衢州江山311路公交车路线图 衢州江山311路公交车站点查询(古溪到火车站)
来源:互联网时间:2023-10-31 11:50:30
衢州江山311路公交车(古溪-火车站),由起点站古溪开往火车站,总共114个站点,运营时间:;06:00 07:00 08:30 09:30 10:30 11:30 12:30 13:30 14:30 15:30 16:30 17:00(目前线路停运中,详细站点如下,一起来看看吧!
江山311路上行路线图(古溪-火车站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 古溪 |
2 | 枫岭关 |
3 | 南坂加油站(临时起点) |
4 | 南畈 |
5 | 浮盖山 |
6 | 溪口 |
7 | 竹瓦亭 |
8 | 老造纸厂 |
9 | 林业检查站 |
10 | 福禄广场 |
11 | 廿八都老车站 |
12 | 廿八都 |
13 | 下灰山 |
14 | 小竿岭 |
15 | 龙溪小竿岭 |
16 | 龙溪村 |
17 | 黄井坑 |
18 | 达坞 |
19 | 龙井路口 |
20 | 招呼站 |
21 | 汉坑路口 |
22 | 化龙溪 |
23 | 石达前 |
24 | 外爿山 |
25 | 猪头山 |
26 | 招呼站 |
27 | 保安路口 |
28 | 招呼站 |
29 | 白岩 |
30 | 车干弄招呼站 |
31 | 路政中队 |
32 | 清水桥 |
33 | 招呼站 |
34 | 宅前 |
35 | 招呼站 |
36 | 建新路口 |
37 | 柴村 |
38 | 招呼站 |
39 | 荞麦坞 |
40 | 招呼站 |
41 | 生态功能工业园 |
42 | 上西坑 |
43 | 林场路口 |
44 | 连丰村 |
45 | 连丰加油站 |
46 | 上埂路口 |
47 | 祝家路口 |
48 | 达栋底 |
49 | 后周路口 |
50 | 老佛山路口 |
51 | 凤林路口 |
52 | 茅坂路口 |
53 | 达淤(塔山底) |
54 | 上蓬 |
55 | 下蓬 |
56 | 乌鹰垄 |
57 | 打石山底 |
58 | 横垄 |
59 | 达溪淤 |
60 | 市上村 |
61 | 利塘路口 |
62 | 礼贤和村 |
63 | 安库 |
64 | 天蓬集团 |
65 | 淤头岗 |
66 | 欧派门业 |
67 | 石排山 |
68 | 贺山头 |
69 | 前江 |
70 | 西念 |
71 | 丰益村 |
72 | 丰益园区 |
73 | 坝贺大山 |
74 | 喇叭山路口 |
75 | 山前坂 |
76 | 贺石路口(贮木场) |
77 | 贺村中心广场 |
78 | 白鹅市场 |
79 | 天一宾馆 |
80 | 实在岭 |
81 | 山寺垄 |
82 | 双寿亭 |
83 | 十里牌 |
84 | 成坤铝业 |
85 | 毛塘路口 |
86 | 青弄山 |
87 | 华驰医院 |
88 | 直属粮库 |
89 | 宝威电气江山特变 |
90 | 三道湾 |
91 | 文科木业 |
92 | 新塘底路口(下铺) |
93 | 富达印刷 |
94 | 水泥厂路口 |
95 | 驰骋物流公司 |
96 | 操场岗 |
97 | 交通实业公司 |
98 | 虎山汽车站(西) |
99 | 景星山庄 |
100 | 封门桥 |
101 | 汽车南站 |
102 | 状元里 |
103 | 公安局 |
104 | 城中路口 |
105 | 西山公园 |
106 | 三分仓 |
107 | 周男祠堂岗 |
108 | 须女泉 |
109 | 西公所 |
110 | 西溪名都(西) |
111 | 五里山 |
112 | 菜棚 |
113 | 黄陈 |
114 | 火车站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江衢州市相关文章
-
- 衢州公交线路查询 衢州公交车运营时间 衢州公交时刻表
- 245阅读2023-10-31
-
- 衢州常山204路公交车路线图 衢州常山204路公交车站点查询(赵家坪公交总站到新昌乡政府)
- 287阅读2023-10-31
-
- 衢州常山205路公交车路线图 衢州常山205路公交车站点查询(赵家坪公交总站到芳村客运站)
- 114阅读2023-10-31
-
- 衢州常山205路公交车路线图 衢州常山205路公交车站点查询(芳村客运站到赵家坪公交总站)
- 115阅读2023-10-31
