上海嘉定102路公交车路线图 上海嘉定102路公交车站点查询(上海赛车场到公交安亭站)
上海嘉定102路公交车(上海赛车场-公交安亭站),由起点站上海赛车场开往公交安亭站,总共26个站点,运营时间:;工作日 00:05 05:45 06:05 06:25 06:45 07:05 07:20 07:40 07:58 08:15 08:30 08:40 08:50 09:00 09:08 09:16 09:24 09:32 09:40 09:50 10:05 10:20 10:35 10:50 11:05 11:20 11:35 11:50 12:05 12:20 12:35 12:50 13:05 13:20 13:35 13:50 14:05 14:20 14:35 14:50 15:05 15:20 15:35 15:50 16:02 16:14 16:26 16:40 16:55 17:10 17:25 17:40 17:52 18:04 18:16 18:28 18:40 18:52 19:04 19:16 19:28 19:40 19:55 20:10 20:25 20:40 20:55 21:10 21:25 21:40 21:55 22:15 22:35 22:55 23:15 23:40;周末 00:05 05:45 06:05 06:25 06:45 07:05 07:25 07:40 07:55 08:10 08:25 08:40 08:55 09:10 09:25 09:40 09:55 10:10 10:25 10:40 10:55 11:10 11:25 11:40 11:55 12:10 12:25 12:40 12:55 13:10 13:25 13:40 13:55 14:10 14:25 14:40 14:55 15:10 15:25 15:40 15:55 16:10 16:25 16:40 16:55 17:10 17:25 17:38 17:50 18:02 18:14 18:26 18:38 18:50 19:02 19:15 19:30 19:45 20:00 20:15 20:30 20:45 21:00 21:15 21:30 21:45 22:00 22:15 22:35 22:55 23:15 23:40;春节,端午,中秋,除夕,元旦,清明,五一,国庆 00:05 05:45 06:05 06:25 06:45 07:05 07:25 07:40 07:55 08:10 08:25 08:40 08:55 09:10 09:25 09:40 09:55 10:10 10:25 10:40 10:55 11:10 11:25 11:40 11:55 12:10 12:25 12:40 12:55 13:10 13:25 13:40 13:55 14:10 14:25 14:40 14:55 15:10 15:25 15:40 15:55 16:10 16:25 16:40 16:55 17:10 17:25 17:38 17:50 18:02 18:14 18:26 18:38 18:50 19:02 19:15 19:30 19:45 20:00 20:15 20:30 20:45 21:00 21:15 21:30 21:45 22:00 22:15 22:35 22:55 23:15 23:40,详细站点如下,一起来看看吧!
嘉定102路上行路线图(上海赛车场-公交安亭站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 上海赛车场 |
2 | 伊宁路东环路 |
3 | 园区路嘉松北路 |
4 | 园汽路园区路 |
5 | 园汽路园福路 |
6 | 园国路园汽路 |
7 | 园国路百安公路 |
8 | 百安公路园福路 |
9 | 园福路园大路 |
10 | 园大路园际路 |
11 | 园国路园大路 |
12 | 园国路园民路 |
13 | 园国路前杨路 |
14 | 园国路梅园别墅 |
15 | 前炬路墨玉北路 |
16 | 德友路墨玉北路 |
17 | 墨玉北路宝安公路 |
18 | 民丰路墨玉路 |
19 | 民丰路震川路 |
20 | 民丰路新源路 |
21 | 新源路和静路 |
22 | 菩提寺 |
23 | 昌吉路新源路 |
24 | 昌吉路墨玉路 |
25 | 安亭汽车站 |
26 | 公交安亭站 |
上海市相关文章
-
- 上海公交线路查询 上海公交车运营时间 上海公交时刻表
- 366阅读2023-10-27
-
- 上海松梅专线公交车路线图 上海松梅专线公交车站点查询(松江大学城到梅陇)
- 221阅读2023-10-27
-
- 上海342路公交车路线图 上海342路公交车站点查询(剑川路通海路到南丹东路漕溪北路)
- 296阅读2023-10-27
-
- 上海342路公交车路线图 上海342路公交车站点查询(南丹东路漕溪北路到剑川路通海路)
- 301阅读2023-10-27
-
- 上海临港7路公交车路线图 上海临港7路公交车站点查询(鸿音路南芦公路到万水路正顺路)
- 298阅读2023-10-27
-
- 新浜镇许家草村村委会地址
- 458阅读2023-06-14
-
- 上海846路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 512阅读2023-07-14
-
- 2024年上海专科自主招生报名条件是什么
- 267阅读2023-10-10
-
- 嘉定区南翔支行地址和联系电话
- 303阅读2023-06-09
-
- 上海338路公交车路线图(芦恒路枢纽站-东昌路渡口)和运营时间
- 315阅读2023-10-05
-
- 上海市拟新增医保定点医疗机构名单(10.8)
- 293阅读2023-10-10
-
- 中国工商银行(上海市青浦支行)地址和联系电话
- 394阅读2023-06-09
-
- 上海松江46路公交车路线图(泗泾汽车站-泗泾汽车站)和运营时间
- 328阅读2023-10-04
-
- 宝山区宝山十村居委会地址
- 189阅读2023-06-13
-
- 国际机场公安分局交警支队驾驶员管理窗口地址
- 336阅读2023-06-15
-
- 杨行镇梅林居委地址
- 457阅读2023-06-13
-
- 上海横沙2路公交车路线图 上海横沙2路公交车站点查询(横沙码头到兴隆村)
- 310阅读2023-10-27
-
- 殷行街道闸 一居委会地址
- 222阅读2023-06-14
-
- 上海松重线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 249阅读2023-07-14
-
- 五角场街道南茶园居委会地址
- 372阅读2023-06-14
-
- 上海陈前线公交车路线图(立新村-陈家镇(长江大桥)(下客站))和运营时间
- 309阅读2023-10-04
-
- 龙华中路是地铁几号线 上海地铁龙华中路站首末车时间表
- 402阅读2023-10-09
-
- 上海到铜陵市辖区多少公里 开车从上海到铜陵市辖区的详细路线
- 451阅读2023-08-21
-
- 上海到获嘉多少公里 开车从上海到获嘉的详细路线
- 328阅读2023-08-21
-
- 上海130路公交车路线图 上海130路公交车站点查询(杨家渡渡口到博兴路柳埠路)
- 184阅读2023-10-27
-
- 上海浦东16路(原周康6路)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 294阅读2023-07-14
-
- 上海到乌兰察布市辖区多少公里 开车从上海到乌兰察布市辖区的详细路线
- 222阅读2023-08-20
-
- 周家渡街道上南十村第二居委会地址
- 117阅读2023-06-14
-
- 果果宠物诊所地址和联系电话
- 345阅读2023-06-09
-
- 枫林街道安康居委地址
- 114阅读2023-06-13
-
- 上海自贸区公交6号线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 229阅读2023-07-14
-
- 上海莘庄2路公交车路线图(莘庄地铁站(北广场)-康城(北大门))和运营时间
- 391阅读2023-10-05
-
- 上海奉贤5路公交车路线图 上海奉贤5路公交车站点查询(贤浦路贤文路到公交奉浦站)
- 477阅读2023-10-27
-
- 上海松江51路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 153阅读2023-07-14
-
- 上海莘金专线公交车路线图 上海莘金专线公交车站点查询(朱泾汽车站到莘庄地铁站南广场)
- 370阅读2023-10-27
-
- 上海到清镇多少公里 开车从上海到清镇的详细路线
- 400阅读2023-08-21
-
- 上海到华坪多少公里 开车从上海到华坪的详细路线
- 467阅读2023-08-21