上海丹阳路是地铁几号线 上海地铁丹阳路站首末车时间表
来源:互联网时间:2023-10-12 00:01:26
丹阳路地铁站是上海地铁中的非换乘站,所属线路上海地铁18号线站,下面一起来看看丹阳路地铁站的首末车运营时间表吧,内容仅供参考。
丹阳路地铁站运营时间表
上海地铁18号线
开往长江南路方向 | |
首班车 | 末班车 |
06:09 | 23:09 |
开往 航头方向 | |
首班车 | 末班车 |
06:14 | 22:49 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
上海市相关文章
-
- 上海地铁16号线增开大站车/直达车列次(10月31日起)
- 132阅读2023-10-28
-
- 10月15日起周日上海地铁2号线定点加班车最晚发车时刻延至0点
- 239阅读2023-10-13
-
- 上海地铁运营时间 上海地铁首末班车时间 上海地铁时刻表
- 250阅读2023-10-12
-
- 上海地铁1号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 810阅读2023-10-12
-
- 上海地铁2号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 864阅读2023-10-12
-
- 上海青浦17路公交车路线图 上海青浦17路公交车站点查询(汇金路站到新塘港路赵屯浦路)
- 111阅读2023-10-27
-
- 小南门是地铁几号线 上海地铁小南门站首末车时间表
- 163阅读2023-10-09
-
- 上海堡胜专线区间公交车路线图(堡镇汽车站-长江农场)和运营时间
- 402阅读2023-10-04
-
- 上海到鹤岗多少公里 开车从上海到鹤岗的详细路线
- 320阅读2023-08-20
-
- 黄浦区住房保障和房屋管理局地址
- 215阅读2023-06-14
-
- 上海黄兴路支行地址和联系电话
- 322阅读2023-06-09
-
- 上海640路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 412阅读2023-07-14
-
- 上海公交线路查询 上海公交车首末时间表
- 286阅读2023-07-26
-
- 上海银行(天钥桥路支行)地址和联系电话
- 354阅读2023-06-09
-
- 宝山区淞南镇淞南五村第一居委会地址
- 306阅读2023-06-13
-
- 上海到临湘多少公里 开车从上海到临湘的详细路线
- 298阅读2023-08-21
-
- 上海松江79路公交车路线图 上海松江79路公交车站点查询(新源村村委会到双汇村)
- 331阅读2023-10-27
-
- 上海119路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 153阅读2023-07-14
-
- 上海浦东105路公交车路线图 上海浦东105路公交车站点查询(南团公路南芦公路到沪南公路航圆路(航头地铁站))
- 405阅读2023-10-27
-
- 上海891路公交车路线图(建设路沪闵路-奉金路)和运营时间
- 484阅读2023-10-05
-
- 徐行镇徐行社区居委会地址
- 307阅读2023-06-15
-
- 上海到平昌多少公里 开车从上海到平昌的详细路线
- 251阅读2023-08-20
-
- 上海松江15路公交车路线图(松江客运中心(南)-松江汽车西站)和运营时间
- 377阅读2023-10-04
-
- 上海娄山关路(15号线)是地铁几号线 上海地铁娄山关路(15号线)站首末车时间表
- 443阅读2023-10-12
-
- 上海到巴楚多少公里 开车从上海到巴楚的详细路线
- 196阅读2023-08-21
-
- 上海青浦31路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 494阅读2023-07-14
-
- 上海到蒲江多少公里 开车从上海到蒲江的详细路线
- 401阅读2023-08-20
-
- 马陆镇彭赵社区居委会地址
- 473阅读2023-06-15
-
- 上海市公安局徐汇分局(所)各办事窗口工作时间和咨询电话
- 631阅读2023-06-01
-
- 上海到崇仁多少公里 开车从上海到崇仁的详细路线
- 211阅读2023-08-21
-
- 上海南川线公交车路线图 上海南川线公交车站点查询(上海南站(南广场)到华戴路川环南路)
- 342阅读2023-10-27
-
- 上海申港1路公交车路线图 上海申港1路公交车站点查询(滴水湖地铁站到上元路沪城环路(共享区)(下客站))
- 221阅读2023-10-27
-
- 上海奉城3线公交车路线图 上海奉城3线公交车站点查询(海湾国家森林公园到神州路)
- 111阅读2023-10-27
-
- 奉贤区海港派出所地址
- 277阅读2023-06-13
-
- 上海繁荣路是地铁几号线 上海地铁繁荣路站首末车时间表
- 214阅读2023-10-12
-
- 花艺鲜花地址和联系电话
- 241阅读2023-06-09
-
- 上海宝山30路公交车路线图 上海宝山30路公交车站点查询(江杨北路绥化路到泰和路蕰川路)
- 211阅读2023-10-27