上海青浦15路公交车路线图 上海青浦15路公交车站点查询(漕盈路站(2F)到珠湖路课植园路(朱家角古镇游客中心))
来源:互联网时间:2023-10-27 11:52:35
上海青浦15路公交车(漕盈路站(2F)-珠湖路课植园路(朱家角古镇游客中心)),由起点站漕盈路站(2F)开往珠湖路课植园路(朱家角古镇游客中心),总共27个站点,运营时间:;06:00 06:10 06:20 06:30 06:40 06:50 07:00 07:10 07:20 07:30 07:40 07:50 08:00 08:10 08:20 08:30 08:40 08:50 09:00 09:10 09:25 09:40 10:00 10:20 10:40 11:00 11:20 11:40 12:00 12:20 12:40 13:00 13:20 13:40 14:00 14:20 14:40 15:00 15:20 15:40 16:00 16:20 16:35 16:45 16:55 17:05 17:15 17:25 17:35 17:45 17:55 18:10 18:30 18:50 19:10 19:30 19:50 20:10 20:35 21:00,详细站点如下,一起来看看吧!
青浦15路上行路线图(漕盈路站(2F)-珠湖路课植园路(朱家角古镇游客中心))
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 漕盈路站(2F) |
2 | 漕盈路盈港路 |
3 | 漕盈路青赵公路 |
4 | 漕盈路盈米路 |
5 | 漕盈路盈浩路 |
6 | 淀山湖大道黄泥娄路 |
7 | 淀山湖大道青泰路 |
8 | 淀山湖大道青浦大道 |
9 | 淀山湖大道港周路 |
10 | 淀山湖大道港周路(西) |
11 | 淀山湖大道东圩河路 |
12 | 珠溪路石家浜东路(朱家角人民医院) |
13 | 邱家港路西洋淀路 |
14 | 邱家港路浦泰路 |
15 | 浦泰路西洋淀东路 |
16 | 浦泰路石家浜东路 |
17 | 浦泰路石家浜路 |
18 | 淀山湖大道浦泰路 |
19 | 淀山湖大道复兴路 |
20 | 淀山湖大道绿湖路 |
21 | 绿湖路淀山湖大道 |
22 | 绿湖路绿舟路 |
23 | 绿舟路绿湖路 |
24 | 绿舟路复兴路 |
25 | 绿舟路浦泰路 |
26 | 绿舟路马家桥路 |
27 | 珠湖路课植园路(朱家角古镇游客中心) |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
上海市相关文章
-
- 上海公交线路查询 上海公交车运营时间 上海公交时刻表
- 366阅读2023-10-27
-
- 上海松梅专线公交车路线图 上海松梅专线公交车站点查询(松江大学城到梅陇)
- 221阅读2023-10-27
-
- 上海342路公交车路线图 上海342路公交车站点查询(剑川路通海路到南丹东路漕溪北路)
- 296阅读2023-10-27
-
- 上海342路公交车路线图 上海342路公交车站点查询(南丹东路漕溪北路到剑川路通海路)
- 301阅读2023-10-27
-
- 上海临港7路公交车路线图 上海临港7路公交车站点查询(鸿音路南芦公路到万水路正顺路)
- 298阅读2023-10-27
-
- 上海地铁1号线公交车路线图 上海地铁1号线公交车站点查询(莘庄到富锦路)
- 376阅读2023-10-27
-
- 上海徐汇区电力各营业网点
- 248阅读2023-11-29
-
- 上海到肃宁多少公里 开车从上海到肃宁的详细路线
- 207阅读2023-08-20
-
- 长白新村街道控江路18弄居委会地址
- 395阅读2023-06-14
-
- 康健街道紫鹃园居委会地址
- 391阅读2023-06-13
-
- 上海浦东新区哪个科技馆好玩 上海浦东新区值得打卡的科技馆
- 399阅读2023-10-22
-
- 上海银行(南车站路支行)地址和联系电话
- 347阅读2023-06-09
-
- 上海82路公交车路线图(耀体路平家桥路-陆家嘴西路滨江大道)和运营时间
- 444阅读2023-10-04
-
- 上海大桥五线公交车路线图 上海大桥五线公交车站点查询(栖山路德平路到国顺路邯郸路(复旦大学))
- 405阅读2023-10-27
-
- 上海南风线公交车路线图(南门汽车站-东风新村)和运营时间
- 122阅读2023-10-04
-
- 上海到邳州多少公里 开车从上海到邳州的详细路线
- 442阅读2023-08-20
-
- 上海通州支行地址和联系电话
- 351阅读2023-06-09
-
- 上海210路公交车路线图(高平路交城路-新闸路温州路)和运营时间
- 410阅读2023-10-05
-
- 中国银行地址和联系电话
- 450阅读2023-06-09
-
- 上海到富川多少公里 开车从上海到富川的详细路线
- 345阅读2023-08-21
-
- 上海到金昌多少公里 开车从上海到金昌的详细路线
- 232阅读2023-08-20
-
- 上海到周口市辖区多少公里 开车从上海到周口市辖区的详细路线
- 420阅读2023-08-21
-
- 上海健康证查询网上查询入口官网
- 128阅读2023-10-21
-
- 上海宝山区邮编 上海宝山区邮政编码大全
- 298阅读2023-08-11
-
- 陆家嘴街道上港居委地址
- 349阅读2023-06-13
-
- 上海最值得去的景点有哪些
- 273阅读2023-09-12
-
- 上海957路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 506阅读2023-07-14
-
- 民生银行(凯旋路支行)地址和联系电话
- 279阅读2023-06-09
-
- 上海到广元市辖区多少公里 开车从上海到广元市辖区的详细路线
- 483阅读2023-08-20
-
- 华泾镇华发居委地址
- 447阅读2023-06-13
-
- 上海到乌兰察布市辖区多少公里 开车从上海到乌兰察布市辖区的详细路线
- 222阅读2023-08-20
-
- 上海申崇三线区间公交车路线图(汶水路共和新路-堡镇汽车站(下客站))和运营时间
- 268阅读2023-10-05
-
- 上海到裕华区多少公里 开车从上海到裕华区的详细路线
- 412阅读2023-08-20
-
- 上海高中合格考考试时间2024年1月
- 146阅读2023-11-28
-
- 上海132路公交车路线图 上海132路公交车站点查询(通南路新二路到鸿兴路宝山路)
- 312阅读2023-10-27
-
- 上海航头4路公交车路线图 上海航头4路公交车站点查询(鹤沙航城地铁站到周园路瑞建路(周浦医院))
- 214阅读2023-10-27
-
- 上海朱家角是地铁几号线 上海地铁朱家角站首末车时间表
- 206阅读2023-10-12