商丘18路公交车路线图 商丘18路公交车站点查询(师范学院到火车站)
来源:互联网时间:2023-10-20 11:17:43
商丘18路公交车(师范学院-火车站),由起点站师范学院开往火车站,总共14个站点,运营时间:;5月1日-9月1日 06:00-20:00;10月1日-4月30日 06:20-19:40;约4-10分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
18路上行路线图(师范学院-火车站)
站序 | 站名 |
1 | 师范学院 |
2 | 保湾农贸市场 |
3 | 文化路小学 |
4 | 老师范学院 |
5 | 文化新区 |
6 | 梁园市场 |
7 | 丹尼斯 |
8 | 建材大世界 |
9 | 市建委 |
10 | 市中行 |
11 | 天宇大酒店 |
12 | 步行街 |
13 | 市一中 |
14 | 火车站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河南商丘市相关文章
-
- 商丘公交线路查询 商丘公交车运营时间 商丘公交时刻表
- 194阅读2023-10-20
-
- 商丘夏邑106路公交车路线图 商丘夏邑106路公交车站点查询(夏邑到歧河)
- 340阅读2023-10-20
-
- 商丘夏邑106路公交车路线图 商丘夏邑106路公交车站点查询(歧河到夏邑)
- 333阅读2023-10-20
-
- 商丘永城351路公交车路线图 商丘永城351路公交车站点查询(体育馆充电站到凡庄村(酇阳镇))
- 289阅读2023-10-20
-
- 商丘永城351路公交车路线图 商丘永城351路公交车站点查询(凡庄村(酇阳镇)到体育馆充电站)
- 223阅读2023-10-20
-
- 商丘到驻马店多少公里 开车从商丘到驻马店的详细路线
- 340阅读2023-08-14
-
- 商丘森系婚纱摄影排行榜前十名
- 323阅读2023-08-29
-
- 河南省商丘市民权县程庄镇行政区划代码|居委会
- 160阅读2023-04-16
-
- 商丘605路公交车路线图 商丘605路公交车站点查询(天泰体育场①到汽车北站①)
- 446阅读2023-10-20
-
- 商丘永城市值得去的地方 商丘永城市旅游必去景点
- 494阅读2023-11-17
-
- 商丘K922路公交车路线图 商丘K922路公交车站点查询(辛寨镇政府到济南长途汽车东站)
- 174阅读2023-10-20
-
- 商丘122路公交车路线图(李村公园-白沙湾)和运营时间
- 490阅读2023-09-24
-
- 2021年商丘市可支配收入数据 2021年商丘市城镇和农村居民可支配收入
- 325阅读2023-04-19
-
- 商丘市的专科大学有哪些 2023商丘市普通高等学校名单(专科)
- 209阅读2023-09-11
-
- 河南省商丘市睢县西陵寺镇行政区划代码|居委会
- 278阅读2023-04-16
-
- 商丘32路公交车路线图(火车站-李大夫庄村)和运营时间
- 100阅读2023-09-24
-
- 商丘邮编是多少 商丘市各区县邮政编码一览表
- 590阅读2022-10-14
-
- 河南省商丘市永城市卧龙镇行政区划代码|居委会
- 190阅读2023-04-16
-
- 商丘125路公交车路线图(海大崂山校区西门-台东)和运营时间
- 479阅读2023-09-24
-
- 商丘228路公交车路线图 商丘228路公交车站点查询(火车站到塑通包装)
- 138阅读2023-10-20
-
- 商丘市民权县行政区划介绍 商丘市民权县各社区和村庄划分
- 466阅读2023-11-26
-
- 河南省商丘的药店电话号码
- 268阅读2023-05-17
-
- 商丘623路公交车路线图 商丘623路公交车站点查询(洵美路新港大道到桥航路长安路)
- 314阅读2023-10-20
-
- 商丘61路公交车路线图 商丘61路公交车站点查询(森林公园到亿丰国际商业城)
- 324阅读2023-10-20
-
- 河南省商丘市永城市城厢乡行政区划代码|居委会
- 281阅读2023-04-16
-
- 河南省商丘市夏邑县城关镇行政区划代码|居委会
- 269阅读2023-04-16
-
- 商丘91路公交车路线图 商丘91路公交车站点查询(王开吉到火车南站)
- 498阅读2023-10-20
-
- 商丘市风景区有哪些景点
- 169阅读2023-07-11
-
- 商丘87路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 228阅读2023-07-21
-
- 商丘夏邑7路公交车路线图(冉庄社区(冉庄)-闫刘庄)和运营时间
- 407阅读2023-09-24
-
- 商丘31路公交车路线图(火车站-淮海汽车站)和运营时间
- 280阅读2023-09-24
-
- 商丘35路公交车路线图 商丘35路公交车站点查询(火车南站到淮海汽车站)
- 223阅读2023-10-20
-
- 商丘永城6路公交车路线图(职教中心-马甫社区西门)和运营时间
- 450阅读2023-09-24
-
- 商丘社保局电话地址 商丘社保局名录一览表
- 286阅读2023-08-30
-
- 河南省商丘市宁陵县城郊乡行政区划代码|居委会
- 306阅读2023-04-16
-
- 商丘婚纱摄影排行榜前十名
- 180阅读2023-09-12
-
- 商丘5路公交车路线图 商丘5路公交车站点查询(周集到火车站)
- 327阅读2023-10-20