泉州523路公交车路线图(江高总站(广技师白云校区)-环市西路(壹马大厦)总站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-03 10:21:02
泉州523路公交车(江高总站(广技师白云校区)-环市西路(壹马大厦)总站),起点站是江高总站(广技师白云校区),终点站是环市西路(壹马大厦)总站;线路运营时间是发车间隔:;约14-18分钟/趟,该线路是由广州巴士集团有限公司负责运营。
523路上行路线图(江高总站(广技师白云校区)-环市西路(壹马大厦)总站)
站序 | 站名 |
1 | 江高总站(广技师白云校区) |
2 | 江高小塘 |
3 | 白云学院 |
4 | 江城路 |
5 | 金沙小区 |
6 | 江高路口 |
7 | 江高 |
8 | 江村墟 |
9 | 大松岗 |
10 | 江人路 |
11 | 江丰路口 |
12 | 江村大桥北 |
13 | 江村大桥南 |
14 | 桃源 |
15 | 石马南 |
16 | 平沙 |
17 | 广外附设外语学校 |
18 | 白沙湖 |
19 | 大塱 |
20 | 广花一路(夏花一路口) |
21 | 夏茅 |
22 | 冶金技校 |
23 | 鹤南 |
24 | 联和 |
25 | 黄石路口 |
26 | 新市墟 |
27 | 机场路岗贝路口(省二医民航院区) |
28 | 白云区政务中心 |
29 | 瑶台 |
30 | 王圣堂 |
31 | 环市西路(壹马大厦)总站 |
关键词: 泉州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
福建泉州市相关文章
-
- 泉州公交线路查询 泉州公交车运营时间 泉州公交时刻表
- 422阅读2023-10-26
-
- 泉州338路公交车路线图 泉州338路公交车站点查询(白石厦公交总站到华润城公交总站)
- 363阅读2023-10-26
-
- 泉州358路公交车路线图 泉州358路公交车站点查询(沙头角公交总站到福宁总站)
- 277阅读2023-10-26
-
- 泉州358路公交车路线图 泉州358路公交车站点查询(福宁总站到沙头角公交总站)
- 499阅读2023-10-26
-
- 泉州M358路公交车路线图 泉州M358路公交车站点查询(西乡钟屋村总站到布吉宝顶总站)
- 441阅读2023-10-26
-
- 泉州晋江5路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 129阅读2023-07-17
-
- 泉州130路公交车路线图 泉州130路公交车站点查询(火车站南广场到寨上公交场站)
- 194阅读2023-10-26
-
- 泉州永春8路公交车路线图 泉州永春8路公交车站点查询(永春汽车站到蓬壶)
- 152阅读2023-10-26
-
- 泉州晋江Z3路公交车路线图 泉州晋江Z3路公交车站点查询(岩峰村委会到英林公交站)
- 498阅读2023-10-26
-
- 泉州的景点有哪些
- 308阅读2023-07-08
-
- 泉州泉港区必玩景区,泉州泉港区有哪些景点推荐、旅游必去景区
- 195阅读2023-09-24
-
- 福建省泉州的中小学校电话号码
- 261阅读2023-05-19
-
- 泉州安溪6路公交车路线图 泉州安溪6路公交车站点查询(中标村到宝龙城市广场)
- 283阅读2023-10-26
-
- 福建省泉州市安溪县剑斗镇行政区划代码|居委会
- 371阅读2023-03-30
-
- 泉州泉港3B路公交车路线图(寨后-涂岭镇政府)和运营时间
- 175阅读2023-10-03
-
- 泉州惠安20路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 305阅读2023-07-17
-
- 永春县公园排名哪个最好玩,永春县公园游玩攻略
- 332阅读2023-09-19
-
- 泉州德化11路公交车路线图 泉州德化11路公交车站点查询(乐兴小区到德化汽车临时停靠点)
- 408阅读2023-10-26
-
- 福建省泉州市洛江区人民政府和洛江区国土资源局等主要部门联系电话和地址
- 429阅读2023-07-07
-
- 泉州22路公交车路线图(北师大附中-福厦铁路泉州站)和运营时间
- 294阅读2023-10-03
-
- 泉州泉港8路公交车路线图(泉港二院-奇美广场)和运营时间
- 339阅读2023-10-03
-
- 泉州720路公交车路线图(新店公交场站-莲花总院)和运营时间
- 338阅读2023-10-03
-
- 泉州501路公交车路线图 泉州501路公交车站点查询(旧铺农贸市场到美泰路南段始末站)
- 127阅读2023-10-26
-
- 泉州风景区有哪些景点
- 203阅读2023-09-12
-
- 泉州德化12路公交车路线图(英山)(英山村部-德化汽车临时停靠点)和运营时间
- 202阅读2023-10-03
-
- 泉州大气婚纱摄影排行榜前十名
- 385阅读2023-08-25
-
- 泉州K205路公交车路线图(清源山风景区-官桥园区)和运营时间
- 147阅读2023-10-03
-
- 泉州石狮13路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 373阅读2023-07-17
-
- 福建省泉州市晋江市英林镇行政区划代码|居委会
- 463阅读2023-03-30
-
- 泉州安溪11路公交车路线图(联谊街-墩坂)和运营时间
- 131阅读2023-10-03
-
- 泉州德化6路公交车路线图(会展中心-城东公交总站)和运营时间
- 331阅读2023-10-03
-
- 泉州793路大站快线公交车路线图(下潭尾湿地公园-嘉庚公交场站)和运营时间
- 386阅读2023-10-03
-
- 泉州K308路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 238阅读2023-07-17
-
- 泉州晋江20路公交车路线图 泉州晋江20路公交车站点查询(集成电路科学园公交站到百捷中央广场)
- 301阅读2023-10-26
-
- 泉州安溪4路公交车路线图 泉州安溪4路公交车站点查询(魁斗中心幼儿园到茶都市场北门)
- 189阅读2023-10-26
-
- 泉州K6路公交车路线图 泉州K6路公交车站点查询(仰恩大学第三校区到福厦铁路泉州站)
- 334阅读2023-10-26
-
- 泉州安溪9路公交车路线图(安溪汽车总站-老干部活动中心)和运营时间
- 205阅读2023-10-03