上海116路公交车路线图 上海116路公交车站点查询(宝杨码头到曲阳新村)
来源:互联网时间:2023-10-27 11:14:29
上海116路公交车(宝杨码头-曲阳新村),由起点站宝杨码头开往曲阳新村,总共30个站点,发车间隔:;约8-12分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
116路上行路线图(宝杨码头-曲阳新村)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 宝杨码头 |
2 | 盘古路滨江大道 |
3 | 东林路盘古路 |
4 | 友谊路友谊支路 |
5 | 友谊路团结路 |
6 | 牡丹江路友谊路 |
7 | 牡丹江路宝杨路 |
8 | 牡丹江路海江路 |
9 | 牡丹江路双城路 |
10 | 牡丹江路水产路 |
11 | 海滨八村 |
12 | 牡丹江路淞宝路 |
13 | 淞滨路同泰路 |
14 | 淞滨路同济路 |
15 | 淞滨路淞滨支路 |
16 | 北张华浜(逸仙路) |
17 | 张华浜 |
18 | 殷家浜 |
19 | 严家宅 |
20 | 逸仙路何家湾路 |
21 | 马桥(逸仙路) |
22 | 逸仙路求新路 |
23 | 高境庙 |
24 | 逸仙路安汾路 |
25 | 逸仙路三门路 |
26 | 江湾(逸仙路) |
27 | 逸仙路纪念路 |
28 | 大柏树(曲阳路) |
29 | 曲阳路中山北二路 |
30 | 曲阳新村 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
上海市相关文章
-
- 上海公交线路查询 上海公交车运营时间 上海公交时刻表
- 366阅读2023-10-27
-
- 上海松梅专线公交车路线图 上海松梅专线公交车站点查询(松江大学城到梅陇)
- 221阅读2023-10-27
-
- 上海342路公交车路线图 上海342路公交车站点查询(剑川路通海路到南丹东路漕溪北路)
- 296阅读2023-10-27
-
- 上海342路公交车路线图 上海342路公交车站点查询(南丹东路漕溪北路到剑川路通海路)
- 301阅读2023-10-27
-
- 上海临港7路公交车路线图 上海临港7路公交车站点查询(鸿音路南芦公路到万水路正顺路)
- 298阅读2023-10-27
-
- 上海周康4路公交车路线图(周浦东站-陆家宅)和运营时间
- 168阅读2023-10-05
-
- 上海到烟台多少公里 开车从上海到烟台的详细路线
- 443阅读2023-08-20
-
- 2023年第六届进博会期间交通管制通告
- 304阅读2023-10-26
-
- 上海947路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 334阅读2023-07-14
-
- 上海到博罗多少公里 开车从上海到博罗的详细路线
- 333阅读2023-08-20
-
- 上海1117路公交车路线图 上海1117路公交车站点查询(周浦东站到沈梅东路康沈路)
- 284阅读2023-10-27
-
- 外滩街道中山东一路居民委员会地址
- 326阅读2023-06-13
-
- 上海85路公交车路线图(陆家嘴地铁站-长岛路东陆路)和运营时间
- 424阅读2023-10-04
-
- 上海1010路公交车路线图(长岛路东陆路-东陆路利津路)和运营时间
- 221阅读2023-10-04
-
- 塘桥街道南城居委会地址
- 179阅读2023-06-14
-
- 上海到灵武多少公里 开车从上海到灵武的详细路线
- 106阅读2023-08-21
-
- 上海青浦9路公交车路线图(新桥路久业路-华青南路沪青平公路)和运营时间
- 186阅读2023-10-05
-
- 上海奉贤15路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 284阅读2023-07-14
-
- 上海629路公交车路线图(芳华路芳波路-蓝村路南泉路)和运营时间
- 350阅读2023-10-05
-
- 闵行区中春路支行地址和联系电话
- 295阅读2023-06-09
-
- 交通银行上海徐汇支行地址和联系电话
- 435阅读2023-06-09
-
- 金山区朱泾城南支行地址和联系电话
- 443阅读2023-06-09
-
- 上海陆家嘴金融城2路公交车路线图 上海陆家嘴金融城2路公交车站点查询(东昌路渡口到东昌路渡口)
- 179阅读2023-10-27
-
- 上海941路跨线定班公交车路线(首末班车时间和票价)
- 213阅读2023-07-14
-
- 殷行街道国二(3)居委会地址
- 393阅读2023-06-14
-
- 上海到蒙山多少公里 开车从上海到蒙山的详细路线
- 361阅读2023-08-21
-
- 中国建设银行(平凉路支行)地址和联系电话
- 373阅读2023-06-09
-
- 上海闵行39路公交车路线图 上海闵行39路公交车站点查询(芦恒路枢纽站到浦雪路江月路(五官科医院))
- 351阅读2023-10-27
-
- 漕泾镇漕泾街道居民委员会地址
- 501阅读2023-06-14
-
- 上海堡红线北港村公交车路线图 上海堡红线北港村公交车站点查询(北港村到堡镇汽车站)
- 180阅读2023-10-27
-
- 上海地铁5号线公交车路线图 上海地铁5号线公交车站点查询(闵行开发区到莘庄)
- 436阅读2023-10-27
-
- 金泽镇莲湖村委会地址
- 421阅读2023-06-15
-
- 上海到盐源多少公里 开车从上海到盐源的详细路线
- 432阅读2023-08-20
-
- 上海e乘巴士005路公交车路线图 上海e乘巴士005路公交车站点查询(菊盛路宝安公路到人民广场(武胜路))
- 161阅读2023-10-27
-
- 上海新江湾城是地铁几号线 上海地铁新江湾城站首末车时间表
- 429阅读2023-10-12
-
- 祁安路是地铁几号线 上海地铁祁安路站首末车时间表
- 120阅读2023-10-09
-
- 上海到抚顺市辖区多少公里 开车从上海到抚顺市辖区的详细路线
- 399阅读2023-08-21