泉州安溪5路公交车路线图 泉州安溪5路公交车站点查询(同美中路到茶学院)
来源:互联网时间:2023-10-26 14:27:49
泉州安溪5路公交车(同美中路-茶学院),由起点站同美中路开往茶学院,总共23个站点,发车间隔:;约12-38分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
安溪5路上行路线图(同美中路-茶学院)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 同美中路 |
2 | 同美巷头街 |
3 | 金火中学北门 |
4 | 美法老年活动中心 |
5 | 美法村 |
6 | 上山顶巷 |
7 | 第六小学路口 |
8 | 上山村 |
9 | 深内 |
10 | 凤山书院 |
11 | 凤山公园 |
12 | 实验小学 |
13 | 人民银行 |
14 | 安一中 |
15 | 颖如桥头 |
16 | 凤城中学 |
17 | 锦绣家园 |
18 | 新加坡花园 |
19 | 安一中城东校区 |
20 | 大厝村口 |
21 | 万达北门 |
22 | 茶博汇北门 |
23 | 茶学院 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
福建泉州市相关文章
-
- 泉州公交线路查询 泉州公交车运营时间 泉州公交时刻表
- 422阅读2023-10-26
-
- 泉州338路公交车路线图 泉州338路公交车站点查询(白石厦公交总站到华润城公交总站)
- 363阅读2023-10-26
-
- 泉州358路公交车路线图 泉州358路公交车站点查询(沙头角公交总站到福宁总站)
- 277阅读2023-10-26
-
- 泉州358路公交车路线图 泉州358路公交车站点查询(福宁总站到沙头角公交总站)
- 499阅读2023-10-26
-
- 泉州M358路公交车路线图 泉州M358路公交车站点查询(西乡钟屋村总站到布吉宝顶总站)
- 441阅读2023-10-26
-
- 泉州128路公交车路线图 泉州128路公交车站点查询(五通泥金公交场站到火车站南广场)
- 445阅读2023-10-26
-
- 泉州南安105路公交车路线图(石井客运站-中交南翼)和运营时间
- 449阅读2023-10-03
-
- 泉州本地人游玩的地方,泉州当地人喜欢去的地方
- 458阅读2023-09-08
-
- 泉州69路公交车路线图(鼓山公交总站-火车站北广场)和运营时间
- 131阅读2023-10-03
-
- 泉州720路公交车路线图(新店公交场站-莲花总院)和运营时间
- 338阅读2023-10-03
-
- 泉州晋江6路公交车路线图(杏坂-晋江一中(中医院))和运营时间
- 220阅读2023-10-03
-
- 泉州惠安17路公交车路线图(客运南站-上坂公交站)和运营时间
- 255阅读2023-10-03
-
- 泉州M7路公交车路线图 泉州M7路公交车站点查询(会展中心公交场站到宝龙一城公交场站)
- 256阅读2023-10-26
-
- 泉州永春8路公交车路线图 泉州永春8路公交车站点查询(永春汽车站到蓬壶)
- 152阅读2023-10-26
-
- 泉州602路公交车路线图(九日山-温陵路公交首末站)和运营时间
- 346阅读2023-10-03
-
- 泉州29路公交车路线图(曾林村-客运中心站)和运营时间
- 207阅读2023-10-03
-
- 泉州玩乐的地方
- 455阅读2023-10-08
-
- 泉州十大川菜馆排行榜,泉州好吃的川菜馆排名前十
- 324阅读2023-03-08
-
- 泉州石狮19路公交车路线图(服装城公交站-客运中心站)和运营时间
- 124阅读2023-10-03
-
- 泉州惠安312路公交车路线图 泉州惠安312路公交车站点查询(内环)(东岭公交站到东岭公交站)
- 441阅读2023-10-26
-
- 福建省泉州市行政区划代码|人口|面积|邮编
- 373阅读2023-02-05
-
- 泉州604路公交车路线图(清源山风景区-灵山圣墓风景区)和运营时间
- 174阅读2023-10-03
-
- 泉州惠安K11路公交车路线图 泉州惠安K11路公交车站点查询(惠安动车站到崇武公交站)
- 370阅读2023-10-26
-
- 泉州706路公交车路线图 泉州706路公交车站点查询(梅岭村到八仙过海水世界)
- 257阅读2023-10-26
-
- 泉州中式婚纱摄影排行榜前十名
- 425阅读2023-08-25
-
- 泉州320路公交车路线图 泉州320路公交车站点查询(世界之窗地铁公交接驳站到西乡恒生医院)
- 139阅读2023-10-26
-
- 泉州丰泽区公园哪个好玩 泉州丰泽区最好玩的公园
- 248阅读2023-11-20
-
- 泉州晋江23路公交车路线图 泉州晋江23路公交车站点查询(曾井公交站(长途车站)到紫帽山)
- 174阅读2023-10-26
-
- 泉州惠安206路公交车路线图 泉州惠安206路公交车站点查询(东岭公交站到粗坑)
- 193阅读2023-10-26
-
- 泉州石狮18路公交车路线图 泉州石狮18路公交车站点查询(服装城公交站到鸿山公交站)
- 286阅读2023-10-26
-
- 泉州904路公交车路线图(园博苑公交场站-双桥明珠)和运营时间
- 126阅读2023-10-03
-
- 泉州惠安25路公交车路线图 泉州惠安25路公交车站点查询(小岞公交站到中医院公交站)
- 273阅读2023-10-26
-
- 泉州安溪县公园哪个好玩 泉州安溪县最好玩的公园
- 334阅读2023-11-20
-
- 泉州惠安205路公交车路线图 泉州惠安205路公交车站点查询(东庄公交站到梅庄公交站)
- 427阅读2023-10-26
-
- 福建省泉州市永春县东关镇行政区划代码|居委会
- 352阅读2023-03-30
-
- 泉州2路公交车路线图(院前公交站-福厦铁路泉州站)和运营时间
- 416阅读2023-10-03
-
- 泉州44路公交车路线图 泉州44路公交车站点查询(华侨大学首末站到海星小区首末站)
- 171阅读2023-10-26