上海铁力路是地铁几号线 上海地铁铁力路站首末车时间表
来源:互联网时间:2023-10-11 23:50:05
铁力路地铁站是上海地铁中的非换乘站,所属线路上海地铁3号线站,下面一起来看看铁力路地铁站的首末车运营时间表吧,内容仅供参考。
铁力路地铁站运营时间表
上海地铁3号线
开往上海南站方向 | |
首班车 | 末班车 |
05:23 | 22:43 |
开往 江杨北路方向 | |
首班车 | 末班车 |
06:29 | 23:44 |
铁力路站出入口
1出口:宝钢钢铁股份有限公司
2出口:宝钢钢铁股份有限公司
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
上海市相关文章
-
- 上海地铁16号线增开大站车/直达车列次(10月31日起)
- 132阅读2023-10-28
-
- 10月15日起周日上海地铁2号线定点加班车最晚发车时刻延至0点
- 239阅读2023-10-13
-
- 上海地铁运营时间 上海地铁首末班车时间 上海地铁时刻表
- 250阅读2023-10-12
-
- 上海地铁1号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 810阅读2023-10-12
-
- 上海地铁2号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 864阅读2023-10-12
-
- 五洲大道是地铁几号线 上海地铁五洲大道站首末车时间表
- 463阅读2023-10-09
-
- 上海632路公交车路线图 上海632路公交车站点查询(华夏东路川沙首末站到永泰路三新路)
- 259阅读2023-10-27
-
- 上海南团快线公交车路线图 上海南团快线公交车站点查询(南桥汽车站(BRT)到公交四团站)
- 218阅读2023-10-27
-
- 宝山区吴淞街道西朱居委地址
- 219阅读2023-06-13
-
- 闵行区虹井路支行地址和联系电话
- 113阅读2023-06-09
-
- 上海马桥1路公交车路线图 上海马桥1路公交车站点查询(江川西路生态园到银春路终点站)
- 311阅读2023-10-27
-
- 上海到子洲多少公里 开车从上海到子洲的详细路线
- 257阅读2023-08-21
-
- 上海到商洛市辖区多少公里 开车从上海到商洛市辖区的详细路线
- 230阅读2023-08-21
-
- 大场镇当代高邸居委地址
- 265阅读2023-06-13
-
- 上海220路公交车路线图(老西门-松花江路延吉东路)和运营时间
- 335阅读2023-10-05
-
- 闵行区闵行开发区支行地址和联系电话
- 376阅读2023-06-09
-
- 杨行镇城西居委地址
- 278阅读2023-06-13
-
- 新江湾城街道建德国际公寓居委会地址
- 251阅读2023-06-14
-
- 上海到土默特左旗多少公里 开车从上海到土默特左旗的详细路线
- 413阅读2023-08-20
-
- 杨浦区逸仙路支行地址和联系电话
- 281阅读2023-06-09
-
- 上海宝安公路是地铁几号线 上海地铁宝安公路站首末车时间表
- 423阅读2023-10-11
-
- 上海值得去的地方 上海旅游必去景点
- 257阅读2023-10-23
-
- 上海闵行龙湖天街停车收费规则
- 331阅读2023-10-10
-
- 沪东街道汇佳苑居委地址
- 311阅读2023-06-14
-
- 上海外高桥保税区北是地铁几号线 上海地铁外高桥保税区北站首末车时间表
- 157阅读2023-10-11
-
- 上海1229路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 428阅读2023-07-14
-
- 上海到绥阳多少公里 开车从上海到绥阳的详细路线
- 493阅读2023-08-21
-
- 潍坊新村街道世茂滨江居委会地址
- 374阅读2023-06-13
-
- 上海到岚县多少公里 开车从上海到岚县的详细路线
- 342阅读2023-08-20
-
- 上海303路公交车路线图(上海南站(北广场)-南浦大桥)和运营时间
- 258阅读2023-10-05
-
- 上海797路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 241阅读2023-07-14
-
- 上海1090路公交车路线图 上海1090路公交车站点查询(张江地铁站到张江路蔡伦路)
- 364阅读2023-10-27
-
- 上海到和田市多少公里 开车从上海到和田市的详细路线
- 402阅读2023-08-21
-
- 浦东新区曹路镇街道办地址
- 389阅读2023-06-13
-
- 杨行镇杨泰二村二居委地址
- 360阅读2023-06-13
-
- 上海崇明乡村6路公交车路线图 上海崇明乡村6路公交车站点查询(西沙湿地到建桥西桥)
- 349阅读2023-10-27
-
- 上海松江41路公交车路线图(九里亭临时公交枢纽站-九里亭临时公交枢纽站)和运营时间
- 416阅读2023-10-04