泉州晋江22路公交车路线图 泉州晋江22路公交车站点查询(五里公交站到万达广场)
来源:互联网时间:2023-10-26 14:14:46
泉州晋江22路公交车(五里公交站-万达广场),由起点站五里公交站开往万达广场,总共42个站点,发车间隔:;约15-25分钟/趟(晋江22路调整:线路临时取消停靠恒安卫材站、恒立食品站、兴利来纱业站、凯达集团站。,详细站点如下,一起来看看吧!
晋江22路上行路线图(五里公交站-万达广场)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 五里公交站 |
2 | 金保利 |
3 | 金冠食品 |
4 | 五里变电站 |
5 | 恒安卫材 |
6 | 恒立食品 |
7 | 兴利来纱业 |
8 | 凯达集团 |
9 | 凤竹鞋业 |
10 | 新绮达 |
11 | 泉兴机械 |
12 | 安鼎体育 |
13 | 兴德公司 |
14 | 兰峰制革 |
15 | 泉盛汽配 |
16 | 兴泰公司 |
17 | 金德纺织 |
18 | 安大包装 |
19 | 林格村委会 |
20 | 林格路口 |
21 | 阳光城 |
22 | 大梧塘 |
23 | 山仔村委会 |
24 | 小沿塘 |
25 | 华泰国际新城 |
26 | 兰峰小区 |
27 | 缺塘 |
28 | 世纪公园(东门) |
29 | 公安局 |
30 | 交警大队 |
31 | 中国银行 |
32 | 审计局 |
33 | 青阳派出所 |
34 | 敏月公园 |
35 | 百货大楼 |
36 | 塘岸街 |
37 | 大剧院 |
38 | 帝豪酒店 |
39 | 大润发(晋江一中) |
40 | 五店市 |
41 | 中威中心城(万达) |
42 | 万达广场 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
福建泉州市相关文章
-
- 泉州公交线路查询 泉州公交车运营时间 泉州公交时刻表
- 422阅读2023-10-26
-
- 泉州338路公交车路线图 泉州338路公交车站点查询(白石厦公交总站到华润城公交总站)
- 363阅读2023-10-26
-
- 泉州358路公交车路线图 泉州358路公交车站点查询(沙头角公交总站到福宁总站)
- 277阅读2023-10-26
-
- 泉州358路公交车路线图 泉州358路公交车站点查询(福宁总站到沙头角公交总站)
- 499阅读2023-10-26
-
- 泉州M358路公交车路线图 泉州M358路公交车站点查询(西乡钟屋村总站到布吉宝顶总站)
- 441阅读2023-10-26
-
- 泉州晋江14路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 509阅读2023-07-17
-
- 泉州石狮社区巴士二号线公交车路线图(服装城公交站-延年路口)和运营时间
- 372阅读2023-10-03
-
- 泉州安溪10路公交车路线图 泉州安溪10路公交车站点查询(家居工艺城到安溪动车站)
- 393阅读2023-10-26
-
- 泉州K508路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 598阅读2023-07-17
-
- 泉州73路公交车路线图 泉州73路公交车站点查询(莲花五村到五缘湾公交场站)
- 265阅读2023-10-26
-
- 泉州惠安102路公交车路线图(尾透村-县医院)和运营时间
- 312阅读2023-10-03
-
- 泉州327路公交车路线图 泉州327路公交车站点查询(福建理工大学到福建理工大学鼓山校区)
- 455阅读2023-10-26
-
- 泉州301路公交车路线图 泉州301路公交车站点查询(福建经贸学校洛江校区到河市公交车站)
- 429阅读2023-10-26
-
- 泉州358路公交车路线图(沙头角公交总站-福宁总站)和运营时间
- 434阅读2023-10-03
-
- 福建省泉州市惠安县人民政府和惠安县教育局等主要部门联系电话和地址
- 314阅读2023-07-07
-
- 福建省泉州市安溪县邮编和地址
- 101阅读2023-06-06
-
- 泉州27路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 209阅读2023-07-17
-
- 泉州302路公交车路线图(罗溪-虹山中学)和运营时间
- 406阅读2023-10-03
-
- 泉州德化7路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 303阅读2023-07-17
-
- 泉州永春1路公交车路线图 泉州永春1路公交车站点查询(翰林一号到永春汽车站)
- 112阅读2023-10-26
-
- 大泉州周边一日游推荐
- 110阅读2023-09-13
-
- 泉州惠安23路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 295阅读2023-07-17
-
- 泉州303路公交车路线图(双阳物流园区始末站-佳泰路始末站)和运营时间
- 182阅读2023-10-03
-
- 泉州7路公交车路线图(文化宫-华侨大学首末站)和运营时间
- 452阅读2023-10-03
-
- 泉州有什么特色特产 泉州特色特产一览表
- 255阅读2023-11-06
-
- 泉州泉港15路公交车路线图(峰尾诚峰一级渔港码头(姑妈宫)-石化学院)和运营时间
- 229阅读2023-10-03
-
- 泉州泉港15路公交车路线图(石化学院-峰尾诚峰一级渔港码头(姑妈宫))和运营时间
- 317阅读2023-10-03
-
- 泉州泉港夜2路公交车路线图 泉州泉港夜2路公交车站点查询(家家乐超市(南埔老年中心)到奎壁乌石宫)
- 332阅读2023-10-26
-
- 福建省泉州市泉港区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 363阅读2022-12-31
-
- 泉州701路公交车路线图 泉州701路公交车站点查询(洛阳古街停车场到百崎回族乡)
- 265阅读2023-10-26
-
- 泉州晋江2路公交车路线图 泉州晋江2路公交车站点查询(晋江鞋纺城到SM西站)
- 407阅读2023-10-26
-
- 福建省泉州市丰泽区邮编和地址
- 354阅读2023-06-06
-
- 泉州车险哪家保险公司好 泉州十大汽车保险公司排名
- 267阅读2023-11-19
-
- 福建省泉州市石狮市祥芝镇行政区划代码|居委会
- 150阅读2023-03-30
-
- 泉州泉港环城2号线公交车路线图(奎壁乌石宫-奇美广场)和运营时间
- 322阅读2023-10-03
-
- 泉州惠安12路公交车路线图(动车站-霞张公交站)和运营时间
- 445阅读2023-10-03
-
- 泉州K901路公交车路线图(石狮服装城客运站-福厦铁路泉州站)和运营时间
- 370阅读2023-10-03