上海凌兆新村是地铁几号线 上海地铁凌兆新村站首末车时间表
来源:互联网时间:2023-10-11 23:46:40
凌兆新村地铁站是上海地铁中的非换乘站,所属线路上海地铁8号线站,下面一起来看看凌兆新村地铁站的首末车运营时间表吧,内容仅供参考。
凌兆新村地铁站运营时间表
上海地铁8号线
开往沈杜公路方向 | |
首班车 | 末班车 |
06:22 | 23:22 |
开往 市光路方向 | |
首班车 | 末班车 |
05:43 | 22:43 |
凌兆新村站出入口
1出口:济阳路
2出口:济阳路 、公交:济阳路凌兆路:163路、955路
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
上海市相关文章
-
- 上海地铁16号线增开大站车/直达车列次(10月31日起)
- 132阅读2023-10-28
-
- 10月15日起周日上海地铁2号线定点加班车最晚发车时刻延至0点
- 239阅读2023-10-13
-
- 上海地铁运营时间 上海地铁首末班车时间 上海地铁时刻表
- 250阅读2023-10-12
-
- 上海地铁1号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 810阅读2023-10-12
-
- 上海地铁2号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 864阅读2023-10-12
-
- 上海1683路A线/吕巷3路A线公交车路线图 上海1683路A线/吕巷3路A线公交车站点查询(康兴路朱吕公路到蔷荚路夹漏埭)
- 152阅读2023-10-27
-
- 华阳路街道华五居委会地址
- 319阅读2023-06-13
-
- 中国农业银行(徐家汇支行)地址和联系电话
- 298阅读2023-06-09
-
- 上海1055路公交车路线图 上海1055路公交车站点查询(界龙大道界龙一路(界龙村)到唐镇地铁站)
- 266阅读2023-10-27
-
- 江桥镇恒嘉社区居委会地址
- 150阅读2023-06-15
-
- 上海314路公交车路线图(耀体路平家桥路-陆家嘴西路滨江大道)和运营时间
- 322阅读2023-10-04
-
- 真如镇街道曹杨新苑居委会地址
- 288阅读2023-06-13
-
- 盈浦街道城北社区居委会地址
- 416阅读2023-06-15
-
- 凉城新村街道复旦居委地址
- 336阅读2023-06-14
-
- 上海元旦旅游景点排行榜前10名
- 212阅读2023-04-29
-
- 上海到嘉禾多少公里 开车从上海到嘉禾的详细路线
- 337阅读2023-08-21
-
- 殷行街道民一(2)居委会地址
- 253阅读2023-06-14
-
- 江湾镇街道胜利居委地址
- 292阅读2023-06-14
-
- 上海到仙居多少公里 开车从上海到仙居的详细路线
- 149阅读2023-08-20
-
- 上海徐泾5路公交车路线图(徐泾东公交枢纽站-高光路高泾支路)和运营时间
- 324阅读2023-10-05
-
- 惠南镇海燕居委地址
- 247阅读2023-06-14
-
- 上海莘庄1路公交车路线图 上海莘庄1路公交车站点查询(康城到莘庄地铁站北广场)
- 346阅读2023-10-27
-
- 上海到庆安多少公里 开车从上海到庆安的详细路线
- 467阅读2023-08-21
-
- 上海1650路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 380阅读2023-07-14
-
- 上海宝山36路公交车路线图(长江南路逸仙路-长江南路逸仙路)和运营时间
- 156阅读2023-10-05
-
- 四川北路街道南天潼居委会地址
- 490阅读2023-06-13
-
- 上海到上饶县多少公里 开车从上海到上饶县的详细路线
- 410阅读2023-08-21
-
- 上海机场铁路串联专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 266阅读2023-07-14
-
- 四川北路街道南克俭居委会地址
- 326阅读2023-06-13
-
- 上海南隆专线[长岛绿地]公交车路线图(南门汽车站-长岛绿地停车场)和运营时间
- 496阅读2023-10-04
-
- 上海农商银行(闵行支行)地址和联系电话
- 305阅读2023-06-09
-
- 松江交警支队地址
- 255阅读2023-06-14
-
- 金吉列留学(上海分公司)地址和联系电话
- 409阅读2023-06-09
-
- 行知路是地铁几号线 上海地铁行知路站首末车时间表
- 440阅读2023-10-09
-
- 上海1226路公交车路线图 上海1226路公交车站点查询(淞沪路殷行路到淞沪路殷行路)
- 427阅读2023-10-27
-
- 中国银行(通河路支行)地址和联系电话
- 238阅读2023-06-09
-
- 南翔镇静华村村委会地址
- 263阅读2023-06-15