泉州泉港夜2路公交车路线图 泉州泉港夜2路公交车站点查询(家家乐超市(南埔老年中心)到奎壁乌石宫)
来源:互联网时间:2023-10-26 14:23:08
泉州泉港夜2路公交车(家家乐超市(南埔老年中心)-奎壁乌石宫),由起点站家家乐超市(南埔老年中心)开往奎壁乌石宫,总共20个站点,运营时间:;18:10 18:50 19:30 20:10 20:50 21:30,详细站点如下,一起来看看吧!
泉港夜2路上行路线图(家家乐超市(南埔老年中心)-奎壁乌石宫)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 家家乐超市(南埔老年中心) |
2 | 金典家具 |
3 | 天竺中学 |
4 | 天竺村路口 |
5 | 仙境路口(西海路) |
6 | 联合石化 |
7 | 东山路口 |
8 | 宏安市场 |
9 | 泉港中医院 |
10 | 邱厝安置区 |
11 | 泉港植物园 |
12 | 后亭路口 |
13 | 交警大队 |
14 | 恒大 |
15 | 陈庄安置区 |
16 | 泉港邮政局 |
17 | 农业银行 |
18 | 建设银行 |
19 | 万商广场 |
20 | 奎壁乌石宫 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
福建泉州市相关文章
-
- 泉州公交线路查询 泉州公交车运营时间 泉州公交时刻表
- 422阅读2023-10-26
-
- 泉州338路公交车路线图 泉州338路公交车站点查询(白石厦公交总站到华润城公交总站)
- 363阅读2023-10-26
-
- 泉州358路公交车路线图 泉州358路公交车站点查询(沙头角公交总站到福宁总站)
- 277阅读2023-10-26
-
- 泉州358路公交车路线图 泉州358路公交车站点查询(福宁总站到沙头角公交总站)
- 499阅读2023-10-26
-
- 泉州M358路公交车路线图 泉州M358路公交车站点查询(西乡钟屋村总站到布吉宝顶总站)
- 441阅读2023-10-26
-
- 泉州201路公交车路线图 泉州201路公交车站点查询(江南公交场站到福厦铁路泉州站)
- 372阅读2023-10-26
-
- 泉州K608路公交车路线图(安平桥公园-文化宫)和运营时间
- 406阅读2023-10-03
-
- 泉州永春9路公交车路线图(蓬壶-永春汽车站)和运营时间
- 350阅读2023-10-03
-
- 福建省泉州市南安市丰州镇行政区划代码|居委会
- 151阅读2023-03-30
-
- 泉州各区县人口排名 2021泉州常住人口总人口数
- 1578阅读2023-02-28
-
- 泉州22路公交车路线图 泉州22路公交车站点查询(福厦铁路泉州站到妙云街口)
- 354阅读2023-10-26
-
- 泉州惠安16路公交车路线图(梧山公交站-上坂公交站)和运营时间
- 282阅读2023-10-03
-
- 福建省泉州的科技馆电话号码
- 147阅读2023-05-19
-
- 福建省泉州市晋江市灵源街道行政区划代码|居委会
- 478阅读2023-03-30
-
- 泉州南安2路公交车路线图(成功开发区-莲塘前埔边)和运营时间
- 221阅读2023-10-03
-
- 2023年泉州房价 泉州二手房和新房均价
- 300阅读2023-08-03
-
- 泉州198路公交车路线图(机场路总站-潭村总站)和运营时间
- 361阅读2023-10-03
-
- 福建省泉州市安溪县祥华乡行政区划代码|居委会
- 177阅读2023-03-30
-
- 泉州惠安19路公交车路线图(外环)(公交中心站-公交中心站)和运营时间
- 199阅读2023-10-03
-
- 泉州泉港12路公交车路线图(内环)(大众公交总站-大众公交总站)和运营时间
- 140阅读2023-10-03
-
- 泉州677路公交车路线图(空港经济区公交站-天山路)和运营时间
- 445阅读2023-10-03
-
- 泉州惠安13路公交车路线图(中医院公交站-斗尾公交站)和运营时间
- 397阅读2023-10-03
-
- 泉州614路公交车路线图(乐海公交场站-安溪大坪)和运营时间
- 400阅读2023-10-03
-
- 泉州永春11路公交车路线图(呈祥村-永春汽车站)和运营时间
- 324阅读2023-10-03
-
- 泉州104路公交车路线图 泉州104路公交车站点查询(海印桥总站到海印桥总站)
- 440阅读2023-10-26
-
- 泉州108路公交车路线图(长浩路口-红星美凯龙总站)和运营时间
- 108阅读2023-10-03
-
- 泉州793路大站快线公交车路线图(下潭尾湿地公园-嘉庚公交场站)和运营时间
- 386阅读2023-10-03
-
- 泉州302路公交车路线图(虹山中学-罗溪)和运营时间
- 482阅读2023-10-03
-
- 泉州南安3C路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 214阅读2023-07-17
-
- 泉州南安18路公交车路线图 泉州南安18路公交车站点查询(必利达大厦到扶茂岭工业区)
- 291阅读2023-10-26
-
- 泉州2路公交车路线图(院前公交站-福厦铁路泉州站)和运营时间
- 416阅读2023-10-03
-
- 福建省泉州市永春县锦斗镇行政区划代码|居委会
- 129阅读2023-03-30
-
- 福建省泉州市公安局派出所电话号码
- 226阅读2023-10-05
-
- 泉州石狮22路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 447阅读2023-07-17
-
- 泉州晋江36路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 507阅读2023-07-17
-
- 泉州M7路公交车路线图 泉州M7路公交车站点查询(会展中心公交场站到宝龙一城公交场站)
- 256阅读2023-10-26
-
- 泉州惠安11路公交车路线图 泉州惠安11路公交车站点查询(东岭公交站到中医院公交站)
- 438阅读2023-10-26