商丘K48路公交车路线图 商丘K48路公交车站点查询(山大兴隆山校区到洪家楼南路花园路)
来源:互联网时间:2023-10-20 11:17:11
商丘K48路公交车(山大兴隆山校区-洪家楼南路花园路),由起点站山大兴隆山校区开往洪家楼南路花园路,总共31个站点,运营时间:;6月1日-10月7日 05:45-22:00;10月8日-5月31日 05:45-21:00;约8-15分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
K48路上行路线图(山大兴隆山校区-洪家楼南路花园路)
站序 | 站名 |
1 | 山大兴隆山校区 |
2 | 兴隆山庄 |
3 | 兴隆山庄西 |
4 | 兴隆街道办事处 |
5 | 二环南路舜世路 |
6 | 国网技术学院 |
7 | 舜德路二环南路 |
8 | 银丰花园 |
9 | 舜德路俊雅路 |
10 | 山东教育社 |
11 | 舜耕路土屋路 |
12 | 舜耕路玉函小区北路 |
13 | 东八里洼 |
14 | 舜玉小区 |
15 | 济大东校区 |
16 | 舜耕国际会展中心 |
17 | 泉城公园 |
18 | 泉城公园东门 |
19 | 经十路舜耕路 |
20 | 千佛山 |
21 | 历山路文化东路 |
22 | 山师 |
23 | 省杂技团 |
24 | 山大路文化东路 |
25 | 山大路和平路 |
26 | 山大路解放路 |
27 | 山大路山大南路 |
28 | 山大路花园庄东路 |
29 | 花园路山大路 |
30 | 花园路洪家楼西路 |
31 | 洪家楼南路花园路 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河南商丘市相关文章
-
- 商丘公交线路查询 商丘公交车运营时间 商丘公交时刻表
- 194阅读2023-10-20
-
- 商丘夏邑106路公交车路线图 商丘夏邑106路公交车站点查询(夏邑到歧河)
- 340阅读2023-10-20
-
- 商丘夏邑106路公交车路线图 商丘夏邑106路公交车站点查询(歧河到夏邑)
- 333阅读2023-10-20
-
- 商丘永城351路公交车路线图 商丘永城351路公交车站点查询(体育馆充电站到凡庄村(酇阳镇))
- 289阅读2023-10-20
-
- 商丘永城351路公交车路线图 商丘永城351路公交车站点查询(凡庄村(酇阳镇)到体育馆充电站)
- 223阅读2023-10-20
-
- 商丘106路公交车路线图(火车站-界牌)和运营时间
- 338阅读2023-09-24
-
- 商丘15路公交车路线图 商丘15路公交车站点查询(火车站到火车南站)
- 308阅读2023-10-20
-
- 商丘永城2路公交车路线图 商丘永城2路公交车站点查询(神火城市花园到永夏路口)
- 431阅读2023-10-20
-
- 商丘303公交车路线图 商丘303公交车站点查询(夏邑到商丘)
- 140阅读2023-10-20
-
- 商丘107路公交车路线图(杨八集-火车站)和运营时间
- 244阅读2023-09-24
-
- 商丘市的大学有哪些 2023商丘市普通高等学校名单(本科+专科)
- 428阅读2023-09-09
-
- 商丘C607路公交车路线图(济宁汽车北站-嘉祥汽车站)和运营时间
- 272阅读2023-09-24
-
- 商丘到佛山多少公里 开车从商丘到佛山的详细路线
- 369阅读2023-08-14
-
- 河南商丘有什么好玩的地方
- 112阅读2023-10-03
-
- 商丘25路公交车路线图(郑阁村-火车站)和运营时间
- 362阅读2023-09-24
-
- 商丘是几线城市 2022最新商丘市城市分级
- 475阅读2022-07-19
-
- 河南省商丘市夏邑县马头镇行政区划代码|居委会
- 372阅读2023-04-16
-
- 河南省商丘市夏邑县城关镇行政区划代码|居委会
- 269阅读2023-04-16
-
- 商丘66路公交车路线图 商丘66路公交车站点查询(火车南站到杨楼)
- 386阅读2023-10-20
-
- 商丘11路公交车路线图 商丘11路公交车站点查询(高铁站到火车南站)
- 339阅读2023-10-20
-
- 河南省商丘市机场电话号码
- 291阅读2023-05-17
-
- 商丘81路公交车路线图 商丘81路公交车站点查询(火车站到食品城)
- 346阅读2023-10-20
-
- 商丘56路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 408阅读2023-07-21
-
- 商丘公园排名哪个最好玩,商丘公园游玩攻略
- 311阅读2023-09-05
-
- 商丘629路公交车路线图 商丘629路公交车站点查询(张庄办事处到锦绣枣园小区)
- 125阅读2023-10-20
-
- 商丘周边自驾游必去的十个景点
- 131阅读2023-10-10
-
- 商丘82路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 171阅读2023-07-21
-
- 商丘57路公交车路线图 商丘57路公交车站点查询(观堂到火车站)
- 443阅读2023-10-20
-
- 商丘永城10路公交车路线图(花卉市场-经开区供水集团)和运营时间
- 437阅读2023-09-24
-
- 商丘到虞城多少公里 开车从商丘到虞城的详细路线
- 551阅读2023-08-14
-
- 商丘10路公交车路线图(董楼-高铁站)和运营时间
- 167阅读2023-09-24
-
- 商丘227路公交车路线图 商丘227路公交车站点查询(侏儒山公交场站到蔡甸大街新庙村公交停车场)
- 213阅读2023-10-20
-
- 商丘9路公交车路线图(火车站-市立医院)和运营时间
- 191阅读2023-09-24
-
- 商丘21路公交车路线图(火车站-谢集)和运营时间
- 179阅读2023-09-24
-
- 商丘市人口普查数据 第五、六、七次人口普查商丘市人口
- 471阅读2023-04-08
-
- 商丘市夏邑县行政区划介绍 商丘市夏邑县各社区和村庄划分
- 417阅读2023-11-26
-
- 商丘17路公交车路线图(王集-火车站(商丘中心汽车站))和运营时间
- 405阅读2023-09-24