泉州64路公交车路线图 泉州64路公交车站点查询(登云社区到福大东门)
来源:互联网时间:2023-10-26 14:12:42
泉州64路公交车(登云社区-福大东门),由起点站登云社区开往福大东门,总共24个站点,发车间隔:;约9-12分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
64路上行路线图(登云社区-福大东门)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 登云社区 |
2 | 亭下 |
3 | 桥下 |
4 | 溪口 |
5 | 金鸡山路口 |
6 | 九龙城 |
7 | 三八路口 |
8 | 三角池地铁站 |
9 | 福州锅炉厂原址 |
10 | 塔头 |
11 | 东门 |
12 | 阳光城 |
13 | 水部门兜 |
14 | 龙华天桥 |
15 | 五一广场 |
16 | 市政务服务中心 |
17 | 祖庙 |
18 | 附一医院北门 |
19 | 地铁西洋站 |
20 | 黎明新村 |
21 | 市教院附中 |
22 | 乌山祥屿路口 |
23 | 西禅寺 |
24 | 福大东门 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
福建泉州市相关文章
-
- 泉州公交线路查询 泉州公交车运营时间 泉州公交时刻表
- 422阅读2023-10-26
-
- 泉州338路公交车路线图 泉州338路公交车站点查询(白石厦公交总站到华润城公交总站)
- 363阅读2023-10-26
-
- 泉州358路公交车路线图 泉州358路公交车站点查询(沙头角公交总站到福宁总站)
- 277阅读2023-10-26
-
- 泉州358路公交车路线图 泉州358路公交车站点查询(福宁总站到沙头角公交总站)
- 499阅读2023-10-26
-
- 泉州M358路公交车路线图 泉州M358路公交车站点查询(西乡钟屋村总站到布吉宝顶总站)
- 441阅读2023-10-26
-
- 泉州晋江Z7路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 205阅读2023-07-17
-
- 泉州晋江28路公交车路线图(池店南公交站-安海公交站(子江中学))和运营时间
- 366阅读2023-10-03
-
- 泉州惠安201路公交车路线图 泉州惠安201路公交车站点查询(梅庄公交站到文笔公园)
- 493阅读2023-10-26
-
- 泉州旅游必去十大景点 开元寺清水岩上榜,第一历史非常悠久
- 441阅读2023-08-19
-
- 泉州惠安205路公交车路线图(梅庄公交站-东庄公交站)和运营时间
- 400阅读2023-10-03
-
- 泉州安溪201B路公交车路线图 泉州安溪201B路公交车站点查询(蓬莱车站到清水岩)
- 473阅读2023-10-26
-
- 泉州6路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 457阅读2023-07-17
-
- 泉州晋江1路公交车路线图(曾井公交站(长途车站)-五里公交站)和运营时间
- 222阅读2023-10-03
-
- 泉州K604路公交车路线图 泉州K604路公交车站点查询(泉州五中城东校区到晋江SM广场)
- 256阅读2023-10-26
-
- 泉州人气最旺的十大景点,泉州十大网红打卡地、景点
- 335阅读2023-09-08
-
- 泉州44路公交车路线图 泉州44路公交车站点查询(华侨大学首末站到海星小区首末站)
- 171阅读2023-10-26
-
- 泉州703路公交车路线图 泉州703路公交车站点查询(盛达商贸城到前见村)
- 491阅读2023-10-26
-
- 泉州晋江Z6路公交车路线图 泉州晋江Z6路公交车站点查询(晋江鞋纺城到晋江第二体育中心)
- 118阅读2023-10-26
-
- 泉州101路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 321阅读2023-07-17
-
- 泉州欧式婚纱摄影排行榜前十名
- 341阅读2023-08-25
-
- 泉州市惠安县医院大全 泉州市惠安县妇幼保健医院地址及联系电话
- 429阅读2023-07-10
-
- 泉州晋江14路公交车路线图(泉州出口加工区-曾井公交站(长途车站))和运营时间
- 377阅读2023-10-03
-
- 泉州K509路公交车路线图(下宫村首末站-海峡体育中心首末站)和运营时间
- 185阅读2023-10-03
-
- 泉州K201路公交车路线图 泉州K201路公交车站点查询(南安客运中心站到泉州客运中心站)
- 386阅读2023-10-26
-
- 泉州677路公交车路线图 泉州677路公交车站点查询(天山路到空港经济区公交站)
- 221阅读2023-10-26
-
- 泉州南安106路公交车路线图 泉州南安106路公交车站点查询(南安客运中心站到水头汽车站)
- 223阅读2023-10-26
-
- 泉州南安1B路公交车路线图 泉州南安1B路公交车站点查询(柳城中学到露江大埕)
- 415阅读2023-10-26
-
- 泉州K15路公交车路线图 泉州K15路公交车站点查询(秀涂村到惠安动车站)
- 420阅读2023-10-26
-
- 泉州泉港夜1路公交车路线图 泉州泉港夜1路公交车站点查询(石化学院(大门)到峰尾广场)
- 131阅读2023-10-26
-
- 泉州惠安221路公交车路线图(大岞公交站-崇武公交站)和运营时间
- 146阅读2023-10-03
-
- 泉州3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 481阅读2023-07-17
-
- 泉州丰泽区的名胜古迹有哪些 泉州丰泽区名胜古迹景点推荐
- 178阅读2023-11-20
-
- 泉州市人口普查数据 第五、六、七次人口普查泉州市人口
- 324阅读2023-04-14
-
- 泉州石狮13路公交车路线图(祥渔村委会-客运中心站)和运营时间
- 496阅读2023-10-03
-
- 泉州晋江38路公交车路线图(英林公交站-安海公交站(子江中学))和运营时间
- 181阅读2023-10-03
-
- 福建泉州旅游必去十大景点
- 329阅读2023-06-29
-
- 泉州113路公交车路线图 泉州113路公交车站点查询(寨上公交场站到文屏山庄)
- 347阅读2023-10-26