泉州晋江Z3路公交车路线图 泉州晋江Z3路公交车站点查询(英林公交站到岩峰村委会)
来源:互联网时间:2023-10-26 14:27:27
泉州晋江Z3路公交车(英林公交站-岩峰村委会),由起点站英林公交站开往岩峰村委会,总共33个站点,发车间隔:;约40分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
晋江Z3路上行路线图(英林公交站-岩峰村委会)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 英林公交站 |
2 | 泳装小镇 |
3 | 第十实小 |
4 | 下伍堡 |
5 | 下伍堡卫生院 |
6 | 三欧村委会 |
7 | 三欧 |
8 | 锦兴合德 |
9 | 福大晋江科教园 |
10 | 金井派出所 |
11 | 金井镇政府 |
12 | 万佳国际酒店 |
13 | 金井村路口 |
14 | 文头悦海酒店 |
15 | 毓英中学(初中部) |
16 | 金井敬老院 |
17 | 埕边 |
18 | 南埕村 |
19 | 金井公交站 |
20 | 坑口 |
21 | 塘东工业区 |
22 | 小三村 |
23 | 西头村 |
24 | 玉湖小学 |
25 | 围头村委会 |
26 | 围头战地公园 |
27 | 围头观光区 |
28 | 围头湾假日酒店 |
29 | 东线和平公园 |
30 | 围头物流园 |
31 | 南江路口 |
32 | 泉州海警局晋江工作站 |
33 | 岩峰村委会 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
福建泉州市相关文章
-
- 泉州公交线路查询 泉州公交车运营时间 泉州公交时刻表
- 422阅读2023-10-26
-
- 泉州338路公交车路线图 泉州338路公交车站点查询(白石厦公交总站到华润城公交总站)
- 363阅读2023-10-26
-
- 泉州358路公交车路线图 泉州358路公交车站点查询(沙头角公交总站到福宁总站)
- 277阅读2023-10-26
-
- 泉州358路公交车路线图 泉州358路公交车站点查询(福宁总站到沙头角公交总站)
- 499阅读2023-10-26
-
- 泉州M358路公交车路线图 泉州M358路公交车站点查询(西乡钟屋村总站到布吉宝顶总站)
- 441阅读2023-10-26
-
- 泉州晋江44路公交车路线图 泉州晋江44路公交车站点查询(安海公交站(子江中学)到深沪公交站)
- 197阅读2023-10-26
-
- 泉州晋江29路公交车路线图(磁灶公交站-曾井公交站)和运营时间
- 449阅读2023-10-03
-
- 泉州M7路公交车路线图 泉州M7路公交车站点查询(宝龙一城公交场站到会展中心公交场站)
- 454阅读2023-10-26
-
- 泉州20路公交车路线图 泉州20路公交车站点查询(院前公交站到苏夫人姑庙)
- 245阅读2023-10-26
-
- 晋江22路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 203阅读2023-07-17
-
- 福建省泉州市永春县下洋镇行政区划代码|居委会
- 405阅读2023-03-30
-
- 泉州南安13路公交车路线图(东田桃园-河滨公园)和运营时间
- 466阅读2023-10-03
-
- 惠安县公园排名哪个最好玩,惠安县公园游玩攻略
- 316阅读2023-08-26
-
- 泉州K301路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 139阅读2023-07-17
-
- 泉州惠安16路公交车路线图(上坂公交站-梧山公交站)和运营时间
- 261阅读2023-10-03
-
- 泉州晋江32路公交车路线图(青阳(第三车场)-衙口风景区)和运营时间
- 269阅读2023-10-03
-
- 泉州惠安102路公交车路线图 泉州惠安102路公交车站点查询(尾透村到县医院)
- 156阅读2023-10-26
-
- 泉州南安11路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 380阅读2023-07-17
-
- 泉州南安117路公交车路线图(眉山乡政府-南安客运中心)和运营时间
- 157阅读2023-10-03
-
- 泉州市晋江市行政区划介绍 泉州市晋江市各社区和村庄划分
- 152阅读2023-11-24
-
- 泉州泉港1路公交车路线图 泉州泉港1路公交车站点查询(上西终点站到大众公交总站)
- 455阅读2023-10-26
-
- 泉州安溪101路公交车路线图(茶都广场-龙门广场)和运营时间
- 135阅读2023-10-03
-
- 泉州永春16路公交车路线图 泉州永春16路公交车站点查询(吾峰到永春汽车站)
- 441阅读2023-10-26
-
- 泉州338路公交车路线图 泉州338路公交车站点查询(白石厦公交总站到华润城公交总站)
- 363阅读2023-10-26
-
- 2022年泉州市南安市GDP
- 722阅读2023-06-22
-
- 泉州198路公交车路线图(机场路总站-潭村总站)和运营时间
- 361阅读2023-10-03
-
- 泉州泉港12路公交车路线图(内环)(大众公交总站-大众公交总站)和运营时间
- 140阅读2023-10-03
-
- 泉州惠安12路公交车路线图(动车站-霞张公交站)和运营时间
- 445阅读2023-10-03
-
- 泉州晋江2路公交车路线图 泉州晋江2路公交车站点查询(晋江鞋纺城到SM西站)
- 407阅读2023-10-26
-
- 福建省泉州市惠安县净峰镇行政区划代码|居委会
- 249阅读2023-03-30
-
- 泉州惠安12路公交车路线图 泉州惠安12路公交车站点查询(霞张公交站到惠安动车站)
- 185阅读2023-10-26
-
- 泉州738路公交车路线图 泉州738路公交车站点查询(泉金码头到翔安新城公交场站)
- 175阅读2023-10-26
-
- 泉州44路公交车路线图(海星小区首末站-华侨大学首末站)和运营时间
- 263阅读2023-10-03
-
- 泉州南安115路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 505阅读2023-07-17
-
- 2022年泉州市常住人口 2022年泉州市人口数据
- 355阅读2023-04-12
-
- 泉州安溪2路(河滨北路方向)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 484阅读2023-07-17
-
- 泉州32路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 478阅读2023-07-17