日照31路公交车(博文路德州路-海滨五路上海路),起点站是博文路德州路,终点站是海滨五路上海路;线路运营时间是发车间隔:;约13-20分钟/趟,该线路是由日照市公共汽车有限公司负责运营。
31路上行路线图(博文路德州路-海滨五路上海路)
站序 | 站名 |
1 | 博文路德州路 |
2 | 前官庄 |
3 | 日职南门 |
4 | 聊城路烟台路 |
5 | 东港实验学校 |
6 | 秦楼派出所 |
7 | 刘家村 |
8 | 和乐小区 |
9 | 荷疃 |
10 | 枣庄路滨州路 |
11 | 新奥燃气公司 |
12 | 河左岸 |
13 | 枣庄路山东路 |
14 | 山东路枣庄路 |
15 | 劳动大厦 |
16 | 市税务局北区 |
17 | 日照日报社 |
18 | 会展中心 |
19 | 银座商城 |
20 | 市医院东门 |
21 | 兴业世纪城 |
22 | 荣安大厦 |
23 | 市农业银行 |
24 | 日照海事局 |
25 | 航贸中心 |
26 | 北京路上海路 |
27 | 亚太森博浆纸 |
28 | 港航公安局 |
29 | 粮油工业园 |
30 | 海滨五路上海路 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!