泉州501路公交车路线图 泉州501路公交车站点查询(旧铺农贸市场到美泰路南段始末站)
来源:互联网时间:2023-10-26 14:29:44
泉州501路公交车(旧铺农贸市场-美泰路南段始末站),由起点站旧铺农贸市场开往美泰路南段始末站,总共18个站点,发车间隔:;约20-30分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
501路上行路线图(旧铺农贸市场-美泰路南段始末站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 旧铺农贸市场 |
2 | 开发区实验学校 |
3 | 泉州开发区管委会 |
4 | 市公安局训练基地 |
5 | 雅泰路 |
6 | 安泰路 |
7 | 崇顺街 |
8 | 兴泰路南段 |
9 | 兴泰路北段 |
10 | 清濛科技园 |
11 | 仙公山公园 |
12 | 崇惠街口 |
13 | 锦信 |
14 | 三兴集团 |
15 | 鸿绮集团 |
16 | 德泰路路口 |
17 | 砌坑村 |
18 | 美泰路南段始末站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
福建泉州市相关文章
-
- 泉州公交线路查询 泉州公交车运营时间 泉州公交时刻表
- 422阅读2023-10-26
-
- 泉州338路公交车路线图 泉州338路公交车站点查询(白石厦公交总站到华润城公交总站)
- 363阅读2023-10-26
-
- 泉州358路公交车路线图 泉州358路公交车站点查询(沙头角公交总站到福宁总站)
- 277阅读2023-10-26
-
- 泉州358路公交车路线图 泉州358路公交车站点查询(福宁总站到沙头角公交总站)
- 499阅读2023-10-26
-
- 泉州M358路公交车路线图 泉州M358路公交车站点查询(西乡钟屋村总站到布吉宝顶总站)
- 441阅读2023-10-26
-
- 泉州南安102路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 138阅读2023-07-17
-
- 泉州27路公交车路线图 泉州27路公交车站点查询(西湖公园到清濛唐厝村)
- 261阅读2023-10-26
-
- 泉州晋江11路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 187阅读2023-07-17
-
- 泉州320路公交车路线图 泉州320路公交车站点查询(世界之窗地铁公交接驳站到西乡恒生医院)
- 139阅读2023-10-26
-
- 泉州安溪2路(河滨北路方向)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 484阅读2023-07-17
-
- 泉州晋江16路公交车路线图 泉州晋江16路公交车站点查询(晋江市医院公交站到池店南公交站)
- 153阅读2023-10-26
-
- 泉州必去十大景点推荐自驾游
- 130阅读2023-09-30
-
- 泉州南安112路公交车路线图 泉州南安112路公交车站点查询(洪濑旧桥头到大洋村委会)
- 449阅读2023-10-26
-
- 泉州南安7路公交车路线图(实验中学终点站-汤井)和运营时间
- 391阅读2023-10-03
-
- 泉州704路公交车路线图(下宫村-山内村委会)和运营时间
- 392阅读2023-10-03
-
- 泉州X3路公交车路线图 泉州X3路公交车站点查询(市政务服务中心(海星小区)到文化宫)
- 250阅读2023-10-26
-
- 泉州44路公交车路线图(华侨大学首末站-海星小区首末站)和运营时间
- 265阅读2023-10-03
-
- 泉州晋江28路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 331阅读2023-07-17
-
- 泉州晋江15路公交车路线图 泉州晋江15路公交车站点查询(新能源基地到晋江动车站)
- 374阅读2023-10-26
-
- 晋江43路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 419阅读2023-07-17
-
- 泉州K602路公交车路线图 泉州K602路公交车站点查询(福厦铁路泉州站到泉州晋江国际机场)
- 400阅读2023-10-26
-
- 泉州晋江30路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 594阅读2023-07-17
-
- 福建省泉州的技术学校电话号码
- 292阅读2023-05-19
-
- 泉州惠安25路公交车路线图 泉州惠安25路公交车站点查询(小岞公交站到中医院公交站)
- 273阅读2023-10-26
-
- 泉州惠安17路公交车路线图(上坂公交站-惠安客运南站)和运营时间
- 464阅读2023-10-03
-
- 泉州永春9路公交车路线图(蓬壶-永春汽车站)和运营时间
- 350阅读2023-10-03
-
- 福建省泉州市永春县外山乡行政区划代码|居委会
- 114阅读2023-03-30
-
- 泉州惠安5路公交车路线图(上坂公交站-霞张公交站)和运营时间
- 450阅读2023-10-03
-
- 晋江新塘园区专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 452阅读2023-07-17
-
- 泉州复古风婚纱摄影排行榜前十名
- 230阅读2023-08-25
-
- 泉州29路公交车路线图 泉州29路公交车站点查询(曾林村到客运中心站)
- 446阅读2023-10-26
-
- 泉州德化1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 497阅读2023-07-17
-
- 泉州德化1路公交车路线图(六中-德化动车站)和运营时间
- 121阅读2023-10-03
-
- 泉州904路公交车路线图(园博苑公交场站-双桥明珠)和运营时间
- 126阅读2023-10-03
-
- 泉州603路公交车路线图(九日山风景区-清源山风景区)和运营时间
- 442阅读2023-10-03
-
- 泉州惠安20路公交车路线图 泉州惠安20路公交车站点查询(中化泉州石化到聚龙小镇(安保楼公寓))
- 499阅读2023-10-26
-
- 泉州20路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 383阅读2023-07-17