上海133路公交车路线图 上海133路公交车站点查询(凉城路丰镇路到国顺东路沙岗路)
来源:互联网时间:2023-10-27 11:11:25
上海133路公交车(凉城路丰镇路-国顺东路沙岗路),由起点站凉城路丰镇路开往国顺东路沙岗路,总共14个站点,发车间隔:;约4-15分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
133路上行路线图(凉城路丰镇路-国顺东路沙岗路)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 凉城路丰镇路 |
2 | 凉城路车站北路 |
3 | 水电路汶水东路 |
4 | 汶水东路水电路 |
5 | 汶水东路广纪路 |
6 | 大柏树(汶水东路) |
7 | 邯郸路运光路 |
8 | 复旦大学 |
9 | 五角场(邯郸路) |
10 | 五角场(翔殷路) |
11 | 翔殷路国和路 |
12 | 营口路安波路 |
13 | 国顺东路营口路 |
14 | 国顺东路沙岗路 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
上海市相关文章
-
- 上海公交线路查询 上海公交车运营时间 上海公交时刻表
- 366阅读2023-10-27
-
- 上海松梅专线公交车路线图 上海松梅专线公交车站点查询(松江大学城到梅陇)
- 221阅读2023-10-27
-
- 上海342路公交车路线图 上海342路公交车站点查询(剑川路通海路到南丹东路漕溪北路)
- 296阅读2023-10-27
-
- 上海342路公交车路线图 上海342路公交车站点查询(南丹东路漕溪北路到剑川路通海路)
- 301阅读2023-10-27
-
- 上海临港7路公交车路线图 上海临港7路公交车站点查询(鸿音路南芦公路到万水路正顺路)
- 298阅读2023-10-27
-
- 上海农商银行(杨行支行)地址和联系电话
- 164阅读2023-06-09
-
- 上海到莆田多少公里 开车从上海到莆田的详细路线
- 131阅读2023-08-20
-
- 上海1218路公交车路线图 上海1218路公交车站点查询(淞沪路殷行路到国权北路国政路)
- 323阅读2023-10-27
-
- 上海到南岸区多少公里 开车从上海到南岸区的详细路线
- 435阅读2023-08-22
-
- 上海到西乡塘区多少公里 开车从上海到西乡塘区的详细路线
- 158阅读2023-08-21
-
- 上海上朱线(区间)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 448阅读2023-07-14
-
- 上海黄浦区电力各营业网点
- 410阅读2023-11-29
-
- 松江南站是地铁几号线 上海地铁松江南站站首末车时间表
- 497阅读2023-10-09
-
- 上海到尚志多少公里 开车从上海到尚志的详细路线
- 202阅读2023-08-21
-
- 上海到佛山多少公里 开车从上海到佛山的详细路线
- 455阅读2023-08-19
-
- 上海176路公交车路线图(虹桥机场1号航站楼-天山西路福泉路)和运营时间
- 426阅读2023-10-04
-
- 上海一贯制学校有哪些
- 148阅读2023-11-01
-
- 吴泾街道第六居委会地址
- 333阅读2023-06-15
-
- 上海到广元市辖区多少公里 开车从上海到广元市辖区的详细路线
- 483阅读2023-08-20
-
- 北新泾街道新泾五村居委地址
- 218阅读2023-06-13
-
- 上海川沙2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 369阅读2023-07-14
-
- 上海闵行27路公交车路线图(澜沧路伟业路-莲花路地铁站(南广场))和运营时间
- 354阅读2023-10-04
-
- 上海到普陀区多少公里 开车从上海到普陀区的详细路线
- 210阅读2023-08-22
-
- 上海朱家角是地铁几号线 上海地铁朱家角站首末车时间表
- 206阅读2023-10-12
-
- 上海到永善多少公里 开车从上海到永善的详细路线
- 368阅读2023-08-21
-
- 宁国路是地铁几号线 上海地铁宁国路站首末车时间表
- 234阅读2023-10-09
-
- 上海到香坊区多少公里 开车从上海到香坊区的详细路线
- 266阅读2023-08-21
-
- 书院镇路南村村委会地址
- 398阅读2023-06-14
-
- 上海1679路公交车路线图(龙士路干巷学校-寒圩村(城隍庙))和运营时间
- 357阅读2023-10-05
-
- 上海到嫩江多少公里 开车从上海到嫩江的详细路线
- 360阅读2023-08-21
-
- 塘桥街道怡东居委会地址
- 177阅读2023-06-14
-
- 上海到乌鲁木齐县多少公里 开车从上海到乌鲁木齐县的详细路线
- 104阅读2023-08-21
-
- 2022上海所有公办大学名单一览表 上海有哪些公办大学
- 486阅读2022-09-09
-
- 上海浦东7路[区间]公交车路线图(三三公路万和路-南祝路东门大街)和运营时间
- 440阅读2023-10-04
-
- 上海新临专线公交车路线图 上海新临专线公交车站点查询(上元路沪城环路到航三路申江南路)
- 148阅读2023-10-27
-
- 上海松江97路公交车路线图 上海松江97路公交车站点查询(佘山地铁站到强业东路陆宝山路)
- 298阅读2023-10-27
-
- 曲阳路街道运三居委地址
- 256阅读2023-06-14