上海松青线公交车路线图 上海松青线公交车站点查询(松江汽车东站②到漕盈路站)
来源:互联网时间:2023-10-27 10:49:11
上海松青线公交车(松江汽车东站②-漕盈路站),由起点站松江汽车东站②开往漕盈路站,总共41个站点,运营时间:;05:30 05:50 06:10 06:30 06:45 07:00 07:20 07:40 08:00 08:15 08:30 08:45 09:00 09:15 09:30 09:45 10:00 10:20 10:40 11:05 11:30 11:55 12:20 12:45 13:10 13:30 13:50 14:10 14:35 14:55 15:15 15:35 15:55 16:15 16:40 17:00 17:20 17:40 18:00 18:20 18:45 19:10 19:30,详细站点如下,一起来看看吧!
松青线上行路线图(松江汽车东站②-漕盈路站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 松江汽车东站② |
2 | 松汇东路方塔南路 |
3 | 方塔北路环城路 |
4 | 环城路沪松公路 |
5 | 北门 |
6 | 五里塘 |
7 | 龙树庵 |
8 | 茸平路沪松公路 |
9 | 洞泾港桥 |
10 | 苗圃 |
11 | 沪松公路广富林路 |
12 | 卖花桥 |
13 | 洞泾 |
14 | 小砖桥 |
15 | 沈砖公路洞伟路 |
16 | 薛村 |
17 | 塘桥 |
18 | 嘉松南路林荫新路 |
19 | 林荫新路林绿路 |
20 | 林荫新路林湖路 |
21 | 外青松公路林荫新路 |
22 | 佘山 |
23 | 陈坊桥 |
24 | 陈坊新苑 |
25 | 野马浜 |
26 | 外青松公路新阳村 |
27 | 外青松公路青东农场 |
28 | 外青松公路王仙村 |
29 | 外青松公路西庆路 |
30 | 外青松公路枫泾村路(枫楼) |
31 | 外青松公路水厂路 |
32 | 青松路外青松公路(珠湘泾桥) |
33 | 青松路沪青平公路(南) |
34 | 外青松公路沪青平公路 |
35 | 外青松公路公园路 |
36 | 外青松公路界泾港路 |
37 | 盈港路外青松公路 |
38 | 盈港路青安路 |
39 | 盈港路城中北路 |
40 | 盈港路胜利路 |
41 | 漕盈路站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
上海市相关文章
-
- 上海公交线路查询 上海公交车运营时间 上海公交时刻表
- 366阅读2023-10-27
-
- 上海松梅专线公交车路线图 上海松梅专线公交车站点查询(松江大学城到梅陇)
- 221阅读2023-10-27
-
- 上海342路公交车路线图 上海342路公交车站点查询(剑川路通海路到南丹东路漕溪北路)
- 296阅读2023-10-27
-
- 上海342路公交车路线图 上海342路公交车站点查询(南丹东路漕溪北路到剑川路通海路)
- 301阅读2023-10-27
-
- 上海临港7路公交车路线图 上海临港7路公交车站点查询(鸿音路南芦公路到万水路正顺路)
- 298阅读2023-10-27
-
- 上海142路公交车路线图(凉城路广灵四路-军工路松花江路)和运营时间
- 251阅读2023-10-04
-
- 上海1082路公交车路线图 上海1082路公交车站点查询(拱乐路红光村委到英墩路宣黄公路)
- 250阅读2023-10-27
-
- 石门二路街道新福康里居委会地址
- 151阅读2023-06-13
-
- 上海到沛县多少公里 开车从上海到沛县的详细路线
- 355阅读2023-08-20
-
- 上海重固1路公交车路线图(新丰支路新丰社区-福贸路汽车站)和运营时间
- 152阅读2023-10-05
-
- 上海嘉虹2线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 601阅读2023-07-14
-
- 上海810路公交车路线图(懿行路和炯路-古美新村)和运营时间
- 452阅读2023-10-05
-
- 上海168路公交车路线图 上海168路公交车站点查询(复旦大学到国江路淞行路)
- 114阅读2023-10-27
-
- 上海115路公交车路线图(平江小区-松花江路延吉东路)和运营时间
- 331阅读2023-10-04
-
- 金山卫是地铁几号线 上海地铁金山卫站首末车时间表
- 408阅读2023-10-09
-
- 上海地铁6号线站点线路图(东方体育中心-港城路)首末车时间表
- 596阅读2023-08-18
-
- 康健街道康乐居委会地址
- 320阅读2023-06-13
-
- 上海嘉定15路区间二公交车路线(首末班车时间和票价)
- 483阅读2023-07-14
-
- 桃浦镇莲花公寓居委会地址
- 251阅读2023-06-13
-
- 上海市崇明区税务局车辆购置税窗口(仅指轻便摩托车)地址
- 354阅读2023-06-15
-
- 上海马桥1路公交车路线图 上海马桥1路公交车站点查询(江川西路生态园到银春路终点站)
- 311阅读2023-10-27
-
- 上海泽顺机动车检测服务有限公司地址
- 487阅读2023-06-14
-
- 上海南隆专线区间公交车路线图 上海南隆专线区间公交车站点查询(南门汽车站到永兴镇)
- 373阅读2023-10-27
-
- 南陈路是地铁几号线 上海地铁南陈路站首末车时间表
- 162阅读2023-10-09
-
- 上海适合晚上玩的景点排行榜 上海适合夜游的地方排行榜
- 406阅读2023-08-13
-
- 上海990路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 148阅读2023-07-14
-
- 南京东路街道北海居民委员会地址
- 254阅读2023-06-13
-
- 上海夏阳1路公交车路线图(新阳村路新阳村-南太路青昆路)和运营时间
- 247阅读2023-10-05
-
- 瑞金二路街道永嘉社区居委会地址
- 191阅读2023-06-13
-
- 上海学校急救教育试点学校名单2023
- 227阅读2023-11-16
-
- 中国邮政储蓄银行(桂林路邮局营业部)地址和联系电话
- 383阅读2023-06-09
-
- 外冈镇古塘村村委会地址
- 122阅读2023-06-15
-
- 泥城镇永盛村委会地址
- 213阅读2023-06-14
-
- 上海1091路公交车路线图(唐镇地铁站-南曹路唐陆公路)和运营时间
- 238阅读2023-10-04
-
- 上海写字等级考试毛笔要求
- 408阅读2023-10-21
-
- 凌云街道梅十一村第二居地址
- 184阅读2023-06-13
-
- 徐汇区龙华支行地址和联系电话
- 430阅读2023-06-09