泉州738路公交车路线图 泉州738路公交车站点查询(泉金码头到翔安新城公交场站)
来源:互联网时间:2023-10-26 14:27:08
泉州738路公交车(泉金码头-翔安新城公交场站),由起点站泉金码头开往翔安新城公交场站,总共36个站点,发车间隔:;约0.5-1小时/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
738路上行路线图(泉金码头-翔安新城公交场站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 泉金码头 |
2 | 石井西星 |
3 | 石井客运站 |
4 | 石井侨联 |
5 | 欣海湾 |
6 | 芯谷 |
7 | 昔坂 |
8 | 老港 |
9 | 岑兜 |
10 | 石井溪东 |
11 | 菊江 |
12 | 前坂 |
13 | 莲河村口 |
14 | 莲河中学 |
15 | 新店霞浯 |
16 | 西福村 |
17 | 霄垄社区 |
18 | 沙美路口 |
19 | 厦大翔安校区南门 |
20 | 东园社区 |
21 | 茂林社区 |
22 | 后树 |
23 | 董水 |
24 | 后珩 |
25 | 厦大翔安医院北 |
26 | 新店山前 |
27 | 海洋学院翔安校区南门 |
28 | 洪前社区 |
29 | 后房东 |
30 | 科技中学翔安校区 |
31 | 翔安新城CBD |
32 | 后仓路口 |
33 | 浦园一里 |
34 | 和风小学 |
35 | 浦园三里 |
36 | 翔安新城公交场站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
福建泉州市相关文章
-
- 泉州公交线路查询 泉州公交车运营时间 泉州公交时刻表
- 422阅读2023-10-26
-
- 泉州338路公交车路线图 泉州338路公交车站点查询(白石厦公交总站到华润城公交总站)
- 363阅读2023-10-26
-
- 泉州358路公交车路线图 泉州358路公交车站点查询(沙头角公交总站到福宁总站)
- 277阅读2023-10-26
-
- 泉州358路公交车路线图 泉州358路公交车站点查询(福宁总站到沙头角公交总站)
- 499阅读2023-10-26
-
- 泉州M358路公交车路线图 泉州M358路公交车站点查询(西乡钟屋村总站到布吉宝顶总站)
- 441阅读2023-10-26
-
- 泉州到湛江多少公里 开车从泉州到湛江的详细路线
- 254阅读2023-08-16
-
- 泉州惠安2路公交车路线图 泉州惠安2路公交车站点查询(霞张公交站到城南公交站(福建起步))
- 382阅读2023-10-26
-
- 泉州惠安312路公交车路线图(外环)(东岭公交站-东岭公交站)和运营时间
- 349阅读2023-10-03
-
- 泉州K307路公交车路线图(温陵路公交首末站-洛江公交分公司)和运营时间
- 255阅读2023-10-03
-
- 泉州晋江32路公交车路线图 泉州晋江32路公交车站点查询(衙口风景区到青阳(第三车场))
- 397阅读2023-10-26
-
- 泉州民俗文化景点,泉州民俗风情旅游去处
- 422阅读2023-09-08
-
- 泉州K6路公交车路线图(仰恩大学第三校区-福厦铁路泉州站)和运营时间
- 436阅读2023-10-03
-
- 泉州市惠安县行政区划介绍 泉州市惠安县各社区和村庄划分
- 120阅读2023-11-24
-
- 泉州惠安21路公交车路线图(崇武公交站-霞张公交站)和运营时间
- 174阅读2023-10-03
-
- 泉州8路公交车路线图(文化宫-海星小区首末站)和运营时间
- 238阅读2023-10-03
-
- 泉州南安1B路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 428阅读2023-07-17
-
- 泉州安溪5路公交车路线图(茶学院-同美中路)和运营时间
- 493阅读2023-10-03
-
- 泉州8路公交车路线图(海星小区首末站-文化宫)和运营时间
- 235阅读2023-10-03
-
- 泉州惠安7路公交车路线图(农贸市场-公交中心站)和运营时间
- 387阅读2023-10-03
-
- 泉州晋江41路公交车路线图 泉州晋江41路公交车站点查询(宝龙城市广场到晋江动车站)
- 421阅读2023-10-26
-
- 泉州K15路公交车路线图 泉州K15路公交车站点查询(惠安动车站到秀涂村)
- 270阅读2023-10-26
-
- 泉州到澳门多少公里 开车从泉州到澳门的详细路线
- 463阅读2023-08-16
-
- 泉州十大美食店排行榜,泉州好吃的美食店排名前十
- 456阅读2023-03-08
-
- 泉州358路公交车路线图 泉州358路公交车站点查询(沙头角公交总站到福宁总站)
- 277阅读2023-10-26
-
- 泉州泉港2路公交车路线图(奇美广场-培文外语学校)和运营时间
- 406阅读2023-10-03
-
- 泉州南安105路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 413阅读2023-07-17
-
- 泉州K510路公交车路线图(客运中心站-泉州第三医院)和运营时间
- 390阅读2023-10-03
-
- 泉州安溪3路(茶都方向)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 291阅读2023-07-17
-
- 泉州复古风婚纱摄影排行榜前十名
- 230阅读2023-08-25
-
- 泉州安溪K1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 458阅读2023-07-17
-
- 泉州市南安市区号和邮编
- 151阅读2023-08-20
-
- 泉州K7路公交车路线图 泉州K7路公交车站点查询(海星小区首末站到市中医院首末站)
- 206阅读2023-10-26
-
- 泉州40路公交车路线图(客运中心站-新塘·尚好家园)和运营时间
- 422阅读2023-10-03
-
- 泉州523路公交车路线图 泉州523路公交车站点查询(江高总站(广技师白云校区)到环市西路总站(壹马大厦))
- 147阅读2023-10-26
-
- 泉州安溪K2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 475阅读2023-07-17
-
- 泉州人气旺的景点 泉州热门网红打卡地
- 429阅读2023-11-20
-
- 福建省泉州的康复中心电话号码
- 255阅读2023-05-19