上海343路公交车路线图 上海343路公交车站点查询(周东南路S32到莲溪路北中路)
来源:互联网时间:2023-10-27 12:12:28
上海343路公交车(周东南路S32-莲溪路北中路),由起点站周东南路S32开往莲溪路北中路,总共28个站点,运营时间:;22:25 23:25 00:25 01:25 02:10 02:50 03:40 04:20 05:00,详细站点如下,一起来看看吧!
343路上行路线图(周东南路S32-莲溪路北中路)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 周东南路S32 |
2 | 周东南路瑞和路 |
3 | 周东南路瑞安路(塘东社区中心) |
4 | 周东南路瑞建路 |
5 | 周东南路周祝公路 |
6 | 周东南路祝家港路 |
7 | 祝家港路周东路 |
8 | 康沈路横桥路(南八灶) |
9 | 康沈路年家浜路 |
10 | 年家浜路周市路 |
11 | 周东路年家浜路 |
12 | 周东路关岳路 |
13 | 周东路川周公路 |
14 | 周东路秀浦路 |
15 | 川周公路文康路 |
16 | 川周公路康沈路 |
17 | 康沈路梓康路(公元新村) |
18 | 康沈路秀浦路(营房桥) |
19 | 秀沿路康沈路 |
20 | 沪南公路秀康路 |
21 | 沪南路康桥路 |
22 | 御青路恒河北路 |
23 | 御青路御桥路 |
24 | 御桥路御青路 |
25 | 沪南路华夏西路 |
26 | 莲溪路五星路 |
27 | 莲溪路莲安东路 |
28 | 莲溪路北中路 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
上海市相关文章
-
- 上海公交线路查询 上海公交车运营时间 上海公交时刻表
- 366阅读2023-10-27
-
- 上海松梅专线公交车路线图 上海松梅专线公交车站点查询(松江大学城到梅陇)
- 221阅读2023-10-27
-
- 上海342路公交车路线图 上海342路公交车站点查询(剑川路通海路到南丹东路漕溪北路)
- 296阅读2023-10-27
-
- 上海342路公交车路线图 上海342路公交车站点查询(南丹东路漕溪北路到剑川路通海路)
- 301阅读2023-10-27
-
- 上海临港7路公交车路线图 上海临港7路公交车站点查询(鸿音路南芦公路到万水路正顺路)
- 298阅读2023-10-27
-
- 闵行区财政局地址
- 311阅读2023-06-15
-
- 上海808路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 420阅读2023-07-14
-
- 五里桥街道瞿中居委会地址
- 192阅读2023-06-13
-
- 上海到延川多少公里 开车从上海到延川的详细路线
- 362阅读2023-08-21
-
- 上海市机动车驾驶员培训中心一分部地址
- 200阅读2023-06-15
-
- 洋泾街道泾东居委地址
- 302阅读2023-06-14
-
- 仙霞新村街道杜一居委会地址
- 276阅读2023-06-13
-
- 2023上海赛艇公开赛奖金设置
- 386阅读2023-08-18
-
- 惠南镇明光居委会地址
- 365阅读2023-06-14
-
- 九亭镇亭谊居委会地址
- 190阅读2023-06-14
-
- 上海716路(停运)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 299阅读2023-07-14
-
- 上海松江7路公交车路线图 上海松江7路公交车站点查询(松江客运中心(北)到松江汽车东站(下客站))
- 141阅读2023-10-27
-
- 上海适合青少年玩的地方
- 497阅读2023-10-05
-
- 上海551路公交车路线图 上海551路公交车站点查询(清峪路万镇路到一二八纪念路阳曲路)
- 503阅读2023-10-27
-
- 上海松江53路公交车路线图 上海松江53路公交车站点查询(车墩公交枢纽站到新桥火车站)
- 207阅读2023-10-27
-
- 田林街道新苑第三、四居委会地址
- 346阅读2023-06-13
-
- 上海漕宝路是地铁几号线 上海地铁漕宝路站首末车时间表
- 349阅读2023-10-11
-
- 上海杨浦区旅拍婚纱前十名品牌
- 427阅读2023-09-15
-
- 上海春季看花好去处排行榜 上海2月赏花最漂亮的地方排行榜
- 232阅读2023-08-19
-
- 汉中路是地铁几号线 上海地铁汉中路站首末车时间表
- 445阅读2023-10-09
-
- 上海宝山87路公交车路线图(塔虹路月盛路-水产路同济路)和运营时间
- 314阅读2023-10-04
-
- 广发银行(徽宁路支行)地址和联系电话
- 422阅读2023-06-09
-
- 黄浦区中山南路支行地址和联系电话
- 423阅读2023-06-09
-
- 泥城镇云帆苑居委地址
- 113阅读2023-06-14
-
- 宝山区顾村镇新天地荻泾居委地址
- 127阅读2023-06-13
-
- 上海陈凤线公交车路线图(长兴岛汽车站-陈家镇(长江大桥)(下客站))和运营时间
- 437阅读2023-10-04
-
- 虹口区广中路街道办事处地址
- 285阅读2023-06-13
-
- 上海自贸区公交2号线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 130阅读2023-07-14
-
- 上海奉贤区有什么旅游景点 上海奉贤区十大必去景点排行榜
- 435阅读2023-08-12
-
- 闵行区吴中路支行地址和联系电话
- 447阅读2023-06-09
-
- 长宁区周家桥街道办事处地址
- 231阅读2023-06-13
-
- 江桥镇封浜村村委会地址
- 102阅读2023-06-15