上海徐泾4路公交车路线图 上海徐泾4路公交车站点查询(徐泾东公交枢纽站到联民路联民村)
来源:互联网时间:2023-10-27 12:06:10
上海徐泾4路公交车(徐泾东公交枢纽站-联民路联民村),由起点站徐泾东公交枢纽站开往联民路联民村,总共13个站点,发车间隔:;约25分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
徐泾4路上行路线图(徐泾东公交枢纽站-联民路联民村)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 徐泾东公交枢纽站 |
2 | 蟠秀路徐民东路(徐泾东地铁站) |
3 | 盈港东路蟠秀路 |
4 | 盈港东路蟠龙路 |
5 | 盈港东路华徐公路 |
6 | 盈港东路京华路 |
7 | 盈港东路明珠路 |
8 | 明珠路育才路 |
9 | 联民路沪青平公路 |
10 | 联民路叶联路 |
11 | 徐和路太保桥路 |
12 | 倪家角路太保桥路 |
13 | 联民路联民村 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
上海市相关文章
-
- 上海公交线路查询 上海公交车运营时间 上海公交时刻表
- 366阅读2023-10-27
-
- 上海松梅专线公交车路线图 上海松梅专线公交车站点查询(松江大学城到梅陇)
- 221阅读2023-10-27
-
- 上海342路公交车路线图 上海342路公交车站点查询(剑川路通海路到南丹东路漕溪北路)
- 296阅读2023-10-27
-
- 上海342路公交车路线图 上海342路公交车站点查询(南丹东路漕溪北路到剑川路通海路)
- 301阅读2023-10-27
-
- 上海临港7路公交车路线图 上海临港7路公交车站点查询(鸿音路南芦公路到万水路正顺路)
- 298阅读2023-10-27
-
- 宝山区吴淞街道和丰居委地址
- 355阅读2023-06-13
-
- 金山区金山石化支行地址和联系电话
- 170阅读2023-06-09
-
- 上海市金山区行政服务中心办事大厅窗口工作时间和咨询电话
- 219阅读2023-05-31
-
- 上海1210路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 128阅读2023-07-14
-
- 招商银行24小时自助银行(桂林路支行)地址和联系电话
- 291阅读2023-06-09
-
- 上海市松江区税务局办税服务厅地址
- 314阅读2023-06-15
-
- 中信银行(中信泰富广场支行)地址和联系电话
- 161阅读2023-06-09
-
- 通河新村是地铁几号线 上海地铁通河新村站首末车时间表
- 274阅读2023-10-09
-
- 上海到青秀区多少公里 开车从上海到青秀区的详细路线
- 359阅读2023-08-21
-
- 上海1845路[15点之前]公交车路线图(泗泾汽车站-泗泾汽车站)和运营时间
- 265阅读2023-10-05
-
- 上海有哪些艺术馆值得一看 上海最值得去的艺术馆排行榜
- 408阅读2023-08-12
-
- 上海988路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 460阅读2023-07-14
-
- 上海松江30路公交车路线图(松江汽车西站-泖港汽车站)和运营时间
- 506阅读2023-10-05
-
- 上海751路公交车路线图 上海751路公交车站点查询(虹镇老街飞虹路到淞南镇)
- 313阅读2023-10-27
-
- 上海公共体育场馆设施端午期间开放信息2023
- 181阅读2023-08-21
-
- 程家桥街道南龚居委会地址
- 480阅读2023-06-13
-
- 上海到乌什多少公里 开车从上海到乌什的详细路线
- 360阅读2023-08-21
-
- 2023上海铁路局中秋国庆增开列车
- 349阅读2023-09-21
-
- 徐汇区东安路支行地址和联系电话
- 328阅读2023-06-09
-
- 大桥街道锦州湾路居委会地址
- 207阅读2023-06-14
-
- 上海松卫专线公交车路线图 上海松卫专线公交车站点查询(松江汽车东站⑤到石化汽车站)
- 120阅读2023-10-27
-
- 上海交通大学医学院附属仁济医院东院地址和联系电话
- 373阅读2023-06-09
-
- 上海城桥3路公交车路线图 上海城桥3路公交车站点查询(海天路乔松路到西门汽车站(下客站))
- 318阅读2023-10-27
-
- 上海青黄专线公交车路线图(黄渡汽车站-秀沁路崧潭路)和运营时间
- 206阅读2023-10-05
-
- 2023年松江区九亭镇流感疫苗接种预约指南
- 164阅读2023-09-18
-
- 上海1004路公交车路线图(凌白公路辉煌路-庆荣路东川公路)和运营时间
- 342阅读2023-10-04
-
- 上海到绥滨多少公里 开车从上海到绥滨的详细路线
- 355阅读2023-08-21
-
- 上海6路公交车路线图(长白路图们路-武进路河南北路)和运营时间
- 496阅读2023-10-04
-
- 上海到富民多少公里 开车从上海到富民的详细路线
- 208阅读2023-08-21
-
- 2023上海流感疫苗接种时间
- 421阅读2023-09-21
-
- 上海白鹤2路公交车路线图(白鹤汽车站-南巷路南巷村)和运营时间
- 472阅读2023-10-04
-
- 上海宝山33路公交车路线图 上海宝山33路公交车站点查询(福双路天仁路到陆翔路沪联路)
- 435阅读2023-10-27