上海704路B线公交车路线图 上海704路B线公交车站点查询(上海体育馆到疏影路公交站)
来源:互联网时间:2023-10-27 12:03:00
上海704路B线公交车(上海体育馆-疏影路公交站),由起点站上海体育馆开往疏影路公交站,总共18个站点,发车间隔:;约18-34分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
704路B线上行路线图(上海体育馆-疏影路公交站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 上海体育馆 |
2 | 漕溪路田林东路 |
3 | 漕河泾 |
4 | 沪闵路柳州路(上海南站) |
5 | 沪闵路虹漕南路 |
6 | 沪闵路虹梅南路 |
7 | 沪闵路镇西路 |
8 | 莲花路地铁站 |
9 | 沪闵路报春路 |
10 | 莘庄地铁站北广场 |
11 | 莘庄 |
12 | 莘东路莘潭路 |
13 | 莘东路莘沥路 |
14 | 疏影路七莘路 |
15 | 疏影路东闸路 |
16 | 疏影路西环路 |
17 | 疏影路(莘城苑) |
18 | 疏影路公交站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
上海市相关文章
-
- 上海公交线路查询 上海公交车运营时间 上海公交时刻表
- 366阅读2023-10-27
-
- 上海松梅专线公交车路线图 上海松梅专线公交车站点查询(松江大学城到梅陇)
- 221阅读2023-10-27
-
- 上海342路公交车路线图 上海342路公交车站点查询(剑川路通海路到南丹东路漕溪北路)
- 296阅读2023-10-27
-
- 上海342路公交车路线图 上海342路公交车站点查询(南丹东路漕溪北路到剑川路通海路)
- 301阅读2023-10-27
-
- 上海临港7路公交车路线图 上海临港7路公交车站点查询(鸿音路南芦公路到万水路正顺路)
- 298阅读2023-10-27
-
- 招商银行(闵行支行)地址和联系电话
- 202阅读2023-06-09
-
- 长宁区程家桥派出所地址
- 256阅读2023-06-13
-
- 上海住房公积金网网址 上海住房公积金网官网入口
- 445阅读2023-09-24
-
- 马家港边防派出所地址
- 267阅读2023-06-15
-
- 上海浦东87路(原1120路)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 288阅读2023-07-14
-
- 上海南建专线公交车路线图(南门汽车站-新建水闸)和运营时间
- 469阅读2023-10-04
-
- 安亭是地铁几号线 上海地铁安亭站首末车时间表
- 332阅读2023-10-09
-
- 上海松江32路公交车路线图(松江汽车东站⑤-米市渡)和运营时间
- 125阅读2023-10-05
-
- 上海市红房子妇产科医院地址和联系电话
- 248阅读2023-06-09
-
- 上海虹桥枢纽9路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 366阅读2023-07-14
-
- 上海1006路公交车路线图 上海1006路公交车站点查询(永宁路巨峰路到东力新村)
- 283阅读2023-10-27
-
- 四川北路街道柳林居委会地址
- 393阅读2023-06-13
-
- 上海市机关事务管理局网址 上海市机关事务管理局官网入口
- 293阅读2023-09-27
-
- 上海到泊头多少公里 开车从上海到泊头的详细路线
- 264阅读2023-08-20
-
- 上海市静安区民政局地址
- 400阅读2023-06-13
-
- 上海周边景点有哪些好玩的地方
- 352阅读2023-08-02
-
- 上海到雄县多少公里 开车从上海到雄县的详细路线
- 411阅读2023-08-20
-
- 上海304路公交车路线图(长寿新村-老西门)和运营时间
- 370阅读2023-10-05
-
- 上海879路公交车路线图 上海879路公交车站点查询(平型关路江场路到平型关路江场路)
- 118阅读2023-10-27
-
- 养和堂(齐爱路店)地址和联系电话
- 488阅读2023-06-09
-
- 上海浦东50路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 390阅读2023-07-14
-
- 闵行区华坪路派出所地址
- 362阅读2023-06-13
-
- 上海隧道一线区间公交车路线图 上海隧道一线区间公交车站点查询(南码头路昌里东路到打浦桥)
- 319阅读2023-10-27
-
- 上海地铁1号线公交车路线图 上海地铁1号线公交车站点查询(莘庄到富锦路)
- 376阅读2023-10-27
-
- 上海奉贤35路公交车路线图(新南家园-奉金路)和运营时间
- 269阅读2023-10-05
-
- 上海到咸宁市辖区多少公里 开车从上海到咸宁市辖区的详细路线
- 455阅读2023-08-20
-
- 上海253路(停运)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 376阅读2023-07-14
-
- 2024年上海春季高考报名条件是什么
- 303阅读2023-10-10
-
- 上海廊下3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 290阅读2023-07-14
-
- 上海747路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 291阅读2023-07-14
-
- 上海地铁21号线站点线路图(东靖路-六陈路)首末车时间表
- 261阅读2023-08-18
-
- 两城街道文苑二居委地址
- 407阅读2023-06-14