日照五莲107路公交车路线图 日照五莲107路公交车站点查询(体育中心到水务公司)
来源:互联网时间:2023-10-21 10:13:41
日照五莲107路公交车(体育中心-水务公司),由起点站体育中心开往水务公司,总共31个站点,运营时间:;1月1日-4月30日 07:00 07:55 08:30 09:05 09:40 11:55 13:25 14:00 14:35 15:10 15:45 17:25;5月1日-9月30日 07:00 07:50 08:35 09:30 11:50 13:50 14:35 15:30 16:30 17:50;10月1日-12月31日 07:00 07:55 08:30 09:05 09:40 11:55 13:25 14:00 14:35 15:10 15:45 17:25,详细站点如下,一起来看看吧!
五莲107路上行路线图(体育中心-水务公司)
站序 | 站名 |
1 | 体育中心 |
2 | 北京路中学 |
3 | 北京路小学 |
4 | 体育公园 |
5 | 御景东方城 |
6 | 美年大健康 |
7 | 水务大厦 |
8 | 青岛路 |
9 | 电视台 |
10 | 人民公园 |
11 | 银座商城 |
12 | 行政服务中心 |
13 | 事务局 |
14 | 科技学校 |
15 | 芙蓉广场 |
16 | 税务局 |
17 | 县供销社 |
18 | 广电网络 |
19 | 幸福公园 |
20 | 学府一号北 |
21 | 洪凝小学 |
22 | 弘丰大厦 |
23 | 水源小区 |
24 | 康复医院 |
25 | 外贸 |
26 | 五莲广场 |
27 | 御景园三区 |
28 | 星河湾 |
29 | 四季花城 |
30 | 莫家庄子新村 |
31 | 水务公司 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
山东日照市相关文章
-
- 日照公交线路查询 日照公交车运营时间 日照公交时刻表
- 311阅读2023-10-21
-
- 日照48路公交车路线图 日照48路公交车站点查询(盛和家园南到上李家庄村)
- 440阅读2023-10-21
-
- 日照48路公交车路线图 日照48路公交车站点查询(上李家庄村到盛和家园南)
- 493阅读2023-10-21
-
- 日照49路公交车路线图 日照49路公交车站点查询(昭阳社区到东营路海天二路)
- 177阅读2023-10-21
-
- 日照49路公交车路线图 日照49路公交车站点查询(东营路海天二路到昭阳社区)
- 183阅读2023-10-21
-
- 日照13路公交车路线图 日照13路公交车站点查询(烟墩岭首末站到技师学院)
- 182阅读2023-10-20
-
- 日照38路公交车路线图 日照38路公交车站点查询(石臼街道到富阳路山海路)
- 340阅读2023-10-20
-
- 日照20路公交车路线图(夹仓社区东-瑞泰国际商城)和运营时间
- 236阅读2023-09-24
-
- 2021年日照市岚山区GDP
- 374阅读2023-06-21
-
- 日照行政区划代码大全 日照市各区县行政区划代码
- 542阅读2022-08-26
-
- 日照43路公交车路线图(高新社区-港生活五区)和运营时间
- 333阅读2023-09-24
-
- 山东省日照的门诊急诊电话号码
- 173阅读2023-05-18
-
- 山东省日照的文化宫电话号码
- 288阅读2023-05-18
-
- 日照小众但绝美的旅游地点推荐,日照冷门却很美的地方
- 208阅读2023-08-21
-
- 日照51路公交车路线图 日照51路公交车站点查询(烟墩岭首末站到亲海苑)
- 421阅读2023-10-21
-
- 日照莒县1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 556阅读2023-07-27
-
- 日照11路公交车路线图 日照11路公交车站点查询(外国语大学东到石臼街道)
- 107阅读2023-10-20
-
- 日照五莲111路公交车路线图 日照五莲111路公交车站点查询(四季花城站到前安木头驿站)
- 441阅读2023-10-21
-
- 日照12路公交车路线图(日照路首末站-顺达社区)和运营时间
- 377阅读2023-09-24
-
- 日照大气婚纱摄影排行榜前十名
- 426阅读2023-08-27
-
- 日照社保局电话地址 日照社保局名录一览表
- 408阅读2023-08-30
-
- 日照市东港区统计局各部门职能和联系电话
- 110阅读2023-05-25
-
- 日照26路公交车路线图(蔡家滩-日照外滩)和运营时间
- 201阅读2023-09-24
-
- 日照39路公交车路线图 日照39路公交车站点查询(两城街道办事处到博文路德州路)
- 225阅读2023-10-20
-
- 日照必玩十大景区,日照有什么好玩的景点推荐
- 363阅读2023-08-21
-
- 日照28路公交车路线图(集庆门大街·湖西街-墨香路总站)和运营时间
- 302阅读2023-09-24
-
- 五莲县政府各职能部门办事窗口咨询电话
- 526阅读2023-05-26
-
- 日照市岚山区供销合作社联合社各科室职能和联系电话
- 236阅读2023-05-25
-
- 日照有几个火车站,日照火车站地址大全一览表
- 557阅读2023-02-20
-
- 日照42路公交车路线图 日照42路公交车站点查询(火车站到王家皂西)
- 296阅读2023-10-20
-
- 日照21路公交车路线图 日照21路公交车站点查询(海滨三路连云港路到金家沟)
- 292阅读2023-10-20
-
- 日照C305大站快车公交车路线图 日照C305大站快车公交车站点查询(五莲汽车站到市医院西门)
- 104阅读2023-10-21
-
- 日照31路公交车路线图(博文路德州路-海滨五路上海路)和运营时间
- 499阅读2023-09-24
-
- 日照莒县2路公交车路线图 日照莒县2路公交车站点查询(陵阳终点站到阎庄)
- 334阅读2023-10-21
-
- 山东省日照市岚山区邮编和地址
- 179阅读2023-06-07
-
- 日照C316路公交车路线图 日照C316路公交车站点查询(王世疃到城乡日照路首末站)
- 348阅读2023-10-20
-
- 日照市岚山区财政局各部门职能和联系电话
- 361阅读2023-05-25