上海754路公交车路线图 上海754路公交车站点查询(清涧新村到上海体育馆)
来源:互联网时间:2023-10-27 12:01:37
上海754路公交车(清涧新村-上海体育馆),由起点站清涧新村开往上海体育馆,总共19个站点,发车间隔:;约9-22分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
754路上行路线图(清涧新村-上海体育馆)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 清涧新村 |
2 | 桃浦路高陵路 |
3 | 桃浦路真光路 |
4 | 桃浦路真北路 |
5 | 大渡河路桃浦路 |
6 | 大渡河路铜川路 |
7 | 大渡河路北石路 |
8 | 大渡河路梅川路 |
9 | 长风公园 |
10 | 金沙江路中山北路 |
11 | 华东师大 |
12 | 中山西路长宁路 |
13 | 中山西路天山路 |
14 | 虹桥路长顺路 |
15 | 虹桥路凯旋路 |
16 | 南丹路宜山路 |
17 | 南丹路文定路 |
18 | 漕溪北路裕德路 |
19 | 上海体育馆 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
上海市相关文章
-
- 上海公交线路查询 上海公交车运营时间 上海公交时刻表
- 366阅读2023-10-27
-
- 上海松梅专线公交车路线图 上海松梅专线公交车站点查询(松江大学城到梅陇)
- 221阅读2023-10-27
-
- 上海342路公交车路线图 上海342路公交车站点查询(剑川路通海路到南丹东路漕溪北路)
- 296阅读2023-10-27
-
- 上海342路公交车路线图 上海342路公交车站点查询(南丹东路漕溪北路到剑川路通海路)
- 301阅读2023-10-27
-
- 上海临港7路公交车路线图 上海临港7路公交车站点查询(鸿音路南芦公路到万水路正顺路)
- 298阅读2023-10-27
-
- 上海上青线公交车路线图 上海上青线公交车站点查询(上海南站(南广场)到漕盈路站)
- 456阅读2023-10-27
-
- 上海静安区旅游必去景点推荐,上海静安区旅游攻略必玩的景点
- 198阅读2023-09-19
-
- 上海金山8路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 473阅读2023-07-14
-
- 上海临港7路B线公交车路线图 上海临港7路B线公交车站点查询(江山路正博路到江山路正博路)
- 444阅读2023-10-27
-
- 上海浦东28路公交车路线图 上海浦东28路公交车站点查询(龙阳路地铁站到江镇路华洲路)
- 148阅读2023-10-27
-
- 上海615路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 380阅读2023-07-14
-
- 上海隧道夜宵一线公交车路线图(天钥桥路辛耕路(徐家汇)-东明路昌里东路)和运营时间
- 157阅读2023-10-05
-
- 上海松江39路公交车路线图 上海松江39路公交车站点查询(贵德路到松江汽车东站(下客站))
- 190阅读2023-10-27
-
- 2023亚洲国际动力传动与控制技术展览会(时间+地点+官网)
- 474阅读2023-09-29
-
- 上海到南雄多少公里 开车从上海到南雄的详细路线
- 158阅读2023-08-20
-
- 浦东新区临港新城派出所地址
- 183阅读2023-06-13
-
- 华坪街道高华新村第四居委会地址
- 218阅读2023-06-15
-
- 南京东路街道牛庄居民委员会地址
- 346阅读2023-06-13
-
- 上海到惠安多少公里 开车从上海到惠安的详细路线
- 348阅读2023-08-20
-
- 吴泾街道永德新村第一居委会地址
- 386阅读2023-06-15
-
- 上海到大关多少公里 开车从上海到大关的详细路线
- 142阅读2023-08-21
-
- 上海南裕专线公交车路线图 上海南裕专线公交车站点查询(南门汽车站到裕安镇)
- 376阅读2023-10-27
-
- 上海52路公交车路线图 上海52路公交车站点查询(吴淞煤气厂到塘沽路乍浦路)
- 363阅读2023-10-27
-
- 真新街道丰一社区居委会地址
- 359阅读2023-06-15
-
- 上海市公安局网址 上海市公安局官网入口
- 308阅读2023-09-27
-
- 上海青浦22路公交车路线图(青浦出口加工区-赵巷站)和运营时间
- 172阅读2023-10-05
-
- 交通银行上海大场支行地址和联系电话
- 184阅读2023-06-09
-
- 上海市公安局松江分局出入境接待大厅地址
- 239阅读2023-06-15
-
- 上海到临沧市辖区多少公里 开车从上海到临沧市辖区的详细路线
- 244阅读2023-08-21
-
- 上海浦江18路公交车路线图 上海浦江18路公交车站点查询(江月路地铁站到江月路地铁站)
- 424阅读2023-10-27
-
- 四川北路街道柳林居委会地址
- 393阅读2023-06-13
-
- 上海浦东17路公交车路线图 上海浦东17路公交车站点查询(川沙客运站到港城路地铁站)
- 409阅读2023-10-27
-
- 上海1677路公交车路线图 上海1677路公交车站点查询(金石北路新泾路(水果公园)到龙士路新溪街)
- 271阅读2023-10-27
-
- 朱家角镇李庄村委会地址
- 428阅读2023-06-15
-
- 上海到聂拉木多少公里 开车从上海到聂拉木的详细路线
- 411阅读2023-08-21
-
- 上海547路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 184阅读2023-07-14
-
- 上海虹口区公园哪个好玩 上海虹口区最好玩的公园
- 475阅读2023-10-22