泉州K202路公交车路线图 泉州K202路公交车站点查询(笋江公园到官桥)
来源:互联网时间:2023-10-26 14:11:14
泉州K202路公交车(笋江公园-官桥),由起点站笋江公园开往官桥,总共33个站点,发车间隔:;约6-10分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
K202路上行路线图(笋江公园-官桥)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 笋江公园 |
2 | 蔬菜公司 |
3 | 甲第巷口 |
4 | 新门菜市 |
5 | 鲤城区政府 |
6 | 百源路 |
7 | 关帝庙 |
8 | 棋盘园 |
9 | 海关大楼 |
10 | 温陵路南段(原泉州汽车站西门) |
11 | 展览城 |
12 | 金浦供水公司 |
13 | 诺林商城 |
14 | 亭店 |
15 | 前店 |
16 | 高尔夫球场 |
17 | 后厝街 |
18 | 洋店 |
19 | 晋江旧货市场 |
20 | 苏垵路口 |
21 | 紫帽出口加工区 |
22 | 井边西路 |
23 | 尚志中学 |
24 | 前埔 |
25 | 洋尾路口 |
26 | 塘尾埔 |
27 | 三吴 |
28 | 新垵路口 |
29 | 山仔路口 |
30 | 社庄路口 |
31 | 金桥新城 |
32 | 官桥交通执法中队 |
33 | 官桥 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
福建泉州市相关文章
-
- 泉州公交线路查询 泉州公交车运营时间 泉州公交时刻表
- 422阅读2023-10-26
-
- 泉州338路公交车路线图 泉州338路公交车站点查询(白石厦公交总站到华润城公交总站)
- 363阅读2023-10-26
-
- 泉州358路公交车路线图 泉州358路公交车站点查询(沙头角公交总站到福宁总站)
- 277阅读2023-10-26
-
- 泉州358路公交车路线图 泉州358路公交车站点查询(福宁总站到沙头角公交总站)
- 499阅读2023-10-26
-
- 泉州M358路公交车路线图 泉州M358路公交车站点查询(西乡钟屋村总站到布吉宝顶总站)
- 441阅读2023-10-26
-
- 泉州南安21路公交车路线图 泉州南安21路公交车站点查询(满山红到必利达大厦)
- 288阅读2023-10-26
-
- 泉州晋江6路公交车路线图(杏坂-晋江一中(中医院))和运营时间
- 220阅读2023-10-03
-
- 泉州K503路公交车路线图(后见村-温陵路公交首末站)和运营时间
- 486阅读2023-10-03
-
- 泉州惠安6路公交车路线图(城南公交站(福建起步)-霞张公交站)和运营时间
- 309阅读2023-10-03
-
- 泉州十大名胜古迹景点推荐,泉州名胜古迹有哪些
- 441阅读2023-09-08
-
- 泉州217路公交车路线图 泉州217路公交车站点查询(雷公岭公交首末站到永安小区)
- 437阅读2023-10-26
-
- 泉州707路公交车路线图(八仙过海水世界-杏田首末站)和运营时间
- 488阅读2023-10-03
-
- 泉州K801路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 542阅读2023-07-17
-
- 泉州晋江5路公交车路线图(西滨卫生院-新能源基地)和运营时间
- 386阅读2023-10-03
-
- 泉州市石狮市邮编 泉州市石狮市邮政编码大全
- 275阅读2023-08-07
-
- 泉州必游景点排名 泉州旅游必去十大景点推荐排行榜
- 251阅读2023-08-14
-
- 泉州K308路公交车路线图 泉州K308路公交车站点查询(清濛缺井村到中骏世界城)
- 406阅读2023-10-26
-
- 泉州石狮18路公交车路线图 泉州石狮18路公交车站点查询(鸿山公交站到服装城公交站)
- 316阅读2023-10-26
-
- 泉州市洛江区行政区划介绍 泉州市洛江区各社区和村庄划分
- 197阅读2023-11-24
-
- 泉州无犯罪记录证明怎么开 泉州无犯罪记录证明申请步骤
- 147阅读2023-11-15
-
- 晋江泉州23路夜班公交车路线(首末班车时间和票价)
- 304阅读2023-07-17
-
- 泉州881路公交车路线图(大屏山公交场站-梧村车站)和运营时间
- 193阅读2023-10-03
-
- 泉州永春10路公交车路线图 泉州永春10路公交车站点查询(永春汽车站到湖洋汽车站)
- 450阅读2023-10-26
-
- 泉州707路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 329阅读2023-07-17
-
- 泉州604路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 519阅读2023-07-17
-
- 泉州永春9路公交车路线图 泉州永春9路公交车站点查询(永春汽车站到蓬壶)
- 380阅读2023-10-26
-
- 泉州南安1B路公交车路线图(露江大埕-柳城中学)和运营时间
- 381阅读2023-10-03
-
- 泉州33路公交车路线图(温陵路公交首末站-福厦铁路泉州站)和运营时间
- 435阅读2023-10-03
-
- 泉州92路公交车路线图 泉州92路公交车站点查询(厦大西村到观音山营运中心)
- 244阅读2023-10-26
-
- 泉州X2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 509阅读2023-07-17
-
- 福建省泉州市安溪县长卿镇行政区划代码|居委会
- 120阅读2023-03-30
-
- 福建省泉州市鲤城区常泰街道行政区划代码|居委会
- 487阅读2023-03-30
-
- 福建省泉州市惠安县小岞镇行政区划代码|居委会
- 319阅读2023-03-30
-
- 泉州K701路公交车路线图 泉州K701路公交车站点查询(泉州万祥商城到惠安汽车南站)
- 258阅读2023-10-26
-
- 泉州142路公交车路线图 泉州142路公交车站点查询(星联线公交首末站到华夏公交首末站)
- 195阅读2023-10-26
-
- 晋江36路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 380阅读2023-07-17
-
- 福建省泉州市安溪县城厢镇行政区划代码|居委会
- 313阅读2023-03-30