衢州开化101路公交车路线图 衢州开化101路公交车站点查询(公交车站到公交车站)
来源:互联网时间:2023-10-31 11:44:47
衢州开化101路公交车(公交车站-公交车站),由起点站公交车站开往公交车站,总共17个站点,运营时间:;06:20 06:35 06:45 07:00 07:10 07:20 07:30 07:40 07:50 08:00 08:10 08:20 08:30 08:40 08:50 09:00 09:10 09:20 09:30 09:40 09:50 10:00 10:10 10:20 10:30 10:40 10:50 11:00 11:10 11:20 11:30 11:45 12:00 12:15 12:30 12:45 13:00 13:15 13:30 13:40 13:50 14:00 14:10 14:20 14:30 14:40 14:50 15:00 15:10 15:20 15:30 15:40 15:50 16:05 16:15 16:30 16:45 17:00 17:15 17:25 17:40 17:55 18:10 18:25 18:40 18:55 19:10 19:25 19:40 19:55 20:10 20:25 20:40 20:55,详细站点如下,一起来看看吧!
开化101路上行路线图(公交车站-公交车站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 公交车站 |
2 | 商贸城 |
3 | 客运中心 |
4 | 南湖小区 |
5 | 烟草大楼 |
6 | 得阳大厦 |
7 | 月城路 |
8 | 月清路 |
9 | 荷花广场 |
10 | 中医院 |
11 | 龙潭路口 |
12 | 芹北市场 |
13 | 妇保医院 |
14 | 北门小学 |
15 | 县林场 |
16 | 林场路口 |
17 | 公交车站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江衢州市相关文章
-
- 衢州公交线路查询 衢州公交车运营时间 衢州公交时刻表
- 245阅读2023-10-31
-
- 衢州常山204路公交车路线图 衢州常山204路公交车站点查询(赵家坪公交总站到新昌乡政府)
- 287阅读2023-10-31
-
- 衢州常山205路公交车路线图 衢州常山205路公交车站点查询(赵家坪公交总站到芳村客运站)
- 114阅读2023-10-31
-
- 衢州常山205路公交车路线图 衢州常山205路公交车站点查询(芳村客运站到赵家坪公交总站)
- 115阅读2023-10-31
-
- 衢州常山207路公交车路线图 衢州常山207路公交车站点查询(赵家坪公交总站到招贤客运站)
- 177阅读2023-10-31
-
- 衢州龙游1路夜线公交车路线图 衢州龙游1路夜线公交车站点查询(孝福家具到龙游高铁站进站口)
- 196阅读2023-10-31
-
- 衢州十大好玩景点推荐 衢州好玩的地方排行榜
- 377阅读2022-11-24
-
- 衢州常山203C路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 226阅读2023-08-03
-
- 衢州江山106B路支线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 232阅读2023-08-03
-
- 衢州龙游221路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 169阅读2023-08-03
-
- 衢州开化203路公交车路线图 衢州开化203路公交车站点查询(华埠车站到公交车站)
- 488阅读2023-10-31
-
- 衢州有什么好玩的地方
- 464阅读2023-10-02
-
- 衢州风俗有哪些 衢州风俗文化介绍
- 318阅读2023-07-05
-
- 衢州江山106路A线公交车路线图 衢州江山106路A线公交车站点查询(行政服务中心到火车站)
- 367阅读2023-10-31
-
- 衢州常山县值得去的地方 衢州常山县旅游必去景点
- 308阅读2023-11-04
-
- 衢州到宁波多少公里 开车从衢州到宁波的详细路线
- 159阅读2023-08-12
-
- 衢州202路公交车路线图 衢州202路公交车站点查询(豺里到赵家坪车站)
- 355阅读2023-10-31
-
- 衢州776路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 250阅读2023-08-03
-
- 衢州龙游308路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 272阅读2023-08-03
-
- 衢州柯城区有什么好玩的地方
- 465阅读2023-06-28
-
- 衢州开化251路公交车路线图 衢州开化251路公交车站点查询(小关到三中)
- 358阅读2023-10-31
-
- 衢州江山302路公交车路线图 衢州江山302路公交车站点查询(江郎新街到火车站)
- 171阅读2023-10-31
-
- 衢州龙游212路公交车路线图 衢州龙游212路公交车站点查询(马叶到城乡公交中心)
- 228阅读2023-10-31
-
- 衢州常山311路公交车路线图 衢州常山311路公交车站点查询(石村到赵家坪公交总站)
- 162阅读2023-10-31
-
- 衢州535路公交车路线图 衢州535路公交车站点查询(巨化宾馆到塑胶公司)
- 232阅读2023-10-31
-
- 衢州常山215路公交车路线图 衢州常山215路公交车站点查询(城北公交枢纽站到白石)
- 121阅读2023-10-31
-
- 衢州开化-道源公交车路线(首末班车时间和票价)
- 291阅读2023-08-03
-
- 衢州江山303路公交车路线图 衢州江山303路公交车站点查询(火车站到新塘边)
- 256阅读2023-10-31
-
- 衢州18路公交车路线图 衢州18路公交车站点查询(全旺到石头坪公交枢纽中心站)
- 483阅读2023-10-31
-
- 衢州龙游县的名胜古迹有哪些 衢州龙游县名胜古迹景点推荐
- 126阅读2023-11-04
-
- 衢州527路公交车路线图 衢州527路公交车站点查询(塘沿到石头坪公交枢纽中心站)
- 249阅读2023-10-31
-
- 衢州535路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 343阅读2023-08-03
-
- 衢州龙游253路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 206阅读2023-08-03
-
- 衢州江山201路林丰公交车路线(首末班车时间和票价)
- 138阅读2023-08-03
-
- 衢州开化355路(龙门区间)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 192阅读2023-08-03
-
- 衢州大桥-福塘公交车路线(首末班车时间和票价)
- 397阅读2023-08-03
-
- 衢州703路公交车路线图 衢州703路公交车站点查询(东坑口到汽车北站)
- 455阅读2023-10-31