上海1511路公交车路线图 上海1511路公交车站点查询(徐泾东公交枢纽站到谢卫路涞浪路)
来源:互联网时间:2023-10-27 11:08:49
上海1511路公交车(徐泾东公交枢纽站-谢卫路涞浪路),由起点站徐泾东公交枢纽站开往谢卫路涞浪路,总共6个站点,运营时间:;05:45 06:10 06:35 07:00 07:15 07:30 07:45 08:00 08:15 08:30 08:45 09:00 09:15 09:30 09:45 10:00 10:15 10:30 10:45 11:00 11:25 11:50 12:15 12:40 13:05 13:30 13:55 14:20 14:35 14:45 15:00 15:15 15:30 15:45 16:00 16:20 16:40 17:00 17:15 17:30 17:45 18:00 18:15 18:30 18:45 19:00 19:15 19:30 19:45 20:10 20:35 21:00,详细站点如下,一起来看看吧!
1511路上行路线图(徐泾东公交枢纽站-谢卫路涞浪路)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 徐泾东公交枢纽站 |
2 | 徐民东路诸光路(徐泾东地铁站) |
3 | 诸光路盈港东路 |
4 | 诸光路会卓路 |
5 | 谢卫路民主村 |
6 | 谢卫路涞浪路 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
上海市相关文章
-
- 上海公交线路查询 上海公交车运营时间 上海公交时刻表
- 366阅读2023-10-27
-
- 上海松梅专线公交车路线图 上海松梅专线公交车站点查询(松江大学城到梅陇)
- 221阅读2023-10-27
-
- 上海342路公交车路线图 上海342路公交车站点查询(剑川路通海路到南丹东路漕溪北路)
- 296阅读2023-10-27
-
- 上海342路公交车路线图 上海342路公交车站点查询(南丹东路漕溪北路到剑川路通海路)
- 301阅读2023-10-27
-
- 上海临港7路公交车路线图 上海临港7路公交车站点查询(鸿音路南芦公路到万水路正顺路)
- 298阅读2023-10-27
-
- 上海夏阳1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 295阅读2023-07-14
-
- 上海到沽源多少公里 开车从上海到沽源的详细路线
- 391阅读2023-08-20
-
- 上海浦东43路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 441阅读2023-07-14
-
- 上海338路公交车路线图 上海338路公交车站点查询(芦恒路枢纽站到东昌路渡口)
- 328阅读2023-10-27
-
- 上海奉贤20路公交车路线图(海湾-公交南港路站)和运营时间
- 253阅读2023-10-05
-
- 朱家角镇建新村委会地址
- 466阅读2023-06-15
-
- 上海陈前线公交车路线图 上海陈前线公交车站点查询(立新村到陈家镇(长江大桥)(下客站))
- 108阅读2023-10-27
-
- 宝山区顾村镇顾村居委地址
- 242阅读2023-06-13
-
- 上海市嘉定区行政区划代码 上海市嘉定区各区县街道区划码大全
- 246阅读2023-10-23
-
- 上海就业见习带教费补贴办理指南
- 128阅读2023-09-18
-
- 上海到阜康多少公里 开车从上海到阜康的详细路线
- 452阅读2023-08-21
-
- 上海到迭部多少公里 开车从上海到迭部的详细路线
- 428阅读2023-08-21
-
- 朱泾镇广福居委会地址
- 356阅读2023-06-14
-
- 长桥街道长桥一村居委地址
- 298阅读2023-06-13
-
- 上海昶欣机动车技术服务有限公司地址
- 360阅读2023-06-14
-
- 上海苏州地铁11号线线路图
- 270阅读2023-08-21
-
- 上海1502路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 146阅读2023-07-14
-
- 上海浦东62路公交车路线图(金桥路地铁站-东昌路渡口)和运营时间
- 254阅读2023-10-04
-
- 上海到梨树多少公里 开车从上海到梨树的详细路线
- 274阅读2023-08-21
-
- 上海花木2路公交车路线图 上海花木2路公交车站点查询(龙阳路地铁站到申波路芳芯路)
- 239阅读2023-10-27
-
- 上海哪有银杏树景点 上海赏银杏树最佳地点
- 247阅读2023-08-14
-
- 上海松卫专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 224阅读2023-07-14
-
- 上海陆家嘴旅游环线公交车路线图(东昌路渡口-东昌路渡口)和运营时间
- 378阅读2023-10-05
-
- 上海朱松线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 494阅读2023-07-14
-
- 山阳镇海浒居民委员会地址
- 383阅读2023-06-14
-
- 上海到从化多少公里 开车从上海到从化的详细路线
- 373阅读2023-08-20
-
- 外冈镇大陆村村委会地址
- 289阅读2023-06-15
-
- 长风街道白玉新村第一居委会地址
- 375阅读2023-06-13
-
- 上海松卫线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 415阅读2023-07-14
-
- 延吉新村街道645弄居委会地址
- 114阅读2023-06-14
-
- 南京东路街道厦门居民委员会地址
- 463阅读2023-06-13
-
- 上海崇明乡村6路公交车路线图(西沙湿地-建桥西桥)和运营时间
- 151阅读2023-10-04