日照16路公交车路线图 日照16路公交车站点查询(日照一中到王家皂西)
来源:互联网时间:2023-10-20 11:26:44
日照16路公交车(日照一中-王家皂西),由起点站日照一中开往王家皂西,总共38个站点,发车间隔:;约12-16分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
16路上行路线图(日照一中-王家皂西)
站序 | 站名 |
1 | 日照一中 |
2 | 实验中学 |
3 | 城区医院东 |
4 | 永和大厦 |
5 | 市中医院西门 |
6 | 市中医院 |
7 | 百货大楼 |
8 | 东港区政府 |
9 | 荣安广场 |
10 | 信合广场 |
11 | 海曲公园 |
12 | 日照爱尔眼科医院 |
13 | 皮肤病医院 |
14 | 昭阳路派出所 |
15 | 东港卫校 |
16 | 山东路昭阳路 |
17 | 迈尔医疗集团 |
18 | 荣信集团 |
19 | 裕源酿造厂 |
20 | 鲍德蓝天花园 |
21 | 雅都56号公寓 |
22 | 田家村 |
23 | 万泰颐轩 |
24 | 美佳科苑食品 |
25 | 枣庄路滨州路 |
26 | 荷疃 |
27 | 日钢绿城理想之城 |
28 | 文化创意产业园 |
29 | 济宁医学院 |
30 | 水利学院公寓 |
31 | 水利学院 |
32 | 滨海花园 |
33 | 亲海苑 |
34 | 新兴花园 |
35 | 锦江大酒店 |
36 | 教授花园 |
37 | 王家皂 |
38 | 王家皂西 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
山东日照市相关文章
-
- 日照公交线路查询 日照公交车运营时间 日照公交时刻表
- 311阅读2023-10-21
-
- 日照48路公交车路线图 日照48路公交车站点查询(盛和家园南到上李家庄村)
- 440阅读2023-10-21
-
- 日照48路公交车路线图 日照48路公交车站点查询(上李家庄村到盛和家园南)
- 493阅读2023-10-21
-
- 日照49路公交车路线图 日照49路公交车站点查询(昭阳社区到东营路海天二路)
- 177阅读2023-10-21
-
- 日照49路公交车路线图 日照49路公交车站点查询(东营路海天二路到昭阳社区)
- 183阅读2023-10-21
-
- 日照市生态环境局岚山分局各部门职能和联系电话
- 334阅读2023-05-25
-
- 日照东港区必去的博物馆,日照东港区博物馆开馆时间
- 417阅读2023-09-02
-
- 日照C516路公交车路线图(大王家沟村-城乡日照路首末站)和运营时间
- 207阅读2023-09-24
-
- 日照C305路公交车路线图 日照C305路公交车站点查询(兴业王府大街到五莲汽车站)
- 376阅读2023-10-21
-
- 山东日照有哪些好玩的地方
- 499阅读2023-06-29
-
- 日照C301路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 603阅读2023-07-27
-
- 山东省日照市莒县阎庄街道行政区划代码|居委会
- 365阅读2023-04-08
-
- 日照C127路公交车路线图(万家坪村-金阳社区)和运营时间
- 362阅读2023-09-24
-
- 日照25路公交车路线图(日照路首末站-港生活一区)和运营时间
- 131阅读2023-09-24
-
- 日照莒县8路公交车路线图 日照莒县8路公交车站点查询(新汽车站到莒县一中)
- 291阅读2023-10-20
-
- 日照市岚山区住房和城乡建设局各科室职能和联系电话
- 296阅读2023-05-25
-
- 日照C535路公交车路线图(城乡日照路首末站(5)-中楼镇政府)和运营时间
- 466阅读2023-09-24
-
- 日照游1路公交车路线图 日照游1路公交车站点查询(任家台临时站到万平口)
- 389阅读2023-10-21
-
- 五莲县于里镇人民政府各部门职责和联系电话
- 508阅读2023-05-25
-
- 日照13路公交车路线图 日照13路公交车站点查询(烟墩岭首末站到技师学院)
- 182阅读2023-10-20
-
- 日照市岚山区邮编 日照市岚山区邮政编码大全
- 482阅读2023-08-12
-
- 日照东港区十大个性写真品牌排行榜
- 373阅读2023-08-27
-
- 日照公交线路查询 日照公交车首末时间表
- 783阅读2023-07-24
-
- 日照56路公交车路线图 日照56路公交车站点查询(Hi世界农乐园到王家皂)
- 440阅读2023-10-21
-
- 日照C303路公交车路线图 日照C303路公交车站点查询(五莲汽车站到莒县汽车站)
- 343阅读2023-10-21
-
- 日照B84路公交车路线图(济南站⑥-赵家庄)和运营时间
- 169阅读2023-09-24
-
- 日照五莲611路公交车路线图(城南首末站-汪湖镇驻地)和运营时间
- 253阅读2023-09-24
-
- 山东省日照市五莲县高泽街道行政区划代码|居委会
- 471阅读2023-04-08
-
- 日照市东港区住房和城乡建设局各科室职能和联系电话
- 134阅读2023-05-25
-
- 日照岚山2路公交车路线图(岚山交运公司-岚山汽车总站)和运营时间
- 244阅读2023-09-24
-
- 五莲县住房和城乡建设局各科室职责和联系电话
- 285阅读2023-05-25
-
- 山东省日照市五莲县汪湖镇行政区划代码|居委会
- 309阅读2023-04-08
-
- 日照57路公交车路线图(澳门路重庆路-兴业王府大街)和运营时间
- 350阅读2023-09-24
-
- 山东省日照市东港区人民政府和东港区教育局等主要部门联系电话和地址
- 335阅读2023-07-11
-
- 日照到澳门多少公里 开车从日照到澳门的详细路线
- 192阅读2023-08-13
-
- 日照市岚山区工业和信息化局各部门职能和联系电话
- 241阅读2023-05-25
-
- 日照3路公交车路线图(日照路首末站-海滨三路连云港路)和运营时间
- 461阅读2023-09-24