泉州南安1B路公交车路线图 泉州南安1B路公交车站点查询(柳城中学到露江大埕)
来源:互联网时间:2023-10-26 14:23:33
泉州南安1B路公交车(柳城中学-露江大埕),由起点站柳城中学开往露江大埕,总共24个站点,06:30-21:00,详细站点如下,一起来看看吧!
南安1B路上行路线图(柳城中学-露江大埕)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 柳城中学 |
2 | 火炉塘路口 |
3 | 彭美小学 |
4 | 日昇新城 |
5 | 市医院 |
6 | 体育馆西 |
7 | 中旅 |
8 | 医药商场 |
9 | 必利达大厦 |
10 | 河滨公园 |
11 | 旧公交公司 |
12 | 电信大厦 |
13 | 邮电新村 |
14 | 柳东 |
15 | 柳东东站 |
16 | 柳东居委会 |
17 | 南安职专 |
18 | 帽山路口 |
19 | 帽山 |
20 | 溪石 |
21 | 井园 |
22 | 变电站 |
23 | 下僚 |
24 | 露江大埕 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
福建泉州市相关文章
-
- 泉州公交线路查询 泉州公交车运营时间 泉州公交时刻表
- 422阅读2023-10-26
-
- 泉州338路公交车路线图 泉州338路公交车站点查询(白石厦公交总站到华润城公交总站)
- 363阅读2023-10-26
-
- 泉州358路公交车路线图 泉州358路公交车站点查询(沙头角公交总站到福宁总站)
- 277阅读2023-10-26
-
- 泉州358路公交车路线图 泉州358路公交车站点查询(福宁总站到沙头角公交总站)
- 499阅读2023-10-26
-
- 泉州M358路公交车路线图 泉州M358路公交车站点查询(西乡钟屋村总站到布吉宝顶总站)
- 441阅读2023-10-26
-
- 泉州305路公交车路线图(客运中心站-华大创业园)和运营时间
- 456阅读2023-10-03
-
- 泉州市洛江区医院大全 泉州市洛江区妇幼保健医院地址及联系电话
- 490阅读2023-07-10
-
- 泉州最值得去的几个景点是
- 496阅读2023-08-30
-
- 泉州惠安222路公交车路线图 泉州惠安222路公交车站点查询(八六纪念广场到文创园公交站)
- 491阅读2023-10-26
-
- 泉州泉港12路公交车路线图(内环)(大众公交总站-大众公交总站)和运营时间
- 140阅读2023-10-03
-
- 泉州K801路公交车路线图(聚龙小镇-奇美广场)和运营时间
- 360阅读2023-10-03
-
- 晋江13路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 467阅读2023-07-17
-
- 泉州附近有什么好玩的地方推荐泉州一日游
- 457阅读2023-09-01
-
- 泉州31路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 517阅读2023-07-17
-
- 泉州南安19路公交车路线图 泉州南安19路公交车站点查询(实验中学终点站到滨江基地)
- 143阅读2023-10-26
-
- 泉州601路公交车路线图(清源山风景区-北师大附中)和运营时间
- 127阅读2023-10-03
-
- 泉州139路公交车路线图(文屏-七星公交场站)和运营时间
- 195阅读2023-10-03
-
- 泉州晋江Z5路公交车路线图(安海新店-下洪)和运营时间
- 241阅读2023-10-03
-
- 泉州7路公交车路线图(文化宫-华侨大学首末站)和运营时间
- 452阅读2023-10-03
-
- 2020年泉州各区县人口排名 泉州第七次全国人口普查表
- 685阅读2023-01-30
-
- 泉州南安20路公交车路线图 泉州南安20路公交车站点查询(红星职专到南安客运中心站)
- 381阅读2023-10-26
-
- 泉州25路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 463阅读2023-07-17
-
- 泉州晋江12路公交车路线图 泉州晋江12路公交车站点查询(曾井公交站(长途车站)到道碑厝)
- 302阅读2023-10-26
-
- 晋江45路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 369阅读2023-07-17
-
- 泉州晋江26路公交车路线图(英林公交站-安海公交站(子江中学))和运营时间
- 148阅读2023-10-03
-
- 泉州K701路公交车路线图 泉州K701路公交车站点查询(惠安汽车南站到泉州万祥车站)
- 279阅读2023-10-26
-
- 泉州惠安303路公交车路线图(辋川公交站-公交中心站)和运营时间
- 361阅读2023-10-03
-
- 福建泉州的旅游景点推荐 泉州好玩的地方
- 122阅读2023-04-20
-
- 泉州安溪1路公交车路线图(路英村-雅兴村村部)和运营时间
- 315阅读2023-10-03
-
- 泉州安溪12路公交车路线图 泉州安溪12路公交车站点查询(参内供电所到铭选医院)
- 106阅读2023-10-26
-
- 泉州南安9路公交车路线图 泉州南安9路公交车站点查询(茶林村到鹏峰中学)
- 227阅读2023-10-26
-
- 泉州惠安311路公交车路线图(东岭公交站-惠安开成职校)和运营时间
- 209阅读2023-10-03
-
- 泉州823路公交车路线图 泉州823路公交车站点查询(海沧房产到沧江路公交场站)
- 225阅读2023-10-26
-
- 泉州晋江42路公交车路线图(百捷中央广场-宝龙城市广场)和运营时间
- 230阅读2023-10-03
-
- 福建省泉州市安溪县剑斗镇行政区划代码|居委会
- 371阅读2023-03-30
-
- 泉州石狮17路公交车路线图(服装城公交站-东埔一村)和运营时间
- 149阅读2023-10-03
-
- 泉州石狮市公园哪个好玩 泉州石狮市最好玩的公园
- 496阅读2023-11-20