上海71路[中运量]公交车路线图 上海71路[中运量]公交车站点查询(申昆路枢纽站到延安东路外滩(中运量))
来源:互联网时间:2023-10-27 10:53:16
上海71路[中运量]公交车(申昆路枢纽站-延安东路外滩(中运量)),由起点站申昆路枢纽站开往延安东路外滩(中运量),总共25个站点,发车间隔:;约6-10分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
71路[中运量]上行路线图(申昆路枢纽站-延安东路外滩(中运量))
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 申昆路枢纽站 |
2 | 吴宝路(中运量) |
3 | 航新路(中运量) |
4 | 航东路(中运量) |
5 | 外环路(中运量) |
6 | 虹井路(中运量) |
7 | 剑河路(中运量) |
8 | 虹梅路(中运量) |
9 | 虹许路(中运量) |
10 | 水城南路(中运量) |
11 | 娄山关路(中运量) |
12 | 凯旋路(中运量) |
13 | 定西路(中运量) |
14 | 番禺路(中运量) |
15 | 江苏路(中运量) |
16 | 镇宁路(中运量) |
17 | 华山路(中运量) |
18 | 常德路(中运量) |
19 | 上海展览中心(中运量) |
20 | 茂名北路(中运量) |
21 | 成都北路(中运量) |
22 | 黄陂北路(中运量) |
23 | 西藏中路(中运量) |
24 | 河南中路(中运量) |
25 | 延安东路外滩(中运量) |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
上海市相关文章
-
- 上海公交线路查询 上海公交车运营时间 上海公交时刻表
- 366阅读2023-10-27
-
- 上海松梅专线公交车路线图 上海松梅专线公交车站点查询(松江大学城到梅陇)
- 221阅读2023-10-27
-
- 上海342路公交车路线图 上海342路公交车站点查询(剑川路通海路到南丹东路漕溪北路)
- 296阅读2023-10-27
-
- 上海342路公交车路线图 上海342路公交车站点查询(南丹东路漕溪北路到剑川路通海路)
- 301阅读2023-10-27
-
- 上海临港7路公交车路线图 上海临港7路公交车站点查询(鸿音路南芦公路到万水路正顺路)
- 298阅读2023-10-27
-
- 上海海航专线公交车路线图 上海海航专线公交车站点查询(海湾到沈杜公路地铁站)
- 143阅读2023-10-27
-
- 天平街道德昌居委会地址
- 370阅读2023-06-13
-
- 2023年浦东新区黄路幼儿园托班招生简章
- 118阅读2023-08-18
-
- 上海64路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 390阅读2023-07-14
-
- 2023上海高考志愿填报特别提醒(时间+咨询)
- 392阅读2023-08-21
-
- 奉贤区柘林派出所地址
- 477阅读2023-06-13
-
- 朱家角镇淀峰村委会地址
- 134阅读2023-06-15
-
- 浦东新区陆家嘴街道办事处地址
- 262阅读2023-06-13
-
- 华亭镇联三村村委会地址
- 332阅读2023-06-15
-
- 上海326路(停运)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 128阅读2023-07-14
-
- 上海本地一日游最好的景点
- 172阅读2023-08-25
-
- 大柏树是地铁几号线 上海地铁大柏树站首末车时间表
- 136阅读2023-10-09
-
- 上海到渠县多少公里 开车从上海到渠县的详细路线
- 391阅读2023-08-20
-
- 江湾镇接到忠烈居委地址
- 405阅读2023-06-14
-
- 上海有哪些湿地公园 上海十大湿地公园排行榜
- 357阅读2023-08-13
-
- 上海松江区值得去的地方 上海松江区旅游必去景点
- 235阅读2023-10-23
-
- 上海607路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 201阅读2023-07-14
-
- 上海1124路公交车路线图(新欣路新府路-配套河路唐港)和运营时间
- 198阅读2023-10-05
-
- 上海到宁武多少公里 开车从上海到宁武的详细路线
- 450阅读2023-08-20
-
- 嘉定镇街道李园一村社区居委会地址
- 249阅读2023-06-15
-
- 2019年上海市人口数据 上海市2019年常住人口和户籍人口
- 384阅读2023-04-13
-
- 提篮桥街道景星居委地址
- 198阅读2023-06-14
-
- 上海有哪些旅游景点值得一去
- 226阅读2023-08-25
-
- 上海南裕专线公交车路线图(裕安镇-南门汽车站)和运营时间
- 493阅读2023-10-04
-
- 上海华新3路公交车路线图(新凤中路汽车站-纪鹤公路蔡阳村)和运营时间
- 363阅读2023-10-05
-
- 白鹤镇新江居委会地址
- 135阅读2023-06-14
-
- 上海虹练定班线公交车路线图(虹桥西交通中心-练塘汽车站)和运营时间
- 202阅读2023-10-05
-
- 嘉定工业区赵厅村村委会地址
- 111阅读2023-06-15
-
- 南京东路街道江阴居民委员会地址
- 186阅读2023-06-13
-
- 上海304路公交车路线图 上海304路公交车站点查询(老西门到长寿新村)
- 324阅读2023-10-27
-
- 上海989路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 548阅读2023-07-14
-
- 奉贤区人民政府地址和联系电话
- 133阅读2023-06-09