上海龙耀路是地铁几号线 上海地铁龙耀路站首末车时间表
来源:互联网时间:2023-10-12 00:06:35
龙耀路地铁站是上海地铁中的换乘站,所属线路上海地铁11号线支线站、上海地铁11号线主线站,下面一起来看看龙耀路地铁站的首末车运营时间表吧,内容仅供参考。
龙耀路地铁站运营时间表
上海地铁11号线支线
开往迪士尼方向 | |
首班车 | 末班车 |
06:36 | 23:10 |
开往 花桥方向 | |
首班车 | 末班车 |
05:45 | 22:30 |
上海地铁11号线主线
开往迪士尼方向 | |
首班车 | 末班车 |
06:37 | 23:08 |
开往 嘉定北方向 | |
首班车 | 末班车 |
05:51 | 23:00 |
龙耀路站出入口
1出口:
2出口:
3出口:
4出口:
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
上海市相关文章
-
- 上海地铁16号线增开大站车/直达车列次(10月31日起)
- 132阅读2023-10-28
-
- 10月15日起周日上海地铁2号线定点加班车最晚发车时刻延至0点
- 239阅读2023-10-13
-
- 上海地铁运营时间 上海地铁首末班车时间 上海地铁时刻表
- 250阅读2023-10-12
-
- 上海地铁1号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 810阅读2023-10-12
-
- 上海地铁2号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 864阅读2023-10-12
-
- 上海41路公交车路线图(沪太新村-龙华)和运营时间
- 126阅读2023-10-04
-
- 上海到酒泉市辖区多少公里 开车从上海到酒泉市辖区的详细路线
- 457阅读2023-08-21
-
- 上海徐泾1路公交车路线图(前云路陆家宅-天山西路二联村)和运营时间
- 287阅读2023-10-05
-
- 崇明县港西派出所地址
- 213阅读2023-06-13
-
- 上海1002路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 451阅读2023-07-14
-
- 上海到马关多少公里 开车从上海到马关的详细路线
- 280阅读2023-08-21
-
- 四川北路街道正兴居委会地址
- 147阅读2023-06-13
-
- 上海松江4路公交车路线图 上海松江4路公交车站点查询(松江汽车东站②到松江汽车西站)
- 283阅读2023-10-27
-
- 上海闵行41路公交车路线图(东川路龙吴路-莘庄地铁站南广场)和运营时间
- 138阅读2023-10-05
-
- 五里桥街道瞿西居委会地址
- 129阅读2023-06-13
-
- 上海虹桥区有什么旅游景点
- 498阅读2023-09-13
-
- 松江区永丰派出所地址
- 236阅读2023-06-13
-
- 上海浦东15路公交车路线图 上海浦东15路公交车站点查询(龚路公路东川公路到泰东路渡口)
- 219阅读2023-10-27
-
- 华阳路街道秀水居委会地址
- 274阅读2023-06-13
-
- 上海临港定制16线公交车路线图(白荆路铃兰路-橄榄路茉莉路)和运营时间
- 315阅读2023-10-05
-
- 中国农业银行(上海天潼支行)地址和联系电话
- 145阅读2023-06-09
-
- 大场镇当代高邸居委地址
- 265阅读2023-06-13
-
- 上海流感疫苗多少钱一针2023
- 437阅读2023-09-21
-
- 上海到井陉多少公里 开车从上海到井陉的详细路线
- 470阅读2023-08-20
-
- 新江湾城街道政立路第二居委会地址
- 257阅读2023-06-14
-
- 安亭镇陆巷社区居委会地址
- 152阅读2023-06-15
-
- 上海宝山7路公交车路线图 上海宝山7路公交车站点查询(泰和路蕰川路到永清新村)
- 324阅读2023-10-27
-
- 上海到阳西多少公里 开车从上海到阳西的详细路线
- 478阅读2023-08-20
-
- 上海到永年多少公里 开车从上海到永年的详细路线
- 265阅读2023-08-20
-
- 2023年上海虹口房价 上海虹口二手房和新房均价
- 365阅读2023-08-02
-
- 上海市浦东新区税务局第四十二税务所办税服务厅地址
- 166阅读2023-06-15
-
- 上海44路公交车路线图 上海44路公交车站点查询(光复西路丹巴路到龙华西路龙恒路)
- 124阅读2023-10-27
-
- 九亭镇亭东居委会地址
- 313阅读2023-06-14
-
- 浦航路是地铁几号线 上海地铁浦航路站首末车时间表
- 458阅读2023-10-09
-
- 上海青浦4路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 207阅读2023-07-14
-
- 大桥街道长阳新苑居委会地址
- 118阅读2023-06-14
-
- 上海南金线公交车路线图 上海南金线公交车站点查询(南桥汽车站到朱泾汽车站)
- 351阅读2023-10-27