福建省泉州市永春县下洋镇行政区划代码|居委会
来源:互联网时间:2023-03-30 11:28:44
区划名称 | 下洋镇 |
---|---|
区划代码 | 350525103 |
下洋镇行政区划
统计用区划代码 | 城乡分类代码 | 名称 |
350525103201 | 121 | 下洋村委会 |
350525103202 | 220 | 上姚村委会 |
350525103203 | 122 | 曲斗村委会 |
350525103204 | 122 | 新坂村委会 |
350525103205 | 220 | 涂山村委会 |
350525103206 | 220 | 大荣村委会 |
350525103207 | 220 | 溪塔村委会 |
350525103208 | 220 | 长汀村委会 |
350525103209 | 220 | 新村村委会 |
350525103210 | 220 | 含春村委会 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
福建泉州市相关文章
-
- 福建省泉州市南安市罗东镇行政区划代码|居委会
- 435阅读2023-03-30
-
- 福建省泉州市南安市梅山镇行政区划代码|居委会
- 329阅读2023-03-30
-
- 福建省泉州市南安市洪濑镇行政区划代码|居委会
- 275阅读2023-03-30
-
- 福建省泉州市南安市洪梅镇行政区划代码|居委会
- 492阅读2023-03-30
-
- 福建省泉州市南安市康美镇行政区划代码|居委会
- 436阅读2023-03-30
-
- 福建省泉州的特殊教育学院电话号码
- 367阅读2023-05-19
-
- 泉州德化12路公交车路线图(有济)(有济-德化汽车临时停靠点)和运营时间
- 447阅读2023-10-03
-
- 泉州泉港1路公交车路线图 泉州泉港1路公交车站点查询(上西终点站到大众公交总站)
- 455阅读2023-10-26
-
- 泉州南安1B路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 428阅读2023-07-17
-
- 泉州晋江45路公交车路线图 泉州晋江45路公交车站点查询(新能源基地到晋江机场)
- 470阅读2023-10-26
-
- 泉州晋江22路公交车路线图(万达广场-五里公交站)和运营时间
- 332阅读2023-10-03
-
- 泉州44路公交车路线图 泉州44路公交车站点查询(海星小区首末站到华侨大学首末站)
- 258阅读2023-10-26
-
- 泉州44路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 266阅读2023-07-17
-
- 石狮5路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 174阅读2023-07-17
-
- 泉州23路公交车路线图(中骏商城·S公寓-泉州铁路公司)和运营时间
- 191阅读2023-10-03
-
- 泉州惠安105路公交车路线图(客运南站-五音桥透)和运营时间
- 178阅读2023-10-03
-
- 泉州什么时候出名 泉州当地特色盘点
- 149阅读2023-07-06
-
- 泉州44路公交车路线图 泉州44路公交车站点查询(华侨大学首末站到海星小区首末站)
- 171阅读2023-10-26
-
- 泉州23路公交车路线图(泉州铁路公司-中骏商城·S公寓)和运营时间
- 303阅读2023-10-03
-
- 泉州市车牌号 泉州市车牌号字母
- 251阅读2023-10-23
-
- 福建省泉州市南安市蓬华镇行政区划代码|居委会
- 406阅读2023-03-30
-
- 泉州惠安103路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 516阅读2023-07-17
-
- 福建省泉州市南安市人民政府和南安市教育局等主要部门联系电话和地址
- 405阅读2023-07-07
-
- 泉州169路公交车路线图 泉州169路公交车站点查询(火车站(西广场北公交站西)到湾里旅游集散中心)
- 481阅读2023-10-26
-
- 泉州11路公交车路线图 泉州11路公交车站点查询(罗溪到客运中心站)
- 173阅读2023-10-26
-
- 福建省泉州市惠安县行政区划代码|人口|面积|邮编
- 380阅读2022-12-31
-
- 泉州时尚婚纱摄影排行榜前十名
- 161阅读2023-08-25
-
- 福建泉州一日游去哪好自驾游
- 256阅读2023-10-07
-
- 泉州石狮17路公交车路线图 泉州石狮17路公交车站点查询(服装城公交站到东埔一村)
- 336阅读2023-10-26
-
- 福建省泉州市永春县湖洋镇行政区划代码|居委会
- 259阅读2023-03-30
-
- 泉州40路公交车路线图 泉州40路公交车站点查询(新塘·尚好家园到客运中心站)
- 322阅读2023-10-26
-
- 泉州晋江29路公交车路线图(磁灶公交站-曾井公交站)和运营时间
- 449阅读2023-10-03
-
- 泉州64路公交车路线图(登云社区-福大东门)和运营时间
- 301阅读2023-10-03
-
- 泉州到石狮多少公里 开车从泉州到石狮的详细路线
- 223阅读2023-08-16
-
- 泉州晋江37路公交车路线图 泉州晋江37路公交车站点查询(SM西站到晋江鞋纺城)
- 296阅读2023-10-26
-
- 泉州晋江35路公交车路线图(苏厝安置区-东石公交站)和运营时间
- 425阅读2023-10-03
-
- 泉州安溪101路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 315阅读2023-07-17