-
- 衢州常山207路公交车路线图 衢州常山207路公交车站点查询(赵家坪公交总站到招贤客运站)
- 177阅读2023-10-31
-
- 衢州710路公交车路线图 衢州710路公交车站点查询(公交浮石场站到山头舒)
- 282阅读2023-10-31
-
- 衢州102路公交车路线图 衢州102路公交车站点查询(衢州学院到公交二公司)
- 236阅读2023-10-31
-
- 浙江省衢州市衢江区大洲镇行政区划代码|居委会
- 450阅读2023-03-24
-
- 2022年衢州市龙游县GDP
- 438阅读2023-06-22
-
- 衢州市养老保险中心地址和联系电话
- 171阅读2023-06-14
-
- 衢州到宁波多少公里 开车从衢州到宁波的详细路线
- 159阅读2023-08-12
-
- 衢州龙游201路[十里坪]公交车路线图 衢州龙游201路[十里坪]公交车站点查询(城乡公交中心到十里坪)
- 426阅读2023-10-31
-
- 衢州开化302路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 355阅读2023-08-03
-
- 衢州711路毗溪公交车路线(首末班车时间和票价)
- 312阅读2023-08-03
-
- 衢州三级医院大全 衢州所有三级医院名单地址及联系电话
- 411阅读2023-07-13
-
- 衢州775路岭洋公交车路线(首末班车时间和票价)
- 174阅读2023-08-03
-
- 衢州开化203路下界首区间车公交车路线(首末班车时间和票价)
- 330阅读2023-08-03
-
- 衢州常山215路公交车路线图 衢州常山215路公交车站点查询(城北公交枢纽站到白石)
- 121阅读2023-10-31
-
- 衢州常山205路公交车路线图 衢州常山205路公交车站点查询(芳村客运站到赵家坪公交总站)
- 115阅读2023-10-31
-
- 衢州江山118A路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 327阅读2023-08-03
-
- 衢州开化261路公交车路线图 衢州开化261路公交车站点查询(红坑站到华埠车站)
- 271阅读2023-10-31
-
- 衢州常山12路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 186阅读2023-08-03
-
- 衢州小众但绝美的旅游地点推荐,衢州冷门却很美的地方
- 380阅读2023-09-09
-
- 衢州开化265路公交车路线图 衢州开化265路公交车站点查询(华埠车站到下坞)
- 116阅读2023-10-31
-
- 衢州江山302路公交车路线图 衢州江山302路公交车站点查询(江郎新街到火车站)
- 328阅读2023-10-31
-
- 衢州开化262路公交车路线图 衢州开化262路公交车站点查询(华埠车站到紫湖)
- 262阅读2023-10-31
-
- 衢州大桥-冷水公交车路线(首末班车时间和票价)
- 189阅读2023-08-03
-
- 浙江省衢州市常山县大桥头乡行政区划代码|居委会
- 301阅读2023-03-24
-
- 衢州535路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 343阅读2023-08-03
-
- 衢州石门-金星公交车路线(首末班车时间和票价)
- 159阅读2023-08-03
-
- 衢州到绍兴多少公里 开车从衢州到绍兴的详细路线
- 139阅读2023-08-12
-
- 衢州开化105路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 192阅读2023-08-03
-
- 衢州中式婚纱摄影排行榜前十名
- 265阅读2023-08-27
-
- 衢州588路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 509阅读2023-08-03
-
- 衢州26路公交车路线图 衢州26路公交车站点查询(环翠路到四省边际中心医院(市人民医院))
- 435阅读2023-10-31
-
- 衢州江山310路公交车路线图 衢州江山310路公交车站点查询(火车站到保安)
- 483阅读2023-10-31
-
- 衢州一日游景点大全
- 434阅读2023-09-10