泉州南安115路公交车路线图 泉州南安115路公交车站点查询(洪梅路口到南安客运中心站)
来源:互联网时间:2023-10-26 14:11:57
泉州南安115路公交车(洪梅路口-南安客运中心站),由起点站洪梅路口开往南安客运中心站,总共40个站点,发车间隔:;约30分钟/趟(目前线路停运中,详细站点如下,一起来看看吧!
南安115路上行路线图(洪梅路口-南安客运中心站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 洪梅路口 |
2 | 洪河路口 |
3 | 洪濑汽车站 |
4 | 洪濑桥头 |
5 | 油园 |
6 | 雪峰路口 |
7 | 梅元北 |
8 | 梅元南 |
9 | 鞋业基地 |
10 | 康美镇政府 |
11 | 闽南科技学院 |
12 | 杏村 |
13 | 七中 |
14 | 深区 |
15 | 青山村 |
16 | 东旭 |
17 | 十公里 |
18 | 团结村 |
19 | 吉塘 |
20 | 梧山村 |
21 | 梧山路口 |
22 | 月亮埔 |
23 | 月亮埔后井(临时停靠站) |
24 | 月亮埔工业区 |
25 | 东坑中 |
26 | 东坑 |
27 | 后田 |
28 | 后田西 |
29 | 洋美东 |
30 | 洋美 |
31 | 美林自来水厂 |
32 | 池头 |
33 | 喜盈门家居(临时停靠站) |
34 | 旧糖厂市场 |
35 | 旧美林糖厂 |
36 | 南美工业区西 |
37 | 江滨小区 |
38 | 美林桥头 |
39 | 河滨公园 |
40 | 南安客运中心站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
福建泉州市相关文章
-
- 泉州公交线路查询 泉州公交车运营时间 泉州公交时刻表
- 422阅读2023-10-26
-
- 泉州338路公交车路线图 泉州338路公交车站点查询(白石厦公交总站到华润城公交总站)
- 363阅读2023-10-26
-
- 泉州358路公交车路线图 泉州358路公交车站点查询(沙头角公交总站到福宁总站)
- 277阅读2023-10-26
-
- 泉州358路公交车路线图 泉州358路公交车站点查询(福宁总站到沙头角公交总站)
- 499阅读2023-10-26
-
- 泉州M358路公交车路线图 泉州M358路公交车站点查询(西乡钟屋村总站到布吉宝顶总站)
- 441阅读2023-10-26
-
- 泉州晋江Z7路公交车路线图 泉州晋江Z7路公交车站点查询(海上银滩到首峰森林宫)
- 388阅读2023-10-26
-
- 泉州免费旅游景点有哪些 泉州不要门票的景点盘点
- 208阅读2023-11-17
-
- 泉州周边自驾游推荐 泉州周边好玩的地方
- 282阅读2023-11-20
-
- 泉州128路公交车路线图 泉州128路公交车站点查询(五通泥金公交场站到火车站南广场)
- 445阅读2023-10-26
-
- 泉州K2路公交车路线图 泉州K2路公交车站点查询(仰恩大学第三校区到文化宫)
- 413阅读2023-10-26
-
- 泉州惠安5路公交车路线图(上坂公交站-霞张公交站)和运营时间
- 450阅读2023-10-03
-
- 泉州永春12路公交车路线图 泉州永春12路公交车站点查询(夹际到中闽百汇)
- 132阅读2023-10-26
-
- 泉州K1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 585阅读2023-07-17
-
- 福建省泉州市安溪县城厢镇行政区划代码|居委会
- 313阅读2023-03-30
-
- 泉州市邮编 泉州各区县邮政编码查询表
- 136阅读2023-10-17
-
- 泉州15路公交车路线图(客运中心站-清源山风景区)和运营时间
- 267阅读2023-10-03
-
- 泉州7路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 181阅读2023-07-17
-
- 2023泉州平均工资 历年泉州平均工资和最低工资数据
- 392阅读2023-09-04
-
- 泉州市晋江市行政区划介绍 泉州市晋江市各社区和村庄划分
- 152阅读2023-11-24
-
- 泉州惠安7路公交车路线图(公交中心站-农贸市场)和运营时间
- 413阅读2023-10-03
-
- 泉州7路公交车路线图(文化宫-华侨大学首末站)和运营时间
- 452阅读2023-10-03
-
- 泉州到宁德多少公里 开车从泉州到宁德的详细路线
- 505阅读2023-08-16
-
- 泉州45路公交车路线图(海峡体育中心首末站-福厦铁路泉州站)和运营时间
- 186阅读2023-10-03
-
- 泉州泉港1路公交车路线图 泉州泉港1路公交车站点查询(菜堂路口到上西终点站)
- 296阅读2023-10-26
-
- 泉州3路公交车路线图(福厦铁路泉州站-泉州一院城东分院首末站)和运营时间
- 294阅读2023-10-03
-
- 泉州市获得的荣誉 泉州市城市相关排名
- 308阅读2023-11-20
-
- 泉州601路公交车路线图 泉州601路公交车站点查询(北师大附中到清源山风景区)
- 218阅读2023-10-26
-
- 泉州晋江41路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 241阅读2023-07-17
-
- 晋江25路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 332阅读2023-07-17
-
- 泉州石狮11路公交车路线图(永宁公交站-客运中心站)和运营时间
- 404阅读2023-10-03
-
- 泉州K901路公交车路线图 泉州K901路公交车站点查询(石狮服装城客运站到福厦铁路泉州站)
- 298阅读2023-10-26
-
- 福建省泉州市南安市梅山镇行政区划代码|居委会
- 329阅读2023-03-30
-
- 泉州永春8路公交车路线图 泉州永春8路公交车站点查询(蓬壶到永春汽车站)
- 357阅读2023-10-26
-
- 泉州石狮18路公交车路线图 泉州石狮18路公交车站点查询(鸿山公交站到服装城公交站)
- 316阅读2023-10-26
-
- 泉州晋江22路公交车路线图 泉州晋江22路公交车站点查询(万达广场到五里公交站)
- 425阅读2023-10-26
-
- 泉州晋江Z8路[外环]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 401阅读2023-07-17
-
- 泉州11路公交车路线图(客运中心站-罗溪)和运营时间
- 486阅读2023-10-03