泉州惠安201路公交车路线图 泉州惠安201路公交车站点查询(梅庄公交站到文笔公园)
来源:互联网时间:2023-10-26 14:25:01
泉州惠安201路公交车(梅庄公交站-文笔公园),由起点站梅庄公交站开往文笔公园,总共30个站点,发车间隔:;约0.5-1小时/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
惠安201路上行路线图(梅庄公交站-文笔公园)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 梅庄公交站 |
2 | 后许桥 |
3 | 溪龙寺 |
4 | 忠贤桥 |
5 | 上湖村路口 |
6 | 埔殊村后溪 |
7 | 惠安开成职校 |
8 | 埔殊村委会 |
9 | 埔殊村 |
10 | 桥头村 |
11 | 后柑路口 |
12 | 社坝村 |
13 | 东坂村委会 |
14 | 临时停靠站(塔后) |
15 | 金相路口 |
16 | 土楼路口 |
17 | 瑞东村委会 |
18 | 下乡村 |
19 | 南埔村(涂寨) |
20 | 山腰村 |
21 | 印石村 |
22 | 廖厝村 |
23 | 惠安四中(正门) |
24 | 涂寨旧车站 |
25 | 涂寨公交站 |
26 | 下梁 |
27 | 山尾村 |
28 | 文笔峰幼儿园 |
29 | 新岭仙宫庙 |
30 | 文笔公园 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
福建泉州市相关文章
-
- 泉州公交线路查询 泉州公交车运营时间 泉州公交时刻表
- 422阅读2023-10-26
-
- 泉州338路公交车路线图 泉州338路公交车站点查询(白石厦公交总站到华润城公交总站)
- 363阅读2023-10-26
-
- 泉州358路公交车路线图 泉州358路公交车站点查询(沙头角公交总站到福宁总站)
- 277阅读2023-10-26
-
- 泉州358路公交车路线图 泉州358路公交车站点查询(福宁总站到沙头角公交总站)
- 499阅读2023-10-26
-
- 泉州M358路公交车路线图 泉州M358路公交车站点查询(西乡钟屋村总站到布吉宝顶总站)
- 441阅读2023-10-26
-
- 泉州永春8路公交车路线图(蓬壶-永春汽车站)和运营时间
- 176阅读2023-10-03
-
- 泉州石狮8路公交车路线图 泉州石狮8路公交车站点查询(东埔一村到客运中心站)
- 284阅读2023-10-26
-
- 泉州晋江45路公交车路线图(晋江机场-新能源基地)和运营时间
- 274阅读2023-10-03
-
- 泉州安溪1路公交车路线图 泉州安溪1路公交车站点查询(雅兴村村部到路英村)
- 278阅读2023-10-26
-
- 泉州周边自驾游推荐表
- 433阅读2023-09-07
-
- 泉州市鲤城区区号和邮编
- 422阅读2023-08-20
-
- 泉州晋江6路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 267阅读2023-07-17
-
- 泉州风俗有哪些 泉州风俗文化介绍
- 449阅读2023-07-05
-
- 泉州安溪8路公交车路线图(茶学院-恒兴公交车站)和运营时间
- 367阅读2023-10-03
-
- 泉州K15路公交车路线图 泉州K15路公交车站点查询(惠安动车站到秀涂村)
- 270阅读2023-10-26
-
- 泉州K902路公交车路线图(海峡体育中心首末站-石狮服装城客运站)和运营时间
- 434阅读2023-10-03
-
- 泉州惠安25路公交车路线图 泉州惠安25路公交车站点查询(中医院公交站到小岞公交站)
- 482阅读2023-10-26
-
- 泉州27路公交车路线图(清濛唐厝村-西湖公园)和运营时间
- 301阅读2023-10-03
-
- 泉州608路公交车路线图 泉州608路公交车站点查询(轻工食品园公交场站到轻工食品园公交场站)
- 406阅读2023-10-26
-
- 泉州晋江37路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 470阅读2023-07-17
-
- 福建省泉州市洛江区马甲镇行政区划代码|居委会
- 141阅读2023-03-30
-
- 泉州31路公交车路线图 泉州31路公交车站点查询(圣墓到泉州综合保税区)
- 124阅读2023-10-26
-
- 泉州晋江29路公交车路线图(曾井公交站-磁灶公交站)和运营时间
- 166阅读2023-10-03
-
- 泉州德化12路公交车路线图 泉州德化12路公交车站点查询(有济)(有济到德化汽车临时停靠点)
- 325阅读2023-10-26
-
- 泉州安溪县公园哪个好玩 泉州安溪县最好玩的公园
- 334阅读2023-11-20
-
- 泉州705路公交车路线图(陈坝村-泉州五中台商区分校)和运营时间
- 117阅读2023-10-03
-
- 泉州南安2路公交车路线图 泉州南安2路公交车站点查询(成功开发区到莲塘前埔边)
- 151阅读2023-10-26
-
- 泉州961路公交车路线图 泉州961路公交车站点查询(西柯枢纽站到园博苑公交场站)
- 496阅读2023-10-26
-
- 泉州南安101路公交车路线图 泉州南安101路公交车站点查询(怡锦园到海西加工中心)
- 318阅读2023-10-26
-
- 泉州惠安322路公交车路线图 泉州惠安322路公交车站点查询(小岞公交站到小岞公交站)
- 486阅读2023-10-26
-
- 福建省泉州市南安市康美镇行政区划代码|居委会
- 436阅读2023-03-30
-
- 泉州欧式婚纱摄影排行榜前十名
- 341阅读2023-08-25
-
- 泉州晋江32路公交车路线图(青阳(第三车场)-衙口风景区)和运营时间
- 269阅读2023-10-03
-
- 泉州南安11路公交车路线图 泉州南安11路公交车站点查询(成功开发区到第六中学)
- 325阅读2023-10-26
-
- 泉州108路公交车路线图(红星美凯龙总站-长浩路口)和运营时间
- 211阅读2023-10-03
-
- 泉州307路公交车路线图 泉州307路公交车站点查询(罗溪到洪四村)
- 168阅读2023-10-26
-
- 泉州德化县的名胜古迹有哪些 泉州德化县名胜古迹景点推荐
- 278阅读2023-11-20