福建省泉州市永春县东关镇行政区划代码|居委会
来源:互联网时间:2023-03-30 11:26:01
区划名称 | 东关镇 |
---|---|
区划代码 | 350525114 |
东关镇行政区划
统计用区划代码 | 城乡分类代码 | 名称 |
350525114001 | 121 | 东华社区居委会 |
350525114002 | 121 | 龙坑社区居委会 |
350525114003 | 121 | 北硿社区居委会 |
350525114201 | 220 | 南美村委会 |
350525114202 | 220 | 内碧村委会 |
350525114203 | 220 | 外碧村委会 |
350525114204 | 122 | 东关村委会 |
350525114205 | 220 | 东美村委会 |
350525114206 | 220 | 溪南村委会 |
350525114207 | 220 | 美升村委会 |
350525114208 | 220 | 山城村委会 |
350525114209 | 220 | 金城村委会 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
福建泉州市相关文章
-
- 福建省泉州市南安市罗东镇行政区划代码|居委会
- 435阅读2023-03-30
-
- 福建省泉州市南安市梅山镇行政区划代码|居委会
- 329阅读2023-03-30
-
- 福建省泉州市南安市洪濑镇行政区划代码|居委会
- 275阅读2023-03-30
-
- 福建省泉州市南安市洪梅镇行政区划代码|居委会
- 492阅读2023-03-30
-
- 福建省泉州市南安市康美镇行政区划代码|居委会
- 436阅读2023-03-30
-
- 泉州鲤城区婚庆公司排行榜前十名
- 420阅读2023-08-25
-
- 泉州44路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 266阅读2023-07-17
-
- 泉州26路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 406阅读2023-07-17
-
- 泉州601路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 457阅读2023-07-17
-
- 泉州泉港10路公交车路线图(幸福社区村委会-栖霞小区老人协会)和运营时间
- 457阅读2023-10-03
-
- 泉州南安8路公交车路线图 泉州南安8路公交车站点查询(实验中学终点站到溪洲)
- 424阅读2023-10-26
-
- 泉州到台湾多少公里 开车从泉州到台湾的详细路线
- 374阅读2023-08-16
-
- 泉州南安161路公交车路线图 泉州南安161路公交车站点查询(南安客运中心站到福厦铁路泉州站)
- 353阅读2023-10-26
-
- 福建省泉州市安溪县官桥镇行政区划代码|居委会
- 329阅读2023-03-30
-
- 泉州K608路公交车路线图 泉州K608路公交车站点查询(文化宫到安平桥公园)
- 300阅读2023-10-26
-
- 泉州永春6路公交车路线图(永春汽车站-东关桥)和运营时间
- 221阅读2023-10-03
-
- 泉州K702路长线公交车路线图(聚龙小镇-温陵路公交首末站)和运营时间
- 308阅读2023-10-03
-
- 泉州94路公交车路线图 泉州94路公交车站点查询(软件园到象屿花园)
- 409阅读2023-10-26
-
- 泉州128路公交车路线图 泉州128路公交车站点查询(火车站南广场到五通泥金公交场站)
- 338阅读2023-10-26
-
- 泉州泉港9路公交车路线图 泉州泉港9路公交车站点查询(仙游火车站到奇美广场)
- 171阅读2023-10-26
-
- 南安10路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 291阅读2023-07-17
-
- 泉州石狮1路公交车路线图 泉州石狮1路公交车站点查询(泉州海洋学院到塔前汽车站)
- 383阅读2023-10-26
-
- 泉州X3路公交车路线图(文化宫-市政务服务中心(海星小区))和运营时间
- 169阅读2023-10-03
-
- 泉州石狮7路公交车路线图 泉州石狮7路公交车站点查询(服装城公交站到石湖港)
- 111阅读2023-10-26
-
- 泉州K202路公交车路线图 泉州K202路公交车站点查询(笋江公园到官桥)
- 432阅读2023-10-26
-
- 泉州著名的特产排名 方便携带的泉州十大特产小吃
- 726阅读2022-11-30
-
- 泉州安溪2路(河滨北路方向)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 484阅读2023-07-17
-
- 泉州十大个性写真品牌排行榜
- 217阅读2023-09-12
-
- 晋江26路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 508阅读2023-07-17
-
- 泉州有几个火车站 泉州火车站地址一览表
- 261阅读2023-02-17
-
- 泉州15路公交车路线图(清源山风景区-客运中心站)和运营时间
- 433阅读2023-10-03
-
- 泉州到金门多少公里 开车从泉州到金门的详细路线
- 108阅读2023-08-16
-
- 泉州4路公交车路线图 泉州4路公交车站点查询(北师大附中到四黄)
- 386阅读2023-10-26
-
- 泉州W217路公交车路线图(雷锋汽车站-英雄岭)和运营时间
- 365阅读2023-10-03
-
- 泉州64路公交车路线图(福大东门-登云社区)和运营时间
- 301阅读2023-10-03
-
- 泉州惠安K11路公交车路线图(惠安动车站-崇武公交站)和运营时间
- 398阅读2023-10-03
-
- 泉州市获得的荣誉 泉州市城市相关排名
- 308阅读2023-11-20