泉州南安19路公交车路线图 泉州南安19路公交车站点查询(滨江基地到实验中学终点站)
来源:互联网时间:2023-10-26 14:23:38
泉州南安19路公交车(滨江基地-实验中学终点站),由起点站滨江基地开往实验中学终点站,总共22个站点,07:00-18:30,详细站点如下,一起来看看吧!
南安19路上行路线图(滨江基地-实验中学终点站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 滨江基地 |
2 | 滨江大道东段 |
3 | 滨江大道中段 |
4 | 滨江大道西段 |
5 | 温山路口 |
6 | 霞东 |
7 | 霞西 |
8 | 梁安大桥东 |
9 | 会展中心 |
10 | 行政服务中心 |
11 | 泛华大酒店 |
12 | 庄顶 |
13 | 邮电新村 |
14 | 工商银行 |
15 | 旧公交公司站 |
16 | 中山街 |
17 | 中旅 |
18 | 体育馆西 |
19 | 长安小区中 |
20 | 长安小区西 |
21 | 实验中学 |
22 | 实验中学终点站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
福建泉州市相关文章
-
- 泉州公交线路查询 泉州公交车运营时间 泉州公交时刻表
- 422阅读2023-10-26
-
- 泉州338路公交车路线图 泉州338路公交车站点查询(白石厦公交总站到华润城公交总站)
- 363阅读2023-10-26
-
- 泉州358路公交车路线图 泉州358路公交车站点查询(沙头角公交总站到福宁总站)
- 277阅读2023-10-26
-
- 泉州358路公交车路线图 泉州358路公交车站点查询(福宁总站到沙头角公交总站)
- 499阅读2023-10-26
-
- 泉州M358路公交车路线图 泉州M358路公交车站点查询(西乡钟屋村总站到布吉宝顶总站)
- 441阅读2023-10-26
-
- 泉州晋江5路公交车路线图(西滨卫生院-新能源基地)和运营时间
- 386阅读2023-10-03
-
- 泉州晋江19路公交车路线图 泉州晋江19路公交车站点查询(新能源基地到安踏产业园)
- 191阅读2023-10-26
-
- 泉州K208路公交车路线图(南安洪濑车站-福厦铁路泉州站)和运营时间
- 479阅读2023-10-03
-
- 南安5路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 336阅读2023-07-17
-
- 泉州佛251路公交车路线图 泉州佛251路公交车站点查询(西樵城区(官山二桥)到芳村大道西总站(滘口客运站))
- 229阅读2023-10-26
-
- 泉州德化县的名胜古迹有哪些 泉州德化县名胜古迹景点推荐
- 278阅读2023-11-20
-
- 泉州X3路公交车路线图 泉州X3路公交车站点查询(文化宫到市政务服务中心(海星小区))
- 478阅读2023-10-26
-
- 泉州南安8路公交车路线图 泉州南安8路公交车站点查询(实验中学终点站到溪洲)
- 424阅读2023-10-26
-
- 泉州一定要去的古迹,泉州有什么著名的历史文化古迹
- 403阅读2023-09-08
-
- 泉州793路大站快线公交车路线图(下潭尾湿地公园-嘉庚公交场站)和运营时间
- 386阅读2023-10-03
-
- 泉州德化2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 353阅读2023-07-17
-
- 南安市必去的博物馆,南安市博物馆开馆时间
- 362阅读2023-08-22
-
- 泉州23路公交车路线图 泉州23路公交车站点查询(中骏商城·S公寓到泉州铁路公司)
- 131阅读2023-10-26
-
- 泉州晋江22路公交车路线图 泉州晋江22路公交车站点查询(五里公交站到万达广场)
- 397阅读2023-10-26
-
- 泉州42路公交车路线图 泉州42路公交车站点查询(温陵路公交首末站到五金机电产业园)
- 416阅读2023-10-26
-
- 泉州K201路公交车路线图 泉州K201路公交车站点查询(南安客运中心站到泉州客运中心站)
- 386阅读2023-10-26
-
- 泉州有哪些著名的景点
- 523阅读2023-06-28
-
- 石狮K901路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 455阅读2023-07-17
-
- 泉州305路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 461阅读2023-07-17
-
- 泉州K307路公交车路线图 泉州K307路公交车站点查询(温陵路公交首末站到洛江公交分公司)
- 181阅读2023-10-26
-
- 泉州793路大站快线公交车路线图(嘉庚公交场站-下潭尾湿地公园)和运营时间
- 226阅读2023-10-03
-
- 泉州安溪10路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 558阅读2023-07-17
-
- 泉州南安117路公交车路线图(南安客运中心站-眉山乡政府)和运营时间
- 128阅读2023-10-03
-
- 泉州石狮13路公交车路线图(客运中心站-祥渔村委会)和运营时间
- 142阅读2023-10-03
-
- 泉州安溪11路公交车路线图(联谊街-墩坂)和运营时间
- 131阅读2023-10-03
-
- 泉州11路复线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 355阅读2023-07-17
-
- 泉州德化1路公交车路线图 泉州德化1路公交车站点查询(德化动车站到六中)
- 221阅读2023-10-26
-
- 泉州酒吧有哪些 泉州十大酒吧排行榜
- 341阅读2022-08-13
-
- 泉州南安21路公交车路线图 泉州南安21路公交车站点查询(满山红到必利达大厦)
- 288阅读2023-10-26
-
- 泉州永春3路公交车路线图(岵山-碧桂园)和运营时间
- 317阅读2023-10-03
-
- 泉州142路公交车路线图 泉州142路公交车站点查询(华夏公交首末站到星联线公交首末站)
- 185阅读2023-10-26
-
- 泉州晋江Z3路公交车路线图 泉州晋江Z3路公交车站点查询(岩峰村委会到英林公交站)
- 498阅读2023-10-26