上海南牛线区间公交车路线图 上海南牛线区间公交车站点查询(南门汽车站到绿华镇)
来源:互联网时间:2023-10-27 11:14:13
上海南牛线区间公交车(南门汽车站-绿华镇),由起点站南门汽车站开往绿华镇,总共44个站点,运营时间:;05:00 05:25 05:45 06:05 06:25 06:50 07:25 07:45 08:05 08:25 08:45 09:05 09:40 10:10 10:35 11:05 11:45 12:15 12:40 13:05 13:35 14:00 14:25 14:50 15:15 15:45 16:20 16:45 17:25 18:05 18:50,详细站点如下,一起来看看吧!
南牛线区间上行路线图(南门汽车站-绿华镇)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 南门汽车站 |
2 | 西门路人民路(招呼站) |
3 | 西门路北门路 |
4 | 北门路八一路(招呼站) |
5 | 东门路北门路 |
6 | 东门路玉环路(招呼站) |
7 | 开放大学(招呼站) |
8 | 桥镇 |
9 | 油车湾(招呼站) |
10 | 利民路西门路(招呼站) |
11 | 南双港 |
12 | 利民路岱山路 |
13 | 招呼站 |
14 | 双津 |
15 | 招呼站 |
16 | 沈家湾 |
17 | 宏达村 |
18 | 江民路 |
19 | 招呼站 |
20 | 双桥村 |
21 | 小高桥 |
22 | 庙南村 |
23 | 番瓜镇 |
24 | 爱民村 |
25 | 庙港桥 |
26 | 沈镇村 |
27 | 海坝镇 |
28 | 招呼站 |
29 | 洪海村 |
30 | 海洪港桥 |
31 | 海洪港村 |
32 | 陈海公路三华路 |
33 | 烈士村 |
34 | 育德村 |
35 | 西新镇 |
36 | 新海水闸(红绿灯路口) |
37 | 新海水闸 |
38 | 育新村(招呼站) |
39 | 奶牛场 |
40 | 招呼站(奶牛场桥) |
41 | 八号桥 |
42 | 招呼站 |
43 | 招呼站(华联超市) |
44 | 绿华镇 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
上海市相关文章
-
- 上海公交线路查询 上海公交车运营时间 上海公交时刻表
- 366阅读2023-10-27
-
- 上海松梅专线公交车路线图 上海松梅专线公交车站点查询(松江大学城到梅陇)
- 221阅读2023-10-27
-
- 上海342路公交车路线图 上海342路公交车站点查询(剑川路通海路到南丹东路漕溪北路)
- 296阅读2023-10-27
-
- 上海342路公交车路线图 上海342路公交车站点查询(南丹东路漕溪北路到剑川路通海路)
- 301阅读2023-10-27
-
- 上海临港7路公交车路线图 上海临港7路公交车站点查询(鸿音路南芦公路到万水路正顺路)
- 298阅读2023-10-27
-
- 上海1220路公交车路线图 上海1220路公交车站点查询(业祥路老沪闵路到华发路长华路)
- 344阅读2023-10-27
-
- 上海申崇七线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 260阅读2023-07-14
-
- 奉贤区沪鹰机动车安全检测站地址
- 500阅读2023-06-14
-
- 新桥镇外来人口居住中心管委会地址
- 234阅读2023-06-14
-
- 上海松江64路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 180阅读2023-07-14
-
- 上海松江区特色旅游景点,上海松江区最有特色的地方
- 427阅读2023-09-08
-
- 上海南新专线公交车路线图 上海南新专线公交车站点查询(南汇大学城车站到上海火车站)
- 392阅读2023-10-27
-
- 长寿路是地铁几号线 上海地铁长寿路站首末车时间表
- 204阅读2023-10-09
-
- 上海地铁6号线路图 2022上海地铁6号线首末班车经过各站点时刻表
- 749阅读2022-10-05
-
- 闵行区吴泾派出所地址
- 397阅读2023-06-13
-
- 中石油金山第二加油站地址
- 135阅读2023-06-14
-
- 上海消费高的十大餐厅,上海顶级餐厅排行榜前十名
- 1087阅读2023-02-01
-
- 老西门街道曹家街居委会地址
- 336阅读2023-06-13
-
- 上海金山9路(原金山9路区间)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 373阅读2023-07-14
-
- 新浜镇鲁星村村委会地址
- 114阅读2023-06-14
-
- 上海到苏尼特左旗多少公里 开车从上海到苏尼特左旗的详细路线
- 339阅读2023-08-21
-
- 仙霞新村街道水霞居委会地址
- 480阅读2023-06-13
-
- 上海元江路是地铁几号线 上海地铁元江路站首末车时间表
- 331阅读2023-10-12
-
- 上海834路公交车路线图 上海834路公交车站点查询(杨南路沪太公路到华亭镇)
- 375阅读2023-10-27
-
- 上海784路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 264阅读2023-07-14
-
- 上海上海汽车城是地铁几号线 上海地铁上海汽车城站首末车时间表
- 160阅读2023-10-12
-
- 上海永达机动车安全检测中心有限公司地址
- 453阅读2023-06-14
-
- 上海隧道三线公交车路线图 上海隧道三线公交车站点查询(博山东路龙居路到上海火车站(南广场))
- 310阅读2023-10-27
-
- 宝山区宝山支行地址和联系电话
- 225阅读2023-06-09
-
- 桃浦镇荣和家园居委会地址
- 201阅读2023-06-13
-
- 松江区司法局地址
- 412阅读2023-06-15
-
- 上海松江28路公交车路线图(天马山汽车站-松江汽车东站(下客站))和运营时间
- 230阅读2023-10-04
-
- 上海嘉定区邮编 上海嘉定区邮政编码大全
- 246阅读2023-08-11
-
- 江苏路街道江苏居委地址
- 450阅读2023-06-13
-
- 兴业银行(浦锦路社区支行)地址和联系电话
- 407阅读2023-06-09
-
- 上海热门景点排行榜前十名
- 433阅读2023-08-06
-
- 上海浦东95路公交车路线图 上海浦东95路公交车站点查询(凌江路西凌江路到双江路地铁站)
- 431阅读2023-10-27