衢州开化103路公交车路线图 衢州开化103路公交车站点查询(茶厂园区到公交车站)
来源:互联网时间:2023-10-31 11:00:01
衢州开化103路公交车(茶厂园区-公交车站),由起点站茶厂园区开往公交车站,总共23个站点,06:20-17:35(目前线路停运中,详细站点如下,一起来看看吧!
开化103路上行路线图(茶厂园区-公交车站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 茶厂园区 |
2 | 园区马金路 |
3 | 园区银川路口 |
4 | 园区茶园路 |
5 | 污水厂 |
6 | 张家 |
7 | 龙山底医院 |
8 | 山甸村 |
9 | 开中前门 |
10 | 开中后门 |
11 | 凤凰盛世 |
12 | 岙滩新村 |
13 | 人民医院 |
14 | 芹阳办事处 |
15 | 永吉一路 |
16 | 凤栖花苑 |
17 | 财富广场 |
18 | 得阳大厦 |
19 | 临时站 |
20 | 西子城凯阳家电 |
21 | 石井岭 |
22 | 根宫佛国 |
23 | 公交车站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江衢州市相关文章
-
- 衢州公交线路查询 衢州公交车运营时间 衢州公交时刻表
- 245阅读2023-10-31
-
- 衢州常山204路公交车路线图 衢州常山204路公交车站点查询(赵家坪公交总站到新昌乡政府)
- 287阅读2023-10-31
-
- 衢州常山205路公交车路线图 衢州常山205路公交车站点查询(赵家坪公交总站到芳村客运站)
- 114阅读2023-10-31
-
- 衢州常山205路公交车路线图 衢州常山205路公交车站点查询(芳村客运站到赵家坪公交总站)
- 115阅读2023-10-31
-
- 衢州常山207路公交车路线图 衢州常山207路公交车站点查询(赵家坪公交总站到招贤客运站)
- 177阅读2023-10-31
-
- 衢州市常山县特产:常山油茶简介
- 380阅读2023-10-25
-
- 衢州505路公交车路线图 衢州505路公交车站点查询(五十都到斗潭公交总站)
- 195阅读2023-10-31
-
- 衢州501路公交车路线图 衢州501路公交车站点查询(石梁总站到斗潭公交总站)
- 170阅读2023-10-31
-
- 衢州龙游204路公交车路线图 衢州龙游204路公交车站点查询(城乡公交中心到社阳)
- 238阅读2023-10-31
-
- 衢州18路公交车路线图 衢州18路公交车站点查询(全旺到石头坪公交枢纽中心站)
- 483阅读2023-10-31
-
- 衢州龙游335路公交车路线图 衢州龙游335路公交车站点查询(马戍口到潘滨)
- 467阅读2023-10-31
-
- 衢州开化-古田山公交车路线(首末班车时间和票价)
- 176阅读2023-08-03
-
- 衢州柯城区十大名胜古迹景点推荐,衢州柯城区名胜古迹有哪些
- 177阅读2023-09-15
-
- 衢州春季旅游景点排行榜前10名
- 222阅读2023-05-03
-
- 衢州588路公交车路线图 衢州588路公交车站点查询(衢州三中到衢州三中)
- 139阅读2023-10-31
-
- 衢州常山307路公交车路线图 衢州常山307路公交车站点查询(芳村客运站到芙蓉湖(古溪站))
- 210阅读2023-10-31
-
- 衢州常山304路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 431阅读2023-08-03
-
- 衢州常山319路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 453阅读2023-08-03
-
- 衢州常山206C路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 224阅读2023-08-03
-
- 衢州开化355路钱江源公交车路线图 衢州开化355路钱江源公交车站点查询(钱江源景区到客运中心)
- 294阅读2023-10-31
-
- 衢州欧式婚纱摄影排行榜前十名
- 342阅读2023-08-27
-
- 衢州常山213A路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 403阅读2023-08-03
-
- 衢州开化355路(钱江源)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 510阅读2023-08-03
-
- 衢州江山106路A线公交车路线图 衢州江山106路A线公交车站点查询(火车站到行政服务中心)
- 472阅读2023-10-31
-
- 衢州开化355路钱江源公交车路线图 衢州开化355路钱江源公交车站点查询(林场路口到钱江源景区)
- 174阅读2023-10-31
-
- 衢州711路板桥公交车路线(首末班车时间和票价)
- 452阅读2023-08-03
-
- 衢州36路公交车路线图 衢州36路公交车站点查询(公交浮石场站到信安小区)
- 398阅读2023-10-31
-
- 衢州常山2路公交车路线图 衢州常山2路公交车站点查询(辉埠公交站到老汽车站)
- 299阅读2023-10-31
-
- 衢州526路公交车路线图 衢州526路公交车站点查询(廿里到汽车东站)
- 292阅读2023-10-31
-
- 浙江省衢州市龙游县沐尘畲族乡行政区划代码|居委会
- 390阅读2023-03-24
-
- 衢州市医疗保险中心地址和联系电话
- 292阅读2023-06-14
-
- 衢州309路公交车路线图 衢州309路公交车站点查询(万华金河湾(西)到衢江区政府)
- 231阅读2023-10-31
-
- 衢州龙游328路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 184阅读2023-08-03
-
- 衢州人气旺的景点 衢州热门网红打卡地
- 290阅读2023-11-04
-
- 衢州上方-灰坪公交车路线(首末班车时间和票价)
- 163阅读2023-08-03
-
- 衢州峡口-广渡公交车路线(首末班车时间和票价)
- 500阅读2023-08-03
-
- 衢州717路公交车路线图 衢州717路公交车站点查询(汽车东站到杜家田)
- 423阅读2023-10-31