衢州76路公交车路线图 衢州76路公交车站点查询(汽车东站到衢江区第一小学)
来源:互联网时间:2023-10-31 10:59:49
衢州76路公交车(汽车东站-衢江区第一小学),由起点站汽车东站开往衢江区第一小学,总共15个站点,运营时间:;07:00 08:00 09:00 10:00 14:00 15:00 16:00 17:00,详细站点如下,一起来看看吧!
76路上行路线图(汽车东站-衢江区第一小学)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 汽车东站 |
2 | 衢江区第二小学 |
3 | 衢江区第一初中 |
4 | 衢州三中 |
5 | 衢江区政府 |
6 | 府前路(衢江东方) |
7 | 衢江实验小学 |
8 | 市第二人民医院南门 |
9 | 樟潭路 |
10 | 振兴中路 |
11 | 高坑路口 |
12 | 振兴西路 |
13 | 丹桂路路口 |
14 | 碧波路口 |
15 | 衢江区第一小学 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江衢州市相关文章
-
- 衢州公交线路查询 衢州公交车运营时间 衢州公交时刻表
- 245阅读2023-10-31
-
- 衢州常山204路公交车路线图 衢州常山204路公交车站点查询(赵家坪公交总站到新昌乡政府)
- 287阅读2023-10-31
-
- 衢州常山205路公交车路线图 衢州常山205路公交车站点查询(赵家坪公交总站到芳村客运站)
- 114阅读2023-10-31
-
- 衢州常山205路公交车路线图 衢州常山205路公交车站点查询(芳村客运站到赵家坪公交总站)
- 115阅读2023-10-31
-
- 衢州常山207路公交车路线图 衢州常山207路公交车站点查询(赵家坪公交总站到招贤客运站)
- 177阅读2023-10-31
-
- 衢州708路公交车路线图 衢州708路公交车站点查询(板桥到汽车北站)
- 284阅读2023-10-31
-
- 衢州常山303路B线公交车路线图 衢州常山303路B线公交车站点查询(西岭脚到芳村客运站)
- 306阅读2023-10-31
-
- 衢州欧式婚纱摄影排行榜前十名
- 342阅读2023-08-27
-
- 衢州常山206A路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 303阅读2023-08-03
-
- 衢州常山203路B线公交车路线图 衢州常山203路B线公交车站点查询(赵家坪公交总站到赵家坪公交总站)
- 471阅读2023-10-31
-
- 衢州103路公交车路线图 衢州103路公交车站点查询(石室公交首末站到衢州高级中学(临时站))
- 121阅读2023-10-31
-
- 衢州有哪些特色小吃 衢州的特产
- 128阅读2023-05-05
-
- 衢州开化302路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 355阅读2023-08-03
-
- 衢州770路里村公交车路线(首末班车时间和票价)
- 502阅读2023-08-03
-
- 衢州528路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 507阅读2023-08-03
-
- 衢州常山206路公交车路线图 衢州常山206路公交车站点查询(赵家坪公交总站到东案)
- 490阅读2023-10-31
-
- 衢州江山302路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 305阅读2023-08-03
-
- 衢州龙游8路公交车路线图 衢州龙游8路公交车站点查询(客运中心(高铁站)到年年红)
- 216阅读2023-10-31
-
- 衢州582路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 499阅读2023-08-03
-
- 衢州旅游景点推荐 衢州好玩的地方旅游攻略
- 323阅读2023-07-25
-
- 衢州常山316路公交车路线图 衢州常山316路公交车站点查询(赛得健康小镇到招贤站)
- 141阅读2023-10-31
-
- 衢州779路公交车路线图 衢州779路公交车站点查询(龙宫头到大洲)
- 300阅读2023-10-31
-
- 衢州常山307路公交车路线图 衢州常山307路公交车站点查询(芳村客运站到芙蓉湖(古溪站))
- 210阅读2023-10-31
-
- 衢州龙游223路[潘滨]公交车路线图 衢州龙游223路[潘滨]公交车站点查询(城乡公交中心到潘滨)
- 473阅读2023-10-31
-
- 浙江省衢州市开化县苏庄镇行政区划代码|居委会
- 354阅读2023-03-24
-
- 衢州开化353路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 478阅读2023-08-03
-
- 衢州常山322路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 330阅读2023-08-03
-
- 衢州春季旅游景点排行榜前10名
- 222阅读2023-05-03
-
- 衢州到广州多少公里 开车从衢州到广州的详细路线
- 261阅读2023-08-12
-
- 衢州开化-芳村公交车路线(首末班车时间和票价)
- 181阅读2023-08-03
-
- 衢州505路支线公交车路线图 衢州505路支线公交车站点查询(里前坞到斗潭公交总站)
- 442阅读2023-10-31
-
- 衢州龙游7路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 414阅读2023-08-03
-
- 衢州江山206路葩坞公交车路线(首末班车时间和票价)
- 138阅读2023-08-03
-
- 浙江省衢州市龙游县行政区划代码|人口|面积|邮编
- 141阅读2022-12-30
-
- 衢州开化266路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 384阅读2023-08-03
-
- 衢州常山203路C线公交车路线图 衢州常山203路C线公交车站点查询(輶輅村到赵家坪公交总站)
- 254阅读2023-10-31
-
- 浙江省衢州市龙游县塔石镇行政区划代码|居委会
- 173阅读2023-03-24