乡行政区划代码|居委会
- 412阅读2023-03-30
-
- 泉州108路公交车路线图 泉州108路公交车站点查询(红星美凯龙总站到长浩路口)
- 309阅读2023-10-26
-
- 泉州永春3路公交车路线图 泉州永春3路公交车站点查询(岵山到碧桂园)
- 403阅读2023-10-26
-
- 泉州市邮编 泉州各区县邮政编码查询表
- 136阅读2023-10-17
-
- 泉州52路公交车路线图(火车站南广场-厦大学生公寓)和运营时间
- 434阅读2023-10-03
-
- 泉州惠安225路公交车路线图 泉州惠安225路公交车站点查询(崇武古城东门到东岭公交站)
- 460阅读2023-10-26
-
- 泉州泉港8路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 505阅读2023-07-17
-
- 泉州905路公交车路线图 泉州905路公交车站点查询(龙舟池到兴才学院)
- 258阅读2023-10-26
-
- 泉州南安4路公交车路线图(一中江北校区-南安客运中心站)和运营时间
- 153阅读2023-10-03
-
- 福建省泉州的青少年宫电话号码
- 308阅读2023-05-19
-
- 泉州晋江1路公交车路线图 泉州晋江1路公交车站点查询(五里公交站到曾井公交站(长途车站))
- 487阅读2023-10-26
-
- 福建省泉州市晋江市青阳街道行政区划代码|居委会
- 357阅读2023-03-30
-
- 泉州南安2路公交车路线图 泉州南安2路公交车站点查询(莲塘前埔边到成功开发区)
- 260阅读2023-10-26
-
- 泉州南安118路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 361阅读2023-07-17
-
- 泉州特产排行榜前10名 泉州十大特产
- 425阅读2023-04-28
-
- 泉州惠安225路公交车路线图(东岭公交站-崇武古城东门)和运营时间
- 314阅读2023-10-03
-
- 泉州晋江27路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 181阅读2023-07-17
-
- 泉州小清新婚纱摄影排行榜前十名
- 134阅读2023-08-25
-
- 泉州安溪K1路公交车路线图 泉州安溪K1路公交车站点查询(行政服务中心到国宇医院(茂荣驾校))
- 401阅读2023-10-26
-
- 福建省泉州市永春县下洋镇行政区划代码|居委会
- 405阅读2023-03-30
-
- 石狮15路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 285阅读2023-07-17
-
- 泉州21路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 331阅读2023-07-17
-
- 泉州永春9路公交车路线图(蓬壶-永春汽车站)和运营时间
- 350阅读2023-10-03
-
- 泉州石狮市的名胜古迹有哪些 泉州石狮市名胜古迹景点推荐
- 440阅读2023-11-20
-
- 福建省泉州市安溪县龙门镇行政区划代码|居委会
- 404阅读2023-03-30
-
- 泉州德化7路公交车路线图(城东公交总站-会展中心)和运营时间
- 332阅读2023-10-03
-
- 泉州南安20路公交车路线图 泉州南安20路公交车站点查询(南安客运中心站到红星职专)
- 379阅读2023-10-26
-
- 福建省泉州市码头电话号码
- 176阅读2023-05-20
-
- 泉州市晋江市邮编 泉州市晋江市邮政编码大全
- 201阅读2023-08-07
-
- 晋江17路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 180阅读2023-07-17
-
- 泉州石狮9路公交车路线图(永宁公交站-客运中心站)和运营时间
- 316阅读2023-10-03