泉州94路公交车路线图(象屿花园-软件园)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-03 09:49:26
泉州94路公交车(象屿花园-软件园),起点站是象屿花园,终点站是软件园;线路运营时间是发车间隔:;约11-15分钟/趟,该线路是由厦门鹭城巴士集团有限公司负责运营。
94路上行路线图(象屿花园-软件园)
站序 | 站名 |
1 | 象屿花园 |
2 | 三航大厦 |
3 | 华美 |
4 | 特区纪念馆 |
5 | 宜宾北路口 |
6 | 华盛路口 |
7 | 兴隆路华荣路口 |
8 | 湖里派出所 |
9 | 华光路 |
10 | 石头皮山 |
11 | 新丰三路口 |
12 | 火炬三路口 |
13 | 小东山 |
14 | 创业园 |
15 | 安兜 |
16 | 枋湖村 |
17 | 梧桐 |
18 | 禾盛社区 |
19 | 枋湖蔡坑路口 |
20 | 翰林苑西门 |
21 | 枋湖东路穆厝 |
22 | 第二福利院 |
23 | 金山花园 |
24 | 侯卿前 |
25 | 侯卿后 |
26 | 侯卿 |
27 | 后坑幼儿园 |
28 | 蔡塘广场2 |
29 | 蔡塘学校 |
30 | 古地石社 |
31 | 赤坡山 |
32 | 明发园 |
33 | 软件园 |
关键词: 泉州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
福建泉州市相关文章
-
- 泉州公交线路查询 泉州公交车运营时间 泉州公交时刻表
- 422阅读2023-10-26
-
- 泉州338路公交车路线图 泉州338路公交车站点查询(白石厦公交总站到华润城公交总站)
- 363阅读2023-10-26
-
- 泉州358路公交车路线图 泉州358路公交车站点查询(沙头角公交总站到福宁总站)
- 277阅读2023-10-26
-
- 泉州358路公交车路线图 泉州358路公交车站点查询(福宁总站到沙头角公交总站)
- 499阅读2023-10-26
-
- 泉州M358路公交车路线图 泉州M358路公交车站点查询(西乡钟屋村总站到布吉宝顶总站)
- 441阅读2023-10-26
-
- 泉州210路夜间车公交车路线图 泉州210路夜间车公交车站点查询(双港地铁站到南昌理工学院南门)
- 328阅读2023-10-26
-
- 泉州南安9路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 417阅读2023-07-17
-
- 泉州德化县公园哪个好玩 泉州德化县最好玩的公园
- 176阅读2023-11-20
-
- 永春县公园排名哪个最好玩,永春县公园游玩攻略
- 332阅读2023-09-19
-
- 福建省泉州市永春县桂洋镇行政区划代码|居委会
- 370阅读2023-03-30
-
- 泉州南安107路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 190阅读2023-07-17
-
- 泉州安溪K2路公交车路线图(涝港-中国家居工艺城)和运营时间
- 336阅读2023-10-03
-
- 福建省泉州市晋江市晋江市经济开发区行政区划代码|居委会
- 170阅读2023-03-30
-
- 泉州晋江9路公交车路线图 泉州晋江9路公交车站点查询(晋江市医院公交站到苏厝安置区)
- 257阅读2023-10-26
-
- 泉州M320路公交车路线图 泉州M320路公交车站点查询(龙新社区工作站到大运新城总站)
- 268阅读2023-10-26
-
- 泉州惠安206路公交车路线图 泉州惠安206路公交车站点查询(东岭公交站到粗坑)
- 193阅读2023-10-26
-
- 泉州石狮17路公交车路线图(东埔一村-服装城公交站)和运营时间
- 429阅读2023-10-03
-
- 泉州40路公交车路线图 泉州40路公交车站点查询(新塘·尚好家园到客运中心站)
- 322阅读2023-10-26
-
- 泉州惠安17路公交车路线图 泉州惠安17路公交车站点查询(上坂公交站到惠安客运南站)
- 185阅读2023-10-26
-
- 晋江27路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 434阅读2023-07-17
-
- 石狮8路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 180阅读2023-07-17
-
- 泉州K602路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 484阅读2023-07-17
-
- 泉州泉港夜2路公交车路线图 泉州泉港夜2路公交车站点查询(家家乐超市(南埔老年中心)到奎壁乌石宫)
- 332阅读2023-10-26
-
- 泉州南安6路公交车路线图(必利达大厦-辉煌工业区)和运营时间
- 131阅读2023-10-03
-
- 泉州德化15路公交车路线图 泉州德化15路公交车站点查询(三班镇政府到仙境村部)
- 321阅读2023-10-26
-
- 泉州南安19路公交车路线图 泉州南安19路公交车站点查询(实验中学终点站到滨江基地)
- 143阅读2023-10-26
-
- 泉州169路公交车路线图 泉州169路公交车站点查询(火车站(西广场北公交站西)到湾里旅游集散中心)
- 481阅读2023-10-26
-
- 泉州旅游必去十大景点推荐 清源山第一
- 283阅读2023-08-19
-
- 泉州南安3B路公交车路线图 泉州南安3B路公交车站点查询(实验中学终点站到梧山村)
- 302阅读2023-10-26
-
- 泉州3路公交车路线图 泉州3路公交车站点查询(福厦铁路泉州站到泉州一院城东分院首末站)
- 235阅读2023-10-26
-
- 泉州10路公交车路线图 泉州10路公交车站点查询(河市到文化宫)
- 290阅读2023-10-26
-
- 泉州石狮22路公交车路线图 泉州石狮22路公交车站点查询(后垵到塔前汽车站)
- 216阅读2023-10-26
-
- 泉州安溪9路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 230阅读2023-07-17
-
- 泉州有哪些旅游景点 泉州旅游景点大全
- 413阅读2022-11-02
-
- 泉州丰泽区十大个性写真品牌排行榜
- 207阅读2023-08-25
-
- 泉州惠安7路公交车路线图 泉州惠安7路公交车站点查询(公交中心站到农贸市场)
- 374阅读2023-10-26
-
- 泉州南安115路公交车路线图 泉州南安115路公交车站点查询(南安客运中心站到洪梅路口)
- 177阅读2023-10-26