上海白鹤4路公交车路线图 上海白鹤4路公交车站点查询(白鹤汽车站到蔡家路凌巷村)
来源:互联网时间:2023-10-27 11:15:18
上海白鹤4路公交车(白鹤汽车站-蔡家路凌巷村),由起点站白鹤汽车站开往蔡家路凌巷村,总共25个站点,运营时间:;06:00 07:10 07:35 08:35 09:30 10:30 11:30 12:30 13:30 14:20 15:10 16:10 17:00 17:50 18:20 19:00,详细站点如下,一起来看看吧!
白鹤4路上行路线图(白鹤汽车站-蔡家路凌巷村)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 白鹤汽车站 |
2 | 程鹤路白石公路 |
3 | 程鹤路鹤如路 |
4 | 鹤祥路外青松公路 |
5 | 鹤吉路新陆路 |
6 | 启圣公路蒋浦村 |
7 | 启圣公路金项村 |
8 | 启圣公路金长村 |
9 | 启圣公路花园村 |
10 | 启圣公路湾里村 |
11 | 启圣公路毛溇村 |
12 | 启圣公路两江湾村 |
13 | 启圣公路万狮村 |
14 | 新村路两江湾村 |
15 | 新村路庄家浜村 |
16 | 浦屯路五里村 |
17 | 浦屯路新赵路 |
18 | 新赵路建屯路 |
19 | 新赵路白石公路 |
20 | 白石公路青赵公路 |
21 | 蔡家路白石公路 |
22 | 蔡家路姚浜村 |
23 | 蔡家路蔡家支路 |
24 | 蔡家路小巷泾村 |
25 | 蔡家路凌巷村 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
上海市相关文章
-
- 上海公交线路查询 上海公交车运营时间 上海公交时刻表
- 366阅读2023-10-27
-
- 上海松梅专线公交车路线图 上海松梅专线公交车站点查询(松江大学城到梅陇)
- 221阅读2023-10-27
-
- 上海342路公交车路线图 上海342路公交车站点查询(剑川路通海路到南丹东路漕溪北路)
- 296阅读2023-10-27
-
- 上海342路公交车路线图 上海342路公交车站点查询(南丹东路漕溪北路到剑川路通海路)
- 301阅读2023-10-27
-
- 上海临港7路公交车路线图 上海临港7路公交车站点查询(鸿音路南芦公路到万水路正顺路)
- 298阅读2023-10-27
-
- 上海川沙3路公交车路线图 上海川沙3路公交车站点查询(江镇路华洲路到华戴路川环南路)
- 256阅读2023-10-27
-
- 上海闵吴线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 507阅读2023-07-14
-
- 上海1089路公交车路线图 上海1089路公交车站点查询(海丰路航都南路到航吉路航头路)
- 211阅读2023-10-27
-
- 上海71路T2线公交车路线图(申昆路枢纽站-申达二路润虹路)和运营时间
- 424阅读2023-10-05
-
- 普陀区司法局地址
- 128阅读2023-06-15
-
- 上海杨复线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 395阅读2023-07-14
-
- 上海973路公交车路线图(上海南站(南广场)-蓝村路南泉路)和运营时间
- 351阅读2023-10-05
-
- 上海十大图书馆 长宁图书馆上榜 浦东图书馆第二
- 312阅读2023-01-13
-
- 金山城市沙滩8月游玩攻略2023
- 494阅读2023-09-18
-
- 上海到乐平多少公里 开车从上海到乐平的详细路线
- 211阅读2023-08-21
-
- 上海到岳阳市辖区多少公里 开车从上海到岳阳市辖区的详细路线
- 185阅读2023-08-21
-
- 上海祝桥1路公交车路线图(南祝路周祝公路-卫亭路南祝路)和运营时间
- 477阅读2023-10-05
-
- 上海创新中路是地铁几号线 上海地铁创新中路站首末车时间表
- 321阅读2023-10-11
-
- 上海1006路公交车路线图 上海1006路公交车站点查询(东力新村到永宁路巨峰路)
- 147阅读2023-10-27
-
- 上海宝山12路公交车路线图(江杨北路绥化路-海陆村)和运营时间
- 158阅读2023-10-04
-
- 上海闵行23路公交车路线图 上海闵行23路公交车站点查询(博恒路申长北路到建虹路申贵路(虹桥西交通中心))
- 128阅读2023-10-27
-
- 上海790路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 455阅读2023-07-14
-
- 上海嘉定109路(原安亭5路)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 464阅读2023-07-14
-
- 上海青车专线公交车路线图(车墩长途汽车站-漕盈路站)和运营时间
- 314阅读2023-10-04
-
- 上海练塘3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 464阅读2023-07-14
-
- 上海青浦18路公交车路线图(秀沁路崧漪二路-青浦新城站)和运营时间
- 190阅读2023-10-05
-
- 上海游玩景点推荐
- 315阅读2023-09-30
-
- 上海21路公交车路线图(广粤路丰镇路-愚园路胶州路)和运营时间
- 252阅读2023-10-04
-
- 上海宝山86路公交车路线图(新陆-云林路石太路)和运营时间
- 222阅读2023-10-04
-
- 上海1603路公交车路线图 上海1603路公交车站点查询(杨北路蕰川公路到杨北路蕰川公路)
- 455阅读2023-10-27
-
- 上海3a景区有哪些 上海AAA级景区名单一览表
- 361阅读2022-10-31
-
- 提篮桥街道日新居委地址
- 403阅读2023-06-14
-
- 上海1849路公交车路线图(东三轮渡-松江汽车南站(临时站))和运营时间
- 174阅读2023-10-05
-
- 上海徐泾2路区间公交车路线图(蟠秀路徐民东路(徐泾东地铁站)-凤雅路凤阁路)和运营时间
- 196阅读2023-10-05
-
- 宝盈机动车检测有限公司地址
- 219阅读2023-06-14
-
- 上海松江7路公交车路线图(松江客运中心(北)-松江汽车东站(下客站))和运营时间
- 299阅读2023-10-05
-
- 泥城镇千祥村委会地址
- 192阅读2023-06-14