衢州18路公交车路线图 衢州18路公交车站点查询(全旺到石头坪公交枢纽中心站)
来源:互联网时间:2023-10-31 11:02:08
衢州18路公交车(全旺-石头坪公交枢纽中心站),由起点站全旺开往石头坪公交枢纽中心站,总共56个站点,发车间隔:;约20分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
18路上行路线图(全旺-石头坪公交枢纽中心站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 全旺 |
2 | 娄山后路口 |
3 | 灰山路口 |
4 | 郎家路口 |
5 | 尖峰山路口 |
6 | 桂花岩 |
7 | 岩头车站 |
8 | 岩头老路口 |
9 | 罗塘岗 |
10 | 马安塘底 |
11 | 范家 |
12 | 金山 |
13 | 赤岭 |
14 | 玉塘桥 |
15 | 狮子山 |
16 | 东岳小区 |
17 | 大洲初中 |
18 | 东岳山 |
19 | 大洲医院 |
20 | 大洲一村 |
21 | 大洲 |
22 | 郑家桥头 |
23 | 上马凉亭 |
24 | 农场 |
25 | 炕头新路 |
26 | 炕头老路 |
27 | 翔宇中专 |
28 | 太平桥 |
29 | 苍屋 |
30 | 大塘底 |
31 | 东村 |
32 | 窑沿 |
33 | 石室新村 |
34 | 石室 |
35 | 石室小学 |
36 | 江景苑 |
37 | 崇文小区 |
38 | 公交二公司 |
39 | 滨五区 |
40 | 孔家 |
41 | 滨江 |
42 | 浙安公司 |
43 | 花园 |
44 | 花园村 |
45 | 花园小学 |
46 | 专业市场城(五坪) |
47 | 恒滔五金市场 |
48 | 上洋 |
49 | 广汇建材广场 |
50 | 新叶 |
51 | 乐业景观 |
52 | 荷四路口 |
53 | 官庄 |
54 | 中医院 |
55 | 农市路(西) |
56 | 石头坪公交枢纽中心站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江衢州市相关文章
-
- 衢州公交线路查询 衢州公交车运营时间 衢州公交时刻表
- 245阅读2023-10-31
-
- 衢州常山204路公交车路线图 衢州常山204路公交车站点查询(赵家坪公交总站到新昌乡政府)
- 287阅读2023-10-31
-
- 衢州常山205路公交车路线图 衢州常山205路公交车站点查询(赵家坪公交总站到芳村客运站)
- 114阅读2023-10-31
-
- 衢州常山205路公交车路线图 衢州常山205路公交车站点查询(芳村客运站到赵家坪公交总站)
- 115阅读2023-10-31
-
- 衢州常山207路公交车路线图 衢州常山207路公交车站点查询(赵家坪公交总站到招贤客运站)
- 177阅读2023-10-31
-
- 衢州龙游5路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 389阅读2023-08-03
-
- 衢州7路公交车路线图 衢州7路公交车站点查询(火车站到春江花园)
- 263阅读2023-10-31
-
- 浙江省衢州市开化县池淮镇行政区划代码|居委会
- 174阅读2023-03-24
-
- 衢州533路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 328阅读2023-08-03
-
- 衢州常山1-A路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 382阅读2023-08-03
-
- 衢州龙游356路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 354阅读2023-08-03
-
- 衢州常山205路公交车路线图 衢州常山205路公交车站点查询(芳村客运站到赵家坪公交总站)
- 115阅读2023-10-31
-
- 衢州77路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 321阅读2023-08-03
-
- 衢州虎山站-张村-阴源公交车路线(首末班车时间和票价)
- 370阅读2023-08-03
-
- 衢州常山310路公交车路线图 衢州常山310路公交车站点查询(招贤场站到大桥(浮河站))
- 190阅读2023-10-31
-
- 衢州住房公积金查询 衢州住房公积金个人账户查询入口
- 140阅读2023-08-29
-
- 衢州龙游211路公交车路线图 衢州龙游211路公交车站点查询(全旺汽车站到城乡公交中心)
- 429阅读2023-10-31
-
- 衢州709路公交车路线图 衢州709路公交车站点查询(公交浮石场站到盈川古村)
- 404阅读2023-10-31
-
- 衢州77路公交车路线图 衢州77路公交车站点查询(姜家山安置小区到火车站)
- 234阅读2023-10-31
-
- 衢州江山302路公交车路线图 衢州江山302路公交车站点查询(火车站到江郎新街)
- 104阅读2023-10-31
-
- 衢州开化265路公交车路线图 衢州开化265路公交车站点查询(下坞到华埠车站)
- 389阅读2023-10-31
-
- 衢州开化501路(茅岗)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 176阅读2023-08-03
-
- 衢州常山6路公交车路线图 衢州常山6路公交车站点查询(生态宫工园区到浅水湾)
- 149阅读2023-10-31
-
- 衢州龙游306路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 490阅读2023-08-03
-
- 衢州776路公交车路线图 衢州776路公交车站点查询(龙门峡谷(天脊龙门)到火车站(综合客运枢纽))
- 218阅读2023-10-31
-
- 衢州常山县公园哪个好玩 衢州常山县最好玩的公园
- 302阅读2023-11-04
-
- 浙江省衢州的文化馆活动中心电话号码
- 209阅读2023-05-22
-
- 衢州18路[全旺]公交车路线图 衢州18路[全旺]公交车站点查询(全旺到石头坪公交枢纽中心站)
- 140阅读2023-10-31
-
- 衢州常山205路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 512阅读2023-08-03
-
- 衢州附近有什么景点
- 227阅读2023-08-04
-
- 衢州常山12路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 186阅读2023-08-03
-
- 衢州龙游256路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 448阅读2023-08-03
-
- 衢州廿八都-徐家墩公交车路线(首末班车时间和票价)
- 277阅读2023-08-03
-
- 衢州1路通宵线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 186阅读2023-08-03
-
- 衢州值得去的地方 衢州旅游必去景点
- 304阅读2023-11-04
-
- 衢州开化264路公交车路线图 衢州开化264路公交车站点查询(华埠车站到杜坑站)
- 252阅读2023-10-31
-
- 衢州常山1路A公交车路线图 衢州常山1路A公交车站点查询(赵家坪公交总站到城南公交首末站)
- 310阅读2023-10-31