泉州南安7路公交车路线图(实验中学终点站-汤井)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-03 10:17:10
泉州南安7路公交车(实验中学终点站-汤井),起点站是实验中学终点站,终点站是汤井;线路运营时间是发车间隔:;约35分钟/趟,该线路是由南安市武荣公共交通有限公司负责运营。
南安7路上行路线图(实验中学终点站-汤井)
站序 | 站名 |
1 | 实验中学终点站 |
2 | 实验中学 |
3 | 长安小区西 |
4 | 长安小区中 |
5 | 长安小区东 |
6 | 市医院 |
7 | 环西路口 |
8 | 日昇新城 |
9 | 彭美小学 |
10 | 火炉塘路口 |
11 | 火炉塘西 |
12 | 隐秀寺 |
13 | 康复医院(临时停靠站) |
14 | 莲花水库 |
15 | 宣化东边 |
16 | 宣化东边(临时停靠站) |
17 | 宣化路口 |
18 | 宣化油坊(临时停靠站) |
19 | 宣化村委会 |
20 | 宣化铸造厂(临时停靠站) |
21 | 宣化机械厂(临时停靠站) |
22 | 大埔村委会 |
23 | 大埔山仔(临时停靠站) |
24 | 大潭内南(临时停靠站) |
25 | 水泥制品厂(临时停靠站) |
26 | 田洋路口(临时停靠站) |
27 | 汤井 |
关键词: 泉州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
福建泉州市相关文章
-
- 泉州公交线路查询 泉州公交车运营时间 泉州公交时刻表
- 422阅读2023-10-26
-
- 泉州338路公交车路线图 泉州338路公交车站点查询(白石厦公交总站到华润城公交总站)
- 363阅读2023-10-26
-
- 泉州358路公交车路线图 泉州358路公交车站点查询(沙头角公交总站到福宁总站)
- 277阅读2023-10-26
-
- 泉州358路公交车路线图 泉州358路公交车站点查询(福宁总站到沙头角公交总站)
- 499阅读2023-10-26
-
- 泉州M358路公交车路线图 泉州M358路公交车站点查询(西乡钟屋村总站到布吉宝顶总站)
- 441阅读2023-10-26
-
- 泉州永春11路公交车路线图(永春汽车站-呈祥村)和运营时间
- 231阅读2023-10-03
-
- 泉州惠安123路公交车路线图(海丝电影小镇-公交中心站)和运营时间
- 194阅读2023-10-03
-
- 晋江24路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 477阅读2023-07-17
-
- 福建省泉州市惠安县辋川镇行政区划代码|居委会
- 424阅读2023-03-30
-
- 泉州K8路公交车路线图 泉州K8路公交车站点查询(海星小区首末站到温陵路公交首末站)
- 205阅读2023-10-26
-
- 泉州市鲤城区区号和邮编
- 422阅读2023-08-20
-
- 泉州K701路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 622阅读2023-07-17
-
- 泉州永春1路公交车路线图(永春汽车站-翰林一号)和运营时间
- 482阅读2023-10-03
-
- 福建有哪些好玩的旅游景点
- 282阅读2023-09-12
-
- 泉州11路复线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 355阅读2023-07-17
-
- 泉州K204路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 153阅读2023-07-17
-
- 福建省泉州市永春县邮编和地址
- 269阅读2023-06-06
-
- 泉州南安3C路公交车路线图(松岭站-实验中学终点站)和运营时间
- 205阅读2023-10-03
-
- 福建省泉州市安溪县祥华乡行政区划代码|居委会
- 177阅读2023-03-30
-
- 泉州X3路公交车路线图 泉州X3路公交车站点查询(市政务服务中心(海星小区)到文化宫)
- 250阅读2023-10-26
-
- 泉州附近旅游景区哪里好玩
- 497阅读2023-06-26
-
- 泉州64路公交车路线图 泉州64路公交车站点查询(登云社区到福大东门)
- 274阅读2023-10-26
-
- 泉州K509路公交车路线图 泉州K509路公交车站点查询(下宫村首末站到海峡体育中心首末站)
- 122阅读2023-10-26
-
- 泉州泉港5路公交车路线图 泉州泉港5路公交车站点查询(锦绣公园(百姓书房)枢纽站到沙格村大门)
- 470阅读2023-10-26
-
- 泉州706路公交车路线图(梅岭村-八仙过海水世界)和运营时间
- 226阅读2023-10-03
-
- 泉州安溪3路公交车路线图(外环)(恒兴公交车站-恒兴公交车站)和运营时间
- 489阅读2023-10-03
-
- 泉州市人才档案服务中心地址和联系电话
- 736阅读2023-06-14
-
- 泉州德化5路公交车路线图 泉州德化5路公交车站点查询(城东公交总站到海丝广场)
- 187阅读2023-10-26
-
- 泉州安溪D1路公交车路线图(新加坡花园-安六中)和运营时间
- 311阅读2023-10-03
-
- 福建省泉州市惠安县东园镇行政区划代码|居委会
- 132阅读2023-03-30
-
- 泉州K306路公交车路线图 泉州K306路公交车站点查询(清濛亿兴电力到泉州五中城东校区)
- 404阅读2023-10-26
-
- 泉州703路公交车路线图(盛达商贸城-前见村)和运营时间
- 374阅读2023-10-03
-
- 福建省泉州市南安市康美镇行政区划代码|居委会
- 436阅读2023-03-30
-
- 泉州北翼新城1路公交车路线图(仙都-火车站)和运营时间
- 374阅读2023-10-03
-
- 泉州K208路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 334阅读2023-07-17
-
- 泉州石狮13路公交车路线图(祥渔村委会-客运中心站)和运营时间
- 496阅读2023-10-03
-
- 福建一日游去哪里好玩自驾
- 160阅读2023-09-